Лара и Индиан, расхитители хабара
28 марта 2024, 16:59*Наши котики разделились на 2 пары Тигра с Симбой пошли в подземную пустыню, а Бенчик с Мурсдей в заснежье для того чтоб построить дом для двух страдальцев ой то есть постояльцев*
С-Ну подруга моя с богом
Т-Ну чо ёб*ный рот погнали нах*й! Ёб*ный рот!
C-Тигра меня подожди
*Они спустились в подземку и начали исследование*
Т-Я думала что тут ого-го как глубоко будет
С-Действительно странно
Т-О! Симба смотри там щель
С-О и правда, пошли тогда
Т-Пошли
*Они пошли в сторону той щели*
Т-Я думала она по шире, а она узенькая
С-Ага, надо бы её расширить
Т-Ты говоришь дело или подъ*б?
С-Конечно дело, Тигра что у тебя за мысли такие
Т-А ой...(///)
С-Ща динамитом поработаем (Достал динамит, зажег его и кинул его ) ЛОЖИСЬ
*БАМ*
Т-Оооо вот это да
*За щелью были пещеры и 2 этажный домик с лутом*
Т-О туда нам надо! (Она указала пальцем на домик)
С-Полностью солидарен
Т-Кто последний тот лох 1 2 3 побежали!
*Тигра решила побежать на перегонки с Симбой*
С-Я не был готов
Т-Ха значит кто то лох, и лут я себе забер...Что!?
С-Хы (Симба как человек-паук с помощью крюка цепляясь за поверхность пещеры)
Т-Так не честно
С-:)
*Симба прибежал первый*
Т-(Пытается отдышаться)-Жулик
С-Нет, я кот-паук
Т-(Показала язык и пошла в домик)
С-Тигра ну не обижайся
Т-Ну ладно
*Они вошли в домик и как будто их сама Рукмини-Богиня удачи, благословила их*
Т-Вау да тут два сундука
С-Да нам не сказано повезло
*Они принялись их лутать*
*У Симбы*
С-Так так посмотрим что тут у нас, О да тут дорого богато, что тут у нас? О копьё бури это Тигре, так сапожки, факела и прочее барахло
*У Тигры*
Т-Факела, верёвка скукота, О! А это шо громовой разрядник это Симбе, ему должно понравится, что тут еще? Флейта какая то, хм заберу с собой может пригодится
*Тигра поднялась к Симбе*
Т-Нашёл что то интересное?
С-Ещё как, это тебе (Протянул копьё бури)
Т-О спасибо, у меня для тебя тоже кое что есть, держи (Протянула посох)-:з
С-О спасиб
Т-А это шо?
С-Ты про что?
Т-Статуя кота
С-(Он повернул голову в сторону куда смотрела его подруга)-О а я не заметил
Т-Давай её с собой возьмём!
С-Давай, стоп ты слышишь звук странный?
Т-Да слышу, это червь они мале-Е-Е-Е
*На них из под пола в доме атаковал могильный ползун и напал на Симбу*
Т-Получай, Симба ты как?
С-На удивление норм, продамажил не так сильно
Т-Странно, о Симба у меня защита увеличена
С-Думаю это из-за этой статуи, надо такое сокровище домой забрать
Т-Точняк, хопа
*Тигра вскопала статую и они продолжили исследования*
С-Тигра
Т-?
С-Да мы с тобой как расхитители гробниц, ты Лара Крофт, а я Индиана Джонс
Т-В натуре
С-Интересно как там дела у Бенчика с Мурсдей?
(А про Бенчика с Мурсдей в следующей главе)
Т-Думаю им там весело
(Да им так очень весело:з)
*Он шли лутали все что луталось, но смущало их одно*
С-слушай Тигра, вот походу щас опять начнется
Т-Ты про что?
С-Ну с начало ни души, а когда заходит об этом разговор то враги тут как тут
Т-И вправду я чет даже не задумывалась
С-Ага, кста а вот и они, ты знаешь что делать
Т-Щас зарежу НАХОООЙ!
*Тигра понеслась на врагов размахивая мечом*
С-(С попкорном и содовой)-Ммм ляпота
*Тигра рубила муравьёв ну тут пришёл чувачок по крупнее*
Т-*Злобный маниакальный смех*, Э КУДА
С-(Поперхнулся)-Еб*ть
*Тигру схватил лапами и поднял в воздух крылатый муравьиный лев*
Т-Отпусти!
*Крылатый пытался цапнуть её своими жвалами*
Т-Ааах собака крылатая, Симба не стой столбом помоги мне!
С-(вышел из ступора)-Сейчас помогу, получи!
*Симба стрелял водяным выстрелом, но муравью хоть бы хны, еще и другие муравьи в стороне не стоят*
С-Блин не помогает, вспомнил! У меня же новая игрушка получайте!
*Симба достал громовой разрядник и начал стрелять зарядами летящими зигзагами по врагам*
С-А это хорошая вещь, спасиб Тигре, надо бы к ней поспешить и помочь ей
*В это время Тигра пыталась выбраться из хватки летающего муравья, но тот прибил её к земле моськой в песок и пытался вцепиться жвалами за шею рыжей*
Т-Отпусти! Зараза
С-Тигра я спасу тебя!
*Симба начал стрелять в муравья и он переключился на Симбу*
С-Мама...
*Муравей полетел на Симбу, но Симба вовремя пригнулся и муравей впечатался жвалами в стенку пещеры*
С-Ох ёкарный бабай, Тигра ты как? (Протягивая лапу сказал он)
Т-Нормально, ладно давай их убьём нафиг!
С-Давай
*Во время махача Симба не заметил кактус*
С-Ай бл*дь
*Кактус покатился в сторону махача*
С-Тигра берегись!
Т-Чо? А
С-(Взял и потянул на себя)-Ты в порядке?
Т-Да
*Кактус передавил муравьёв в блинчики*
С-Вот это да
Т-Да
*Ещё чутка постояв и передохнув они пошли дальше*
С-Пошли?
Т-Пошли
*Ещё побродив по пещерам они наткнулись на сокровища*
Т-Симба смотри(Показывает лапкой на кирпичи из песка)
С-Пошли глянем что там?
Т-Давай)
*У кирпичей*
Т-У тебя динамит есть?
С-Ни слова больше
*Симба поджег динамит и положил его под кирпичи*
С-Убегай!
*Прогремел бабах*
С-И где?
*За кирпичной стенкой были ещё кирпичи*
Т-Давай её прокопаем?
С-Давай
*Спустя 5 минут копания*
С-Боже, мои лапки, я не могу больше
Т-Не ной, ещё немного наверно осталось
*Спустя ещё 5 минут*
Т-Симба смотри дырка
С-Где?
Т-Вот (Показывает на дырку в стенке)
С-Ура, Копай!
*Когда Симба продолбил дырку до дыры они прошли в диагональный коридор с направлением вниз*
Т-Где я уже это видела
С-Храм?
Т-Ну а что же ещё
С-Ладно, давай тогда спустимся?
Т-(Одобрительно кивнула)
*Спустя 5 минут*
С-Ну меня щас коленная чашечка лопнет
Т-У меня тоже, о Симба смотри!
С-?(Смотря на Тигру)
Т-Туда смотри(Поворачивает голову Симбы вперёд)
С-Сокровища!(Побежал сломя голову)
Т-Меня подожди!
С-Золото! Мы богаты!(Брал горсти монет и подкидывал их над головой)
Т-Тут ещё сундук, ну ка что тут у нас
С-Ну что там?
Т-Ковёр
С-Ковёр?
Т-Ковёр(Достаёт ковёр и показывает его Симбе)
С-Ля какой красивый
Т-На стенку его повешу у себя в комнате, кста это аксессуар ну ка(Поместила в ячейку для аксов)
С-Ну что?
Т-Пока нечего
С-Ладно, пойдем дальше
Т-Пошли
*Они шли пробивая путь бомбами*
С-Блин бомбы заканчиваются, о а это чо?
Т-Где?
С-Вот
Т-Это чо?
С-Не знаю, давай посмотрим по ближе
Т-Давай
С-Шевелится
Т-Тут ещё много этих штук
С-(Подошёл по ближе и присел на корточки перед этим)-Шевелится, ещё сильнее шевелится, там что то пищит
Т-Симба может ты отойдешь от этой штуки, а то оно подозрительно сильно шевелится
С-Да всё норм
*Из яйца на лицо Симбы выпрыгнула личинка муравьиного льва и начала бегать по его лицу*
С-Фырк-фырк, Тигра сними это с меня(Машет лапками и бегает в разные стороны)
Т-Постой, я сейчас это сниму
С-Сними пж
Т-Всё сняла
С-Спасиб
Т-Симба...(Дрожащим голосов сказала кошка)
С-Чо?
Т-Они все вылупляются, и там походу орда этих муравьёв
*На них наступала орда гигантских муравьёв воинов*
С-Ох бл*дь, нам жопа
Т-И что мы будем делать?
С-Ломать их, получайте
Т-План п***атый как часы
*Тигра и Симба сначала били их на расстоянии, но пехота была на одна*
Т-Да сколько их!?
С-Очень много
Т-Слушай Симба, а помнишь того крылатого муравья?
С-Да
Т-Походу его друзья летят
С-Чо
*на них стремительно летели несколько крылатых муравьёв*
Т-Бежим!(Взяла Симбу)
*Тигра взяла его и хотела со всех лап побежать, но путь отхода был перекрыт*
Т-Бл*дь
*Муравьи выползли из пола и завалили путь отхода, они надвигались на них устрашающе щёлкая жвалами*
С-Тигра чо нам делать?
Т-Я не знаю, мы окружены
С в м-Ну раз это последний момент в нашей жизни(Вспомнил Сэра Пентария)-Тигра, это последние минуты нашей жизни и я отдам жизнь ради нас, но перед этим
Т-Чо
С-(Взял Тигру за щеки)
Т-Ты фто делаеф?
С-(Пытается поцеловать как Сэр Пентарий Черри Бомб из Отеля Хазбин)
Т-Бвадь дэбил ты фто делаеф(Отодвигает его лицо лапами)
С-(Сильно покраснел от стыда)-А ой прости, просто я вспомнил тот момент когда Сэр Пинтарий пожертвовал собой и перед этим поцеловал Черри Бомб, или что то тип того (Отпустил)
Т-Ладно, забыли
М1-Чо это такое?
М2-Я не знаю, но это странно
М1-Ладно давай разорвём их и принесем нашей королеве
М2-Давай
*Муравьи пошли в атаку со всех сторон, котята с трудом отбивались от них*
С-Их слишком много
Т-Придумала
С-Чо
Т-(Запустила крюк в потолок и взяла Симбу)
С-Хорошо придуманно
Т-Спасибо, теперь держись сам, ты тяжелый
С-Хорошо(Сделал тоже самое)
Т-Висеть не удобно(Поставила платформы под лапки)-так лучше(Встала на платформы)
С-(Сделал тоже самое)-Фух, Тигра ты молодец, если бы не ты то нас бы разорвали и съели
Т-:З
С-Берегись крылатые(Выстрелил в муравья)
Т-Спаси...Ой то есть РРР! Я и сама бы справилась
С-Тут ещё крылатые
*Крылатые муравьи устремились к ним*
Т и С-Получайте
*Они хреначили крылатых муравьёв одного за другим, но один чуть не убил Симбу*
С-Бл...
*Муравей чуть не располовинил Симбу жвалами, но Тигра отрубила ему голову в полёте*
С-Спасибо
Т-Пожалуйста
С-Ай мля, я маслину поймал
*Муравей плюнул в Симбу твердым песком, но шлем защитил его*
С-Ахаха
Муравей->:( (Заглатывает больше песка)
С-Ой
Муравей-(Плюёт огромной песчаной харчей)
С-(Ставил блок)-Ха
Т-Фига она огромная
С-Тигра слышишь, походу тот самый червь
Т-(Поставила статую Баста)
*Червь атаковал их, но у него не получилось*
Т и С-Славянский чапалах
*Они одни махом у работали червя, и придумали как у работать всех*
Т-Симба смотри там кактус
С-Где?
Т-С верху
С-(Недоумевающе смотрит)
Т-(Поставила факел через стенку)-Вот
С-Чо за цыганские фокусы
Т-Отойди в сторону
*Симба отошёл в сторону к Тигре, Тигра сломала платформы под кактусом и с пол под кактусом и тот упал на муравьёв передавив их всех нах*
Т-Всё побежали, пока ещё не прибежали
С-Меня подожди
*Пока они бежали они нашли твердую породу, которая
заинтересовала их*
Т-Они бегут за нами?
С-(Повернул голову назад)-Да вроде не...
Т-Симба осторо..
БАМ
*Симба не заметил стенку песчаной окаменелости перед ним*
Т-Сильно ударился?
С-Больня
Т-Хм странная руда не видела такую, надо добыть и побольше
*С этими словами она взяла кирку и закрутившись в спиндэш начала бурно выкапывать всю руду что была рядом*
Т-Ох голова после какого немного кружиться
С-Ладно, пошли уже по быстрее
*Они спокойно шли как вдруг они услышали шум надвигающихся муравьёв
С в м-Надо действовать
*С этими мыслями Симба взял Тигру на лапки и побежал со всех лап*
Т-Фига ты быстрый
С-Сапоги быстрые нашёл в сундуке
Т-А понятно, о выход
*Они подбежали к выходу из пещеры и стали думать как выбраться из неё
С-Блин высоко
Т-у меня есть идея
С-Быстрее
*Тигра слезла с лап Симбы и достала флейту*
С-Ты серьёзно
Т-Да погоди, может она из загипнотизирует(Она сделала глубокий вдох и изо всех сил начала жёстко играть на флейте)
С-Тигра сейчас не самое лучшее время играть на флейте
*Вдруг из под песка вылез огромный километровый фиолетовый змей в кувшине*
Т-Быстрее карабкайся
С-Карабкаюсь
*Они в темпе вальса выползли из пещеры*
С-Фух еле спаслись
Т-Ага, надо бы написать Мурсдей и Бенчику как они там интересно
*В чате*
Т-Мурсдей вы там как?
*У мурсдей с Бенчиком*
М-Бляха муха как холодно
Б-(Стал сосулькой)
М-БЕНЧИК НЕЕЕЕТ, хм Тигра что то в чат написала
*В чате*
Т-Вы там как?
М-Мы тут мерзнем, а Бенчик стал сосулькой
Т-Может мы к вам?
М-Да нам помощь нужна
Т-Хорошо мы к нам
*Тигра вышла из чата*
Т-Симба, Мурсдей с Бенчику помощь нужна
С-Тогда побежали
Т-Побежали
*они бежали в сторону заснежья к Бенчику с Мурсдей*
*Где то Гипер228 сидел в кресле и пил вкусный арабский чай*
Г-Мммм какой вкусный чай, и мне все равно скучно, хм и чем же себя занять, О придумал!(Взял смешную картинку с укуренной обезьяной)-И куда же тебя отправить хм(Он стоял и перебирал вселенные в которую можно закинуть эту картинку)-О! Нашёл фалаут, туда мне надо
*Он открыл портал в фалаут Нью-Вегас*
Г-(Входит в портал и осматривается держа картинку и потирая подбородок)-Хм и кому же, О! Нашёл
*Он подошёл к какому то челу и начал диалог в своём стиле*
Г-(В Т позе спускается с небес изо спины светил райский свет)
К-Ты ещё кто?
Г-Я тот кто вручит тебе сверток в котором секрет богатства и прочего
К-Что же это?
Г-Держи(Протягивает скомканную бумажку)
К-Спасибо
К-И что же тут?(Развернул бумажку)-М..Манки? Ч...что это вообще зна..
*Гипер228 улетел в Т позе в небо к облакам*
К-Стоп а где мои 20 трофейных юаней? АХ ТЫ С*КААААА
*Он кричал ему в след, но ему было пофиг, ведь он теперь не умирал от скуки*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!