Во льду
5 мая 2024, 12:38*Наши котики разделились на 2 пары Тигра с Симбой пошли в подземную пустыню, а Бенчик с Мурсдей в заснежье для того чтоб построить дом для двух страдальцев ой то есть постояльцев*
*Мурсдей с Бенчиком шли всторону заснежья*
Б-Слушай Мурсдей, у меня вопрос
М-Задавай
Б-Я пока говорил с гоблином-инженером он упомянул что пустыня и заснежье в разных сторонах а получилось так что у нас заснежье и пустыня в одной стороне, не понимаю почему так
М-Сама ума не приложу
*Отбросив эти мысли они шли в заснежье болтая*
М-Ну Булли такой как обычно "Хыхыхы дед инсайд в депрессии иди поплачь"
Б-А ты чо?
М-Да просто его на прогиб об парту еб*нула
Б-Туда его! А как ты его подняла?
М-Сама не знаю, как то само получилось
Б-Понятно
*Пока они болтали, они подходили к заснежью*
М-Вот мы уже подходим
Б-Снег!
*Бенчик побежал со всех лап к снежным землям и плюхнулся лицом в снег раскинув лапки и начал кататься по снегу*
М-Бенчик! Етить колотить вставай давай!
Б-(Делает снежного ангела)-Неть
М-Бенчик вставай давай, нам идти надо(Раздраженным голосом сказала она)
Б-Ща только ангела доделаю
*Бенчик доделал снежного ангела и поднялся на лапки*
М-всё пойдём давай
Б-Иду(Отряхиваясь сказал чёрный котик)
*Спустя время они нашли вход в снежную пещеру*
М-О наконец-то нашли, пойдём, приключение на 20 минут
*Они вошли в пещеру и начали спускаться, пока Мурсдей ставила верёвку Бенчик ломал вазы в пещере*
Б-О Мурсдей держи ещё верёвок(Кидает их подруге)
М-Спасиб
Б-О деньги сюда, о еще деньги
М-Ну думаю что столько хватит, все Бенчик пошли давай
Б-Иду, Мурсдей иду
*Они начали спуск в ледяную пещеру, и чем глубже тем холоднее*
Б-Как то холодно
М-Еще как Бенчик, а с учетам того что мы в броне из чего то похожее на железо то потом будет плохо
Б-В каком смысле?
М-Узнаешь
Б-Ну ладно
*Спустя ещё время они спустились и начали искать место для строительства дома*
Б-Бррр! Холодина
М-Бенчик пошли место для хаты искать
Б-Иду
М-О руда, ща добудем(достаёт кирку, плюёт себе на лапки и трет их, берет кирку и вскапывает руду)
Б-О сосулька(Бенчик отломил сосульку и как подобает истинному джентльмену начал грызть кусок льда)
М-Бенчик!
Б-Чо
М-А поделиться
Б-На держи
М-(Принялась за трапезу)
*И они пошли искать место для дома для двух страдальцев то есть постояльцев кушая сосульки*
*Спустя время*
Б-О Мурсдей смотри
М-М?
Б-Правда тут красиво
М-Ага
*Они нашли красивое место с озером*
М-Решено, делаем здесь
Б-Решено
*Они принялись за постройку домика с несколькими этажами*
Б-Фух, первый этаж готов, может передохнём
М-Ладно давай, я сама под устала
*Они решили чутка отдохнуть*
Б-Я пока отойду осмотрюсь
М-Хорошо, только сильно далеко не уходи
Б-Хорошо хорошо
*Бенчик пошёл осмотреться*
Б-(Идёт напевая что то себе под нос)-Хм? О домик, надо лутать
*Чёрный котик зашёл в домик с сундуком и стал осматривать его*
Б-Сундук иди ко мне мой хороший, покажи своё содержимое
*Бенчик открыл сундук*
Б-Вау да тут кошерненько, сапожки это мне, о валына это Мурсдей, сундук ты идёшь со мной(вскопал сундук)
*Спустившись еще по ниже он нашёл ещё домик*
Б-Да мне везёт, что тут у нас
*Бенчик вошёл в домик и открыл сундук*
Б-Банка, и зачем мне банка? Ладно возьму с собой
*После лута Бенчик собрался подниматься, но ему преградили путь*
Б-Иех, о а ты кто такой
*Перед ним стоял белый словно первый снег комочек меха с розовой кожей*
Б-Какой прикольный
*Он подошёл к этому белому комочку*
Б-Дай я тебя в лапки возьму
*Бенчик взял этот комочек на лапки и начал тереться мордочкой об него*
Б-Такой ты мягкий, прям облачко
*И тут Бенчик решил уткнуться мордочкой этот комочек*
Б-Какой ПУШИСТЫЙ!(Трётся)-Я не могу какой он пушистный и мягкий
*Но как бы котик не тешился флинксу-комочку это не нравилось*
Б-Хм?
*Комочек повернулся смотря своим большим нос не Бенчика хмурясь*
Б-Какой ты милый
*Комочек стукнул Бенчика лбом по лбу и стал злобно пищать*
Б-Ах ты собака сутулая, сюда иди(Доставая кнут сказал он)
*Комочек понял что ему одному не справится дал дёру и стал убегать*
Б-Куда!? На мех пущу!(Побежав и размахивая кнутом кричал он)
*Комочек бежал от Бенчика ведя его всё глубже и глубже в пещеры льда*
Б-Стой я тебя догоню и на...Ой блее...Пущу на... Ой пущу
*Бенчик уже устав встал упираясь лапками в колени и отдыхиваясь, а комочек стоял рядом*
Б-Ты чо такой быстрый, я не пойму
*Пока Бенчик стоял комочек стал громко пищать, его писк раздавался эхом в каждую щель пещеры заодно терзая уши чёрного котика*
Б-Ай ушки больно(Закрывая уши лапками сказал он и закрыв глаза)
*И когда всё стихло Бенчик убрал лапки с ушей и услышав что всё тихо открыл один глаз и ах*ел от жизни*
Б-Еб*ть вас всех
*Перед них стояла 3 дюжины флинксов злобно пища*
Б-https://youtu.be/KcJn1HNJzLw?si=dqG0X1CPfl1zDw1g
Тот самый флинкс-БРАТЬЯ В АТАКУ!
*Флинксы побежали бить Бенчика толпой, но Бенчик быстро пришёл в себя и во всех лап под адреналином бежал как в последний раз*
Б-Я ХОЧУ ЖИТЬ!(Раздавалось эхом в ледяных пещерах)
*У Мурсдей*
М-(Лежит около озера сняв броню в своём платье на деревяшке с несколькими кострами нюхая чудесные дрожецветы)-Ах ну наконец-то можно расслабиться, хм? Что за крики?
-Я ХОЧУ ЖИТЬ!
М-Ой бл*дь куда он вляпался(Встав, одев броню прихватив пушку, она пошла на крик)
*Блуждая и ругаясь про себя она искала Бенчика*
М-Блин холодно трындец
Б-ПОМОГИТЕ
М-Вот он, БЕНЧИК Я БЕГУ, п*здюк мелкий
*Наконец найдя Бенчика она застала картину как Бенчик держась за сосульку на потолке звал на помощь пока флинксы делали живую лестницу что бы достать его*
М-Ничоси сколько их, хрен с ними справлюсь
Б-МУРСДЕЙ, ПОМОГИ!
М-Держись а я разберусь с ними(Доставая добытые из багряных сердец два гробовщика)-Ну поехали
*Она набрала в легкие воздух и крикнула*
М-ЭЭЭЭ БЛ*, ЭТО МОЙ П*ЗДЮК, ТАК ЧТО СЬ*БАЛИСЬ ПО ХОРОШЕМУ
Тот самый флинкс-А ты кто?
М-Фурри версия Уэнсдей блядь, а это мой п*здюк, так что отстали он него
Тот самый флинкс-Эта чувырла меня на мех пустить хотела
М-Лучше отпустите его
Тот самый флинкс-А то что
М-Стрелять буду!
Тот самый флинкс-А знаешь чо
М-Чо?(Подняв бровь сказала она)
Тот самый флинкс-Братья да нам тут угрожают! Но мы себя в обиду не дадим, В АТАКУ БРАТЬЯ!
*Они всей толпой, забыв про Бенчика побежали на Мурсдей*
М-Ха, не на ту напали(Выставила пистолеты и начала стрелять с двух лап)-Вот вам
Б в м-Надо спускаться(Сосулька треснула)-Бл*дь, ААААА
М-Бенчик давай помогай! Я их с трудом сдерживаю!
Б-Понял(Достал кнут)-Ай, кто там
*Сзади были тоже враги ледяные слизни и скелеты-викинги*
Б-А вы тут откуда!?
*Ледяные слизни стали обстреливать Бенчика ледяными иглами*
Б-Получайте! Вот вам!(Размахивая хлыстом говорил он)
М-БЕНЧИК ПОМОГИ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!
Б-У меня тоже проблемы, да ну вас
*Бенчик побежал от монстров, а они за ним*
Б-Блин, чо делать чо делать!? О знаю!(Остановился)-Стоять!(Повернувшись с лицом из ДжоДжо)
*Монстры остановились*
Б-Скелетик!(подошёл и забрал кость ноги)
*Скелет со звуком лего рассыпался и другие скелеты убежали*
Б-А вы!(Показывает на слизней)-Ледяные камушки!
*Слизни стали ледяными камушками*
Б-Так то, а теперь надо Мурсдей помочь ей
*У Мурсдей*
М-Да где он когда он так нужен, вас слишком много, А
*Они повалили Мурсдей и стали п*здить её толпой*
*У Бенчика*
Б-Бл* как же холодно, надо ускориться
*Он со всех лап бежал к Мурсдей*
Б-Надеюсь она в порядке, фух наконец то пришёл
*Он шёл по ледяной тропе ища свою подругу*
Б-Да где же она, а? Флинксы?
*Он увидел кучу флинксов которые прыгали и пенали что то*
Б-Что они делают? Стоп, Мурсдей!(Рванув с места сказал он)
*Бенчик бежал к флинксам которые п*здели Мурсдей*
Б-Мурсдей, ты как?
М-Венфик, бьять ебван тупой фпафай меня!
Б-Бегу!
*Он достал хлыст и стал наваливать флинксам*
Б-Получайте, получайте получайте!
*Флинксы одно временно повернулись на Бенчика*
Б-Ой, забыл(Достал посох зяблика)-Вот теперь вам п*зда
*Он призвал зябликов которые атаковали флинксов*
Б-Вот так вам!(Протянул лапу)-Лапу давай
М-(Протянула и взяла лапу)-Фсафибо
*Когда Бенчик смог нормально разглядеть лицо Мурсдей он увидел что у неё не губы а разбухшие вареники, лицо всё в синяках и гематомах а из носа и со лба слегка текла кровь*
Б-Ох, вот это они тебя потрепали
М-Да я фама фнаю, дафай уве навад, евала я эпих флинксов
Б-Ну ладно
*Они молча шли к домику*
Б-Холодно писец
М-(Одобрительно мычит)
*Наконец дойдя до домика они отдыхали, а Бенчик решил залатать подругу*
Б-Сейчас будет слегка жечь(сказал он поднося кусочек шерсти флинкса ко лбу с целебной бодягой)
М-Ай жжёт
Б-Терпи
М-Эм, Бенчик(Виноватым взглядом смотрела она на него)
Б-Чо?
М-Прости что тебя ебл*ном тупым назвала
Б-Да нормально всё, тебя били в это время всё же
М-Ну да
*Он намазал все синяки и гематомы бодягой*
Б-Теперь кровь остановим(Взял маленький кусочек шерсти)-Вот так(Вставив шерсть в нос сказал он)
М-Спасиб
*Залатав подругу они немного посидели и снова пошли в глубь*
Б-Надеюсь мы не встретим флинксов еще раз
М-Надеюсь
Б-Бррр, так холодно и с каждым разом всё сильнее
М-Я вот об этом и говорила
Б-А чём?
М-Флешбэк(Как только она это сказала Бенчик вспомнил те слова)-еще как Бенчик, а с учетам того что мы в броне из чего то похожее на железо то потом будет плохо
Б-Аааа, понял, или нет?
М-Скоро поймёшь
*Спустя время блуждания по пещерам и добычи полезных ископаемых, всё началось*
М-Холодно трындец, и в какую п*зду мы залезли?
Б-Ага, знаю! Надо подвигаться чтоб согреться!
М-Ну ладно давай
*Они стали прыгать и всячески двигаться чтоб согреться*
Б-А теперь побежали
М-Куда?
Б-Прямо(С этими словами он стартанул с места)
М-Куда ты так рванул
*Они бежали по ледяным пещерам, но произошло следующее*
Б-Мурсдей смотри тут озеро
М-Бенчик стой!
*Она не успела его схватить и тот прыгнул на замершее озеро*
Б-А ты боялаААААА
*Бенчик провалился под лёд*
М-БЕНЧИК! ЕБ*ТЬСЯ В РОТ!
*Она подбежала к озеру и разбила лёд, чтоб вытащить друга*
М-Лапу давай
Б-(Буль, буль, буль)
М-Вода ледяная, Бенчик хватай лапу
Б в мыслях-Бл*, как же холодно, тела не чувствую, стоп, меня что то за хвост укусило, э бл...
*Бенчик выпрыгнул из ледяной воды с криком*
Б-БЛЯЯЯЯЯЯ
*Он выпрыгнул на сушу и стал бегать как угорелый*
Б-БЛ*ДЬ СНИМИ ЭТО С МЕНЯ
М-Стой, ох ема, у тебя весь хвост заледенел
Б-ЧО?
*Бенчик посмотрел на свой хвост и увидел что он весь покрыт льдом*
Б-Ну них*ра себе, я его не чувствую
М-Бляха муха, надо назад в дом, отогреть тебя
Б-Бл*дь, давай быстрее я щас замёрзну нафиг
М-Всё пошли быстрее
*Они быстро пошли назад к дому, но Бенчику лучше не становилось*
М-Бенчик ты норм? Бенчик? БЕНЧИК
Б-Б...Б...блях...ха м...мух...ха
*Бенчик весь синий, трясётся, и слегка покрытый льдом*
М-Бл*дь, ёб*ный рот, чо делать, а вот(Подставила факел)
*Бенчик стал немного таять и согреваться*
Б-Луч..чше
М-Идти можешь?
Б-(Одобрительно кивает)
М-Тогда пойдём быстрее
*Они шли ещё какое то время*
М-Б-р-р-р писец как холодно, хм? Бенчик ты как?
Б-(стал сосулькой)
М-БЕНЧИК НЕЕЕЕТ, хм что то тигра написала
*В чате*
Т-Вы там как?
М-Холодно писец, а Бенчик стал сосулькой
Т-То есть как стал сосулькой?
М-Он буквально заледенел
Т-Может мы к вам?
М-Да, нам помощь нужна
Т-Хорошо, мы к нам
*Мурсдей вышла из чата*
М-Бл*дь ты как?
Б-(Смотрит)
*У Тигры и Симбы*
Т-Нам надо спешить
С-Так побежали
*Они побежали к Бенчику с Мурсдей*
*У Бенчика с Мурсдей*
М-С*ка(Взяла Бенчика за пазуху)-Х*й с ним донесу тебя, а там уже и Тигра с Симбой придут
*Она с Бенчиком за пазухой шли до домика*
М-(Тяжело дышит)-Фух, какой же ты тяжёлый, но ничего, донесу
*Спустя какое то время она решила передохнуть*
М-Нет, я лучше немного постаю, а потом продолжу взбираться
*Она поставила Бенчика, сделала и поставила костёр*
М-Надеюсь это поможет
*Это не помогало*
М-Да блин, не помогает, ладно, сама хотя бы погреюсь
*Посидев ещё немного она взяла Бенчика и дальше продолжила путь*
М-Блин, зачем мы так глубоко залезли, я уже заколебалась взбираться он тяжёлый, придумала(Делает лесенку из блоков)-И как же я раньше до этого не додумалась
*такими темпами она наконец донесла Бенчика до домика*
М-Ну наконец-то я дотащила тебя
Г-И-А что с ним?
М-Он стал сосулькой
Мех-Может попробовать его разморозить?
М-Я пыталась, не помогает, скорее бы Симба с Тигрой пришли
*У Симбы с Тигрой*
Т-Я уже устала идти
С-Давай я тебя понесу?
Т-Дя:З
С-Запрыгивай
*Тигра залезла Симбе на спину*
Т-Симба
С-?
Т-А можно на шею
С-Тигра если ты сядешь мне на шею, то она сломается
Т-Ну ладно
*У М и Б*
М-Ха! У меня БЛЭКДЖЕК!
Г-И-Да как ты выигрываешь?
М-Лапа удачная
Мех-Давай тогда в дурака?
М-Ну давай
Г-И-Я тасую карты
М и Мех-Хорошо
*Гоблин перетасовал карты и начал выдавать их*
Г-И-Пики козыри
М-(Взяла карты)-(В мыслях)-Оууу, да у меня тут одни козыри
Г-И-У меня козырь меньше
М-Ходи первый
Г-И-Ну тогда десятка черви(Положил карту в сторону Мурсдей)
М-Козырная десятка!
Г-И-Бито(Убрал карты в сторону)
Мех-Бубновый валет
М-Козырный валет
Мех-Да как?
М-Вот так
Мех-Ну тогда две трефовые десятки
Г-И-Два трефовых вальта
М-(https://i.ytimg.com/vi/1mGee9Ix6N4/maxresdefault.jpg)-Нах*й, тебе и тебе
*Спустя одну игру*
Г-И-Да как вы выигрываете?
М-Говорю же лапки удачливые, а в покер умеете?
Мех-Нет
Г-И-Тоже
М-Ну щас тогда объясню
*Объяснила правила*
М-Понятно
Г-И-Понял не всё, но думаю справлюсь
Мех-Ну тоже самое
М-Тогда начнём
*Спустя время*
М-Ставлю душу своей матери!
Г-И-Чо
М-Кхм, продолжим
Г-И-И так, откроемся Мурсдей! Две пары, вольты и дамы
М-Три десятки!
Г-И-Да как!?
М-Не знаю
*У Т и С*
Т-(Сопит)
С-Наконец-то добрались, Тигра проснись
Т-Чо(Зевает потирая глаз)-Мы уже пришли
С-Да пришли, слезай дальше своими лапками
Т-Ну ладно
*Она слезла с Симбы и они пошли в пещеру*
С-Они тут не далеко
Т-Побежали(Покатившись клубочком сказала она)
С-Подожди
*Тигра первая добралась до дома*
Т-(Постучала в дверь)-Тук-тук есть кто?
М-Кто там(Открыла дверь)-О Тигра наконец-то вы пришли, захо...А где Симба?
Т-А он сзади
С-Я тут(Запыханным голосом сказал он)
М-проходите
*Они прошли в домик*
Т-А тут ни чо так
М-Мы старались
*Они прошли за стол*
М-Чай будете?
Т-Будем
М-Ну как там в песчаных пещерах?
Т-Ох п*зда
С-А чо с Бенчиком?
М-Да он сосулькой стал
С-То есть как сосулькой стал?
М-Да вот стоит рядом с камином, я не знаю сдох он или нет
С-Стоп чо, БЛ...
*Где то*
Г-NEVER GONNA GIVE YOU UP
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!