Во льду

5 мая 2024, 12:38
*Наши котики разделились на 2 пары Тигра с Симбой пошли в подземную пустыню, а Бенчик с Мурсдей в заснежье для того чтоб построить дом для двух страдальцев ой то есть постояльцев* *Мурсдей с Бенчиком шли всторону заснежья* Б-Слушай Мурсдей, у меня вопрос М-Задавай Б-Я пока говорил с гоблином-инженером он упомянул что пустыня и заснежье в разных сторонах а получилось так что у нас заснежье и пустыня в одной стороне, не понимаю почему так М-Сама ума не приложу *Отбросив эти мысли они шли в заснежье болтая* М-Ну Булли такой как обычно "Хыхыхы дед инсайд в депрессии иди поплачь" Б-А ты чо? М-Да просто его на прогиб об парту еб*нула Б-Туда его! А как ты его подняла? М-Сама не знаю, как то само получилось Б-Понятно *Пока они болтали, они подходили к заснежью* М-Вот мы уже подходим Б-Снег! *Бенчик побежал со всех лап к снежным землям и плюхнулся лицом в снег раскинув лапки и начал кататься по снегу* М-Бенчик! Етить колотить вставай давай! Б-(Делает снежного ангела)-Неть М-Бенчик вставай давай, нам идти надо(Раздраженным голосом сказала она) Б-Ща только ангела доделаю *Бенчик доделал снежного ангела и поднялся на лапки* М-всё пойдём давай Б-Иду(Отряхиваясь сказал чёрный котик) *Спустя время они нашли вход в снежную пещеру* М-О наконец-то нашли, пойдём, приключение на 20 минут *Они вошли в пещеру и начали спускаться, пока Мурсдей ставила верёвку Бенчик ломал вазы в пещере* Б-О Мурсдей держи ещё верёвок(Кидает их подруге) М-Спасиб Б-О деньги сюда, о еще деньги М-Ну думаю что столько хватит, все Бенчик пошли давай Б-Иду, Мурсдей иду *Они начали спуск в ледяную пещеру, и чем глубже тем холоднее* Б-Как то холодно М-Еще как Бенчик, а с учетам того что мы в броне из чего то похожее на железо то потом будет плохо Б-В каком смысле? М-Узнаешь Б-Ну ладно *Спустя ещё время они спустились и начали искать место для строительства дома* Б-Бррр! Холодина М-Бенчик пошли место для хаты искать Б-Иду М-О руда, ща добудем(достаёт кирку, плюёт себе на лапки и трет их, берет кирку и вскапывает руду) Б-О сосулька(Бенчик отломил сосульку и как подобает истинному джентльмену начал грызть кусок льда) М-Бенчик! Б-Чо М-А поделиться Б-На держи М-(Принялась за трапезу) *И они пошли искать место для дома для двух страдальцев то есть постояльцев кушая сосульки* *Спустя время* Б-О Мурсдей смотри М-М? Б-Правда тут красиво М-Ага *Они нашли красивое место с озером* М-Решено, делаем здесь Б-Решено *Они принялись за постройку домика с несколькими этажами* Б-Фух, первый этаж готов, может передохнём М-Ладно давай, я сама под устала *Они решили чутка отдохнуть* Б-Я пока отойду осмотрюсь М-Хорошо, только сильно далеко не уходи Б-Хорошо хорошо *Бенчик пошёл осмотреться* Б-(Идёт напевая что то себе под нос)-Хм? О домик, надо лутать *Чёрный котик зашёл в домик с сундуком и стал осматривать его* Б-Сундук иди ко мне мой хороший, покажи своё содержимое *Бенчик открыл сундук* Б-Вау да тут кошерненько, сапожки это мне, о валына это Мурсдей, сундук ты идёшь со мной(вскопал сундук) *Спустившись еще по ниже он нашёл ещё домик* Б-Да мне везёт, что тут у нас *Бенчик вошёл в домик и открыл сундук* Б-Банка, и зачем мне банка? Ладно возьму с собой *После лута Бенчик собрался подниматься, но ему преградили путь* Б-Иех, о а ты кто такой *Перед ним стоял белый словно первый снег комочек меха с розовой кожей* Б-Какой прикольный *Он подошёл к этому белому комочку* Б-Дай я тебя в лапки возьму *Бенчик взял этот комочек на лапки и начал тереться мордочкой об него* Б-Такой ты мягкий, прям облачко *И тут Бенчик решил уткнуться мордочкой этот комочек* Б-Какой ПУШИСТЫЙ!(Трётся)-Я не могу какой он пушистный и мягкий *Но как бы котик не тешился флинксу-комочку это не нравилось* Б-Хм? *Комочек повернулся смотря своим большим нос не Бенчика хмурясь* Б-Какой ты милый *Комочек стукнул Бенчика лбом по лбу и стал злобно пищать* Б-Ах ты собака сутулая, сюда иди(Доставая кнут сказал он) *Комочек понял что ему одному не справится дал дёру и стал убегать* Б-Куда!? На мех пущу!(Побежав и размахивая кнутом кричал он) *Комочек бежал от Бенчика ведя его всё глубже и глубже в пещеры льда* Б-Стой я тебя догоню и на...Ой блее...Пущу на... Ой пущу *Бенчик уже устав встал упираясь лапками в колени и отдыхиваясь, а комочек стоял рядом* Б-Ты чо такой быстрый, я не пойму *Пока Бенчик стоял комочек стал громко пищать, его писк раздавался эхом в каждую щель пещеры заодно терзая уши чёрного котика* Б-Ай ушки больно(Закрывая уши лапками сказал он и закрыв глаза) *И когда всё стихло Бенчик убрал лапки с ушей и услышав что всё тихо открыл один глаз и ах*ел от жизни* Б-Еб*ть вас всех *Перед них стояла 3 дюжины флинксов злобно пища* Б-https://youtu.be/KcJn1HNJzLw?si=dqG0X1CPfl1zDw1g Тот самый флинкс-БРАТЬЯ В АТАКУ! *Флинксы побежали бить Бенчика толпой, но Бенчик быстро пришёл в себя и во всех лап под адреналином бежал как в последний раз* Б-Я ХОЧУ ЖИТЬ!(Раздавалось эхом в ледяных пещерах) *У Мурсдей* М-(Лежит около озера сняв броню в своём платье на деревяшке с несколькими кострами нюхая чудесные дрожецветы)-Ах ну наконец-то можно расслабиться, хм? Что за крики? -Я ХОЧУ ЖИТЬ! М-Ой бл*дь куда он вляпался(Встав, одев броню прихватив пушку, она пошла на крик) *Блуждая и ругаясь про себя она искала Бенчика* М-Блин холодно трындец Б-ПОМОГИТЕ М-Вот он, БЕНЧИК Я БЕГУ, п*здюк мелкий *Наконец найдя Бенчика она застала картину как Бенчик держась за сосульку на потолке звал на помощь пока флинксы делали живую лестницу что бы достать его* М-Ничоси сколько их, хрен с ними справлюсь Б-МУРСДЕЙ, ПОМОГИ! М-Держись а я разберусь с ними(Доставая добытые из багряных сердец два гробовщика)-Ну поехали *Она набрала в легкие воздух и крикнула* М-ЭЭЭЭ БЛ*, ЭТО МОЙ П*ЗДЮК, ТАК ЧТО СЬ*БАЛИСЬ ПО ХОРОШЕМУ Тот самый флинкс-А ты кто? М-Фурри версия Уэнсдей блядь, а это мой п*здюк, так что отстали он него Тот самый флинкс-Эта чувырла меня на мех пустить хотела М-Лучше отпустите его Тот самый флинкс-А то что М-Стрелять буду! Тот самый флинкс-А знаешь чо М-Чо?(Подняв бровь сказала она) Тот самый флинкс-Братья да нам тут угрожают! Но мы себя в обиду не дадим, В АТАКУ БРАТЬЯ! *Они всей толпой, забыв про Бенчика побежали на Мурсдей* М-Ха, не на ту напали(Выставила пистолеты и начала стрелять с двух лап)-Вот вам Б в м-Надо спускаться(Сосулька треснула)-Бл*дь, ААААА М-Бенчик давай помогай! Я их с трудом сдерживаю! Б-Понял(Достал кнут)-Ай, кто там *Сзади были тоже враги ледяные слизни и скелеты-викинги* Б-А вы тут откуда!? *Ледяные слизни стали обстреливать Бенчика ледяными иглами* Б-Получайте! Вот вам!(Размахивая хлыстом говорил он) М-БЕНЧИК ПОМОГИ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ! Б-У меня тоже проблемы, да ну вас *Бенчик побежал от монстров, а они за ним* Б-Блин, чо делать чо делать!? О знаю!(Остановился)-Стоять!(Повернувшись с лицом из ДжоДжо) *Монстры остановились* Б-Скелетик!(подошёл и забрал кость ноги) *Скелет со звуком лего рассыпался и другие скелеты убежали* Б-А вы!(Показывает на слизней)-Ледяные камушки! *Слизни стали ледяными камушками* Б-Так то, а теперь надо Мурсдей помочь ей *У Мурсдей* М-Да где он когда он так нужен, вас слишком много, А *Они повалили Мурсдей и стали п*здить её толпой* *У Бенчика* Б-Бл* как же холодно, надо ускориться *Он со всех лап бежал к Мурсдей* Б-Надеюсь она в порядке, фух наконец то пришёл *Он шёл по ледяной тропе ища свою подругу* Б-Да где же она, а? Флинксы? *Он увидел кучу флинксов которые прыгали и пенали что то* Б-Что они делают? Стоп, Мурсдей!(Рванув с места сказал он) *Бенчик бежал к флинксам которые п*здели Мурсдей* Б-Мурсдей, ты как? М-Венфик, бьять ебван тупой фпафай меня! Б-Бегу! *Он достал хлыст и стал наваливать флинксам* Б-Получайте, получайте получайте! *Флинксы одно временно повернулись на Бенчика* Б-Ой, забыл(Достал посох зяблика)-Вот теперь вам п*зда *Он призвал зябликов которые атаковали флинксов* Б-Вот так вам!(Протянул лапу)-Лапу давай М-(Протянула и взяла лапу)-Фсафибо *Когда Бенчик смог нормально разглядеть лицо Мурсдей он увидел что у неё не губы а разбухшие вареники, лицо всё в синяках и гематомах а из носа и со лба слегка текла кровь* Б-Ох, вот это они тебя потрепали М-Да я фама фнаю, дафай уве навад, евала я эпих флинксов Б-Ну ладно *Они молча шли к домику* Б-Холодно писец М-(Одобрительно мычит) *Наконец дойдя до домика они отдыхали, а Бенчик решил залатать подругу* Б-Сейчас будет слегка жечь(сказал он поднося кусочек шерсти флинкса ко лбу с целебной бодягой) М-Ай жжёт Б-Терпи М-Эм, Бенчик(Виноватым взглядом смотрела она на него) Б-Чо? М-Прости что тебя ебл*ном тупым назвала Б-Да нормально всё, тебя били в это время всё же М-Ну да *Он намазал все синяки и гематомы бодягой* Б-Теперь кровь остановим(Взял маленький кусочек шерсти)-Вот так(Вставив шерсть в нос сказал он) М-Спасиб *Залатав подругу они немного посидели и снова пошли в глубь* Б-Надеюсь мы не встретим флинксов еще раз М-Надеюсь Б-Бррр, так холодно и с каждым разом всё сильнее М-Я вот об этом и говорила Б-А чём? М-Флешбэк(Как только она это сказала Бенчик вспомнил те слова)-еще как Бенчик, а с учетам того что мы в броне из чего то похожее на железо то потом будет плохо Б-Аааа, понял, или нет? М-Скоро поймёшь *Спустя время блуждания по пещерам и добычи полезных ископаемых, всё началось* М-Холодно трындец, и в какую п*зду мы залезли? Б-Ага, знаю! Надо подвигаться чтоб согреться! М-Ну ладно давай *Они стали прыгать и всячески двигаться чтоб согреться* Б-А теперь побежали М-Куда? Б-Прямо(С этими словами он стартанул с места) М-Куда ты так рванул *Они бежали по ледяным пещерам, но произошло следующее* Б-Мурсдей смотри тут озеро М-Бенчик стой! *Она не успела его схватить и тот прыгнул на замершее озеро* Б-А ты боялаААААА *Бенчик провалился под лёд* М-БЕНЧИК! ЕБ*ТЬСЯ В РОТ! *Она подбежала к озеру и разбила лёд, чтоб вытащить друга* М-Лапу давай Б-(Буль, буль, буль) М-Вода ледяная, Бенчик хватай лапу Б в мыслях-Бл*, как же холодно, тела не чувствую, стоп, меня что то за хвост укусило, э бл... *Бенчик выпрыгнул из ледяной воды с криком* Б-БЛЯЯЯЯЯЯ *Он выпрыгнул на сушу и стал бегать как угорелый* Б-БЛ*ДЬ СНИМИ ЭТО С МЕНЯ М-Стой, ох ема, у тебя весь хвост заледенел Б-ЧО? *Бенчик посмотрел на свой хвост и увидел что он весь покрыт льдом* Б-Ну них*ра себе, я его не чувствую М-Бляха муха, надо назад в дом, отогреть тебя Б-Бл*дь, давай быстрее я щас замёрзну нафиг М-Всё пошли быстрее *Они быстро пошли назад к дому, но Бенчику лучше не становилось* М-Бенчик ты норм? Бенчик? БЕНЧИК Б-Б...Б...блях...ха м...мух...ха *Бенчик весь синий, трясётся, и слегка покрытый льдом* М-Бл*дь, ёб*ный рот, чо делать, а вот(Подставила факел) *Бенчик стал немного таять и согреваться* Б-Луч..чше М-Идти можешь? Б-(Одобрительно кивает) М-Тогда пойдём быстрее *Они шли ещё какое то время* М-Б-р-р-р писец как холодно, хм? Бенчик ты как? Б-(стал сосулькой) М-БЕНЧИК НЕЕЕЕТ, хм что то тигра написала *В чате* Т-Вы там как? М-Холодно писец, а Бенчик стал сосулькой Т-То есть как стал сосулькой? М-Он буквально заледенел Т-Может мы к вам? М-Да, нам помощь нужна Т-Хорошо, мы к нам *Мурсдей вышла из чата* М-Бл*дь ты как? Б-(Смотрит) *У Тигры и Симбы* Т-Нам надо спешить С-Так побежали *Они побежали к Бенчику с Мурсдей* *У Бенчика с Мурсдей* М-С*ка(Взяла Бенчика за пазуху)-Х*й с ним донесу тебя, а там уже и Тигра с Симбой придут *Она с Бенчиком за пазухой шли до домика* М-(Тяжело дышит)-Фух, какой же ты тяжёлый, но ничего, донесу *Спустя какое то время она решила передохнуть* М-Нет, я лучше немного постаю, а потом продолжу взбираться *Она поставила Бенчика, сделала и поставила костёр* М-Надеюсь это поможет *Это не помогало* М-Да блин, не помогает, ладно, сама хотя бы погреюсь *Посидев ещё немного она взяла Бенчика и дальше продолжила путь* М-Блин, зачем мы так глубоко залезли, я уже заколебалась взбираться он тяжёлый, придумала(Делает лесенку из блоков)-И как же я раньше до этого не додумалась *такими темпами она наконец донесла Бенчика до домика* М-Ну наконец-то я дотащила тебя Г-И-А что с ним? М-Он стал сосулькой Мех-Может попробовать его разморозить? М-Я пыталась, не помогает, скорее бы Симба с Тигрой пришли *У Симбы с Тигрой* Т-Я уже устала идти С-Давай я тебя понесу? Т-Дя:З С-Запрыгивай *Тигра залезла Симбе на спину* Т-Симба С-? Т-А можно на шею С-Тигра если ты сядешь мне на шею, то она сломается Т-Ну ладно *У М и Б* М-Ха! У меня БЛЭКДЖЕК! Г-И-Да как ты выигрываешь? М-Лапа удачная Мех-Давай тогда в дурака? М-Ну давай Г-И-Я тасую карты М и Мех-Хорошо *Гоблин перетасовал карты и начал выдавать их* Г-И-Пики козыри М-(Взяла карты)-(В мыслях)-Оууу, да у меня тут одни козыри Г-И-У меня козырь меньше М-Ходи первый Г-И-Ну тогда десятка черви(Положил карту в сторону Мурсдей) М-Козырная десятка! Г-И-Бито(Убрал карты в сторону) Мех-Бубновый валет М-Козырный валет Мех-Да как? М-Вот так Мех-Ну тогда две трефовые десятки Г-И-Два трефовых вальта М-(https://i.ytimg.com/vi/1mGee9Ix6N4/maxresdefault.jpg)-Нах*й, тебе и тебе *Спустя одну игру* Г-И-Да как вы выигрываете? М-Говорю же лапки удачливые, а в покер умеете? Мех-Нет Г-И-Тоже М-Ну щас тогда объясню *Объяснила правила* М-Понятно Г-И-Понял не всё, но думаю справлюсь Мех-Ну тоже самое М-Тогда начнём *Спустя время* М-Ставлю душу своей матери! Г-И-Чо М-Кхм, продолжим Г-И-И так, откроемся Мурсдей! Две пары, вольты и дамы М-Три десятки! Г-И-Да как!? М-Не знаю *У Т и С* Т-(Сопит) С-Наконец-то добрались, Тигра проснись Т-Чо(Зевает потирая глаз)-Мы уже пришли С-Да пришли, слезай дальше своими лапками Т-Ну ладно *Она слезла с Симбы и они пошли в пещеру* С-Они тут не далеко Т-Побежали(Покатившись клубочком сказала она) С-Подожди *Тигра первая добралась до дома* Т-(Постучала в дверь)-Тук-тук есть кто? М-Кто там(Открыла дверь)-О Тигра наконец-то вы пришли, захо...А где Симба? Т-А он сзади С-Я тут(Запыханным голосом сказал он) М-проходите *Они прошли в домик* Т-А тут ни чо так М-Мы старались *Они прошли за стол* М-Чай будете? Т-Будем М-Ну как там в песчаных пещерах? Т-Ох п*зда С-А чо с Бенчиком? М-Да он сосулькой стал С-То есть как сосулькой стал? М-Да вот стоит рядом с камином, я не знаю сдох он или нет С-Стоп чо, БЛ... *Где то* Г-NEVER GONNA GIVE YOU UP

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!