Лара и Индиан, расхитители хабара

28 марта 2024, 16:59
*Наши котики разделились на 2 пары Тигра с Симбой пошли в подземную пустыню, а Бенчик с Мурсдей в заснежье для того чтоб построить дом для двух страдальцев ой то есть постояльцев* С-Ну подруга моя с богом Т-Ну чо ёб*ный рот погнали нах*й! Ёб*ный рот! C-Тигра меня подожди *Они спустились в подземку и начали исследование* Т-Я думала что тут ого-го как глубоко будет С-Действительно странно Т-О! Симба смотри там щель С-О и правда, пошли тогда Т-Пошли *Они пошли в сторону той щели* Т-Я думала она по шире, а она узенькая С-Ага, надо бы её расширить Т-Ты говоришь дело или подъ*б? С-Конечно дело, Тигра что у тебя за мысли такие Т-А ой...(///) С-Ща динамитом поработаем (Достал динамит, зажег его и кинул его ) ЛОЖИСЬ *БАМ* Т-Оооо вот это да *За щелью были пещеры и 2 этажный домик с лутом* Т-О туда нам надо! (Она указала пальцем на домик) С-Полностью солидарен Т-Кто последний тот лох 1 2 3 побежали! *Тигра решила побежать на перегонки с Симбой* С-Я не был готов Т-Ха значит кто то лох, и лут я себе забер...Что!? С-Хы (Симба как человек-паук с помощью крюка цепляясь за поверхность пещеры) Т-Так не честно С-:) *Симба прибежал первый* Т-(Пытается отдышаться)-Жулик С-Нет, я кот-паук Т-(Показала язык и пошла в домик) С-Тигра ну не обижайся Т-Ну ладно *Они вошли в домик и как будто их сама Рукмини-Богиня удачи, благословила их* Т-Вау да тут два сундука С-Да нам не сказано повезло *Они принялись их лутать* *У Симбы* С-Так так посмотрим что тут у нас, О да тут дорого богато, что тут у нас? О копьё бури это Тигре, так сапожки, факела и прочее барахло *У Тигры* Т-Факела, верёвка скукота, О! А это шо громовой разрядник это Симбе, ему должно понравится, что тут еще? Флейта какая то, хм заберу с собой может пригодится *Тигра поднялась к Симбе* Т-Нашёл что то интересное? С-Ещё как, это тебе (Протянул копьё бури) Т-О спасибо, у меня для тебя тоже кое что есть, держи (Протянула посох)-:з С-О спасиб Т-А это шо? С-Ты про что? Т-Статуя кота С-(Он повернул голову в сторону куда смотрела его подруга)-О а я не заметил Т-Давай её с собой возьмём! С-Давай, стоп ты слышишь звук странный? Т-Да слышу, это червь они мале-Е-Е-Е *На них из под пола в доме атаковал могильный ползун и напал на Симбу* Т-Получай, Симба ты как? С-На удивление норм, продамажил не так сильно Т-Странно, о Симба у меня защита увеличена С-Думаю это из-за этой статуи, надо такое сокровище домой забрать Т-Точняк, хопа *Тигра вскопала статую и они продолжили исследования* С-Тигра Т-? С-Да мы с тобой как расхитители гробниц, ты Лара Крофт, а я Индиана Джонс Т-В натуре С-Интересно как там дела у Бенчика с Мурсдей? (А про Бенчика с Мурсдей в следующей главе) Т-Думаю им там весело (Да им так очень весело:з) *Он шли лутали все что луталось, но смущало их одно* С-слушай Тигра, вот походу щас опять начнется Т-Ты про что? С-Ну с начало ни души, а когда заходит об этом разговор то враги тут как тут Т-И вправду я чет даже не задумывалась С-Ага, кста а вот и они, ты знаешь что делать Т-Щас зарежу НАХОООЙ! *Тигра понеслась на врагов размахивая мечом* С-(С попкорном и содовой)-Ммм ляпота *Тигра рубила муравьёв ну тут пришёл чувачок по крупнее* Т-*Злобный маниакальный смех*, Э КУДА С-(Поперхнулся)-Еб*ть *Тигру схватил лапами и поднял в воздух крылатый муравьиный лев* Т-Отпусти! *Крылатый пытался цапнуть её своими жвалами* Т-Ааах собака крылатая, Симба не стой столбом помоги мне! С-(вышел из ступора)-Сейчас помогу, получи! *Симба стрелял водяным выстрелом, но муравью хоть бы хны, еще и другие муравьи в стороне не стоят* С-Блин не помогает, вспомнил! У меня же новая игрушка получайте! *Симба достал громовой разрядник и начал стрелять зарядами летящими зигзагами по врагам* С-А это хорошая вещь, спасиб Тигре, надо бы к ней поспешить и помочь ей *В это время Тигра пыталась выбраться из хватки летающего муравья, но тот прибил её к земле моськой в песок и пытался вцепиться жвалами за шею рыжей* Т-Отпусти! Зараза С-Тигра я спасу тебя! *Симба начал стрелять в муравья и он переключился на Симбу* С-Мама... *Муравей полетел на Симбу, но Симба вовремя пригнулся и муравей впечатался жвалами в стенку пещеры* С-Ох ёкарный бабай, Тигра ты как? (Протягивая лапу сказал он) Т-Нормально, ладно давай их убьём нафиг! С-Давай *Во время махача Симба не заметил кактус* С-Ай бл*дь *Кактус покатился в сторону махача* С-Тигра берегись! Т-Чо? А С-(Взял и потянул на себя)-Ты в порядке? Т-Да *Кактус передавил муравьёв в блинчики* С-Вот это да Т-Да *Ещё чутка постояв и передохнув они пошли дальше* С-Пошли? Т-Пошли *Ещё побродив по пещерам они наткнулись на сокровища* Т-Симба смотри(Показывает лапкой на кирпичи из песка) С-Пошли глянем что там? Т-Давай) *У кирпичей* Т-У тебя динамит есть? С-Ни слова больше *Симба поджег динамит и положил его под кирпичи* С-Убегай! *Прогремел бабах* С-И где? *За кирпичной стенкой были ещё кирпичи* Т-Давай её прокопаем? С-Давай *Спустя 5 минут копания* С-Боже, мои лапки, я не могу больше Т-Не ной, ещё немного наверно осталось *Спустя ещё 5 минут* Т-Симба смотри дырка С-Где? Т-Вот (Показывает на дырку в стенке) С-Ура, Копай! *Когда Симба продолбил дырку до дыры они прошли в диагональный коридор с направлением вниз* Т-Где я уже это видела С-Храм? Т-Ну а что же ещё С-Ладно, давай тогда спустимся? Т-(Одобрительно кивнула) *Спустя 5 минут* С-Ну меня щас коленная чашечка лопнет Т-У меня тоже, о Симба смотри! С-?(Смотря на Тигру) Т-Туда смотри(Поворачивает голову Симбы вперёд) С-Сокровища!(Побежал сломя голову) Т-Меня подожди! С-Золото! Мы богаты!(Брал горсти монет и подкидывал их над головой) Т-Тут ещё сундук, ну ка что тут у нас С-Ну что там? Т-Ковёр С-Ковёр? Т-Ковёр(Достаёт ковёр и показывает его Симбе) С-Ля какой красивый Т-На стенку его повешу у себя в комнате, кста это аксессуар ну ка(Поместила в ячейку для аксов) С-Ну что? Т-Пока нечего С-Ладно, пойдем дальше Т-Пошли *Они шли пробивая путь бомбами* С-Блин бомбы заканчиваются, о а это чо? Т-Где? С-Вот Т-Это чо? С-Не знаю, давай посмотрим по ближе Т-Давай С-Шевелится Т-Тут ещё много этих штук С-(Подошёл по ближе и присел на корточки перед этим)-Шевелится, ещё сильнее шевелится, там что то пищит Т-Симба может ты отойдешь от этой штуки, а то оно подозрительно сильно шевелится С-Да всё норм *Из яйца на лицо Симбы выпрыгнула личинка муравьиного льва и начала бегать по его лицу* С-Фырк-фырк, Тигра сними это с меня(Машет лапками и бегает в разные стороны) Т-Постой, я сейчас это сниму С-Сними пж Т-Всё сняла С-Спасиб Т-Симба...(Дрожащим голосов сказала кошка) С-Чо? Т-Они все вылупляются, и там походу орда этих муравьёв *На них наступала орда гигантских муравьёв воинов* С-Ох бл*дь, нам жопа Т-И что мы будем делать? С-Ломать их, получайте Т-План п***атый как часы *Тигра и Симба сначала били их на расстоянии, но пехота была на одна* Т-Да сколько их!? С-Очень много Т-Слушай Симба, а помнишь того крылатого муравья? С-Да Т-Походу его друзья летят С-Чо *на них стремительно летели несколько крылатых муравьёв* Т-Бежим!(Взяла Симбу) *Тигра взяла его и хотела со всех лап побежать, но путь отхода был перекрыт* Т-Бл*дь *Муравьи выползли из пола и завалили путь отхода, они надвигались на них устрашающе щёлкая жвалами* С-Тигра чо нам делать? Т-Я не знаю, мы окружены С в м-Ну раз это последний момент в нашей жизни(Вспомнил Сэра Пентария)-Тигра, это последние минуты нашей жизни и я отдам жизнь ради нас, но перед этим Т-Чо С-(Взял Тигру за щеки) Т-Ты фто делаеф? С-(Пытается поцеловать как Сэр Пентарий Черри Бомб из Отеля Хазбин) Т-Бвадь дэбил ты фто делаеф(Отодвигает его лицо лапами) С-(Сильно покраснел от стыда)-А ой прости, просто я вспомнил тот момент когда Сэр Пинтарий пожертвовал собой и перед этим поцеловал Черри Бомб, или что то тип того (Отпустил) Т-Ладно, забыли М1-Чо это такое? М2-Я не знаю, но это странно М1-Ладно давай разорвём их и принесем нашей королеве М2-Давай *Муравьи пошли в атаку со всех сторон, котята с трудом отбивались от них* С-Их слишком много Т-Придумала С-Чо Т-(Запустила крюк в потолок и взяла Симбу) С-Хорошо придуманно Т-Спасибо, теперь держись сам, ты тяжелый С-Хорошо(Сделал тоже самое) Т-Висеть не удобно(Поставила платформы под лапки)-так лучше(Встала на платформы) С-(Сделал тоже самое)-Фух, Тигра ты молодец, если бы не ты то нас бы разорвали и съели Т-:З С-Берегись крылатые(Выстрелил в муравья) Т-Спаси...Ой то есть РРР! Я и сама бы справилась С-Тут ещё крылатые *Крылатые муравьи устремились к ним* Т и С-Получайте *Они хреначили крылатых муравьёв одного за другим, но один чуть не убил Симбу* С-Бл... *Муравей чуть не располовинил Симбу жвалами, но Тигра отрубила ему голову в полёте* С-Спасибо Т-Пожалуйста С-Ай мля, я маслину поймал *Муравей плюнул в Симбу твердым песком, но шлем защитил его* С-Ахаха Муравей->:( (Заглатывает больше песка) С-Ой Муравей-(Плюёт огромной песчаной харчей) С-(Ставил блок)-Ха Т-Фига она огромная С-Тигра слышишь, походу тот самый червь Т-(Поставила статую Баста) *Червь атаковал их, но у него не получилось* Т и С-Славянский чапалах *Они одни махом у работали червя, и придумали как у работать всех* Т-Симба смотри там кактус С-Где? Т-С верху С-(Недоумевающе смотрит) Т-(Поставила факел через стенку)-Вот С-Чо за цыганские фокусы Т-Отойди в сторону *Симба отошёл в сторону к Тигре, Тигра сломала платформы под кактусом и с пол под кактусом и тот упал на муравьёв передавив их всех нах* Т-Всё побежали, пока ещё не прибежали С-Меня подожди *Пока они бежали они нашли твердую породу, которая заинтересовала их* Т-Они бегут за нами? С-(Повернул голову назад)-Да вроде не... Т-Симба осторо.. БАМ *Симба не заметил стенку песчаной окаменелости перед ним* Т-Сильно ударился? С-Больня Т-Хм странная руда не видела такую, надо добыть и побольше *С этими словами она взяла кирку и закрутившись в спиндэш начала бурно выкапывать всю руду что была рядом* Т-Ох голова после какого немного кружиться С-Ладно, пошли уже по быстрее *Они спокойно шли как вдруг они услышали шум надвигающихся муравьёв С в м-Надо действовать *С этими мыслями Симба взял Тигру на лапки и побежал со всех лап* Т-Фига ты быстрый С-Сапоги быстрые нашёл в сундуке Т-А понятно, о выход *Они подбежали к выходу из пещеры и стали думать как выбраться из неё С-Блин высоко Т-у меня есть идея С-Быстрее *Тигра слезла с лап Симбы и достала флейту* С-Ты серьёзно Т-Да погоди, может она из загипнотизирует(Она сделала глубокий вдох и изо всех сил начала жёстко играть на флейте) С-Тигра сейчас не самое лучшее время играть на флейте *Вдруг из под песка вылез огромный километровый фиолетовый змей в кувшине* Т-Быстрее карабкайся С-Карабкаюсь *Они в темпе вальса выползли из пещеры* С-Фух еле спаслись Т-Ага, надо бы написать Мурсдей и Бенчику как они там интересно *В чате* Т-Мурсдей вы там как? *У мурсдей с Бенчиком* М-Бляха муха как холодно Б-(Стал сосулькой) М-БЕНЧИК НЕЕЕЕТ, хм Тигра что то в чат написала *В чате* Т-Вы там как? М-Мы тут мерзнем, а Бенчик стал сосулькой Т-Может мы к вам? М-Да нам помощь нужна Т-Хорошо мы к нам *Тигра вышла из чата* Т-Симба, Мурсдей с Бенчику помощь нужна С-Тогда побежали Т-Побежали *они бежали в сторону заснежья к Бенчику с Мурсдей* *Где то Гипер228 сидел в кресле и пил вкусный арабский чай* Г-Мммм какой вкусный чай, и мне все равно скучно, хм и чем же себя занять, О придумал!(Взял смешную картинку с укуренной обезьяной)-И куда же тебя отправить хм(Он стоял и перебирал вселенные в которую можно закинуть эту картинку)-О! Нашёл фалаут, туда мне надо *Он открыл портал в фалаут Нью-Вегас* Г-(Входит в портал и осматривается держа картинку и потирая подбородок)-Хм и кому же, О! Нашёл *Он подошёл к какому то челу и начал диалог в своём стиле* Г-(В Т позе спускается с небес изо спины светил райский свет) К-Ты ещё кто? Г-Я тот кто вручит тебе сверток в котором секрет богатства и прочего К-Что же это? Г-Держи(Протягивает скомканную бумажку) К-Спасибо К-И что же тут?(Развернул бумажку)-М..Манки? Ч...что это вообще зна.. *Гипер228 улетел в Т позе в небо к облакам* К-Стоп а где мои 20 трофейных юаней? АХ ТЫ С*КААААА *Он кричал ему в след, но ему было пофиг, ведь он теперь не умирал от скуки*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!