Часть 1

1 февраля 2024, 09:00
Утро, дом Агаповых. - Доброе утро. - сказали девочки войдя на кухню увидев родителей. - Доброе как спали? - спросила Ксюша освобождаясь от рук мужа. - Хорошо спали, - сказала Маша улыбаясь - Только одна девушка разбудила нас, а мы отправили ее будить Максима и Матвея. - Какие планы на выходные? И куда собрались? - спросил Алексей, когда все дети сели за стол. - Может все вместе погуляем давно никуда не ходили. - предложила Маша. - Мы за. - за всех ответил Матвей и все дети посмотрели на родителей. - Мы согласны, но только после обеда, а то на собеседование придёт женщина. - Хорошо. - сказали дети улыбаясь и принялись завтракать. После завтрак они решили поиграть в настольную игру в гостиной. Через несколько часов пришла женщина на собеседование. В кабинете Агапова. - Почему вы уволились с прежнего места работы? - спросил Алексей. - Поняла, что медицина это не моё - сказала Анастасия. После короткого собеседования принял Анастасию на испытательный срок, и теперь её коллега показывает ей дом. Flashback Анастасии было 18, кого она узнала, что беременна. Но, она не знала от кого, её изнасиловали на вечеринке одного из друзей. Она была им не нужна с ребёнком, отец хотел от неё, чтобы она училась и в будущем приносила деньги в дом. Она должна была стать врачом, но не поступила. Она переехала к подруге, Жанне Ивановой, которая на тот момент тоже оказалась беременна. Её муж, Дмитрий, был не против приезда Насти, ведь был одним из насильников. Шло время, живот рост, денег не было даже на еду, а на работу не брали. На одном из узи Настя узнала, что у неё будет дочка. Настоящие время. Из комнаты выбежала Юля, а за ней Маша и сразу поймала её и начала осматривать. - Ты не поранилась? - спросила Маша. - Прости, я случайно. - извинилась Юля. - Забудь, главное, чтоб ты не поранилась, а это не проблема уберут сейчас главное ты цела. - Ты не будешь ругаться? - Нет конечно зачем, я много раз разбивала что-либо. Не переживай из-за этой мелочи главное ты цела. - сказала Маша. - Здравствуйте. - поздоровались девочки, когда заметили двух горничных. - Привет. - поздоровалась Людмила. - Здравствуйте. - Людмила, можете, пожалуйста, убрать осколки стекла. - Конечно уберу никто не поранился? - спросила Людмила. - Нет, славу богу. - сказал Маша - Малыш, пошли пока выберем, что ты оденешь на прогулку как я понимаю папа уже освободился. - Потом я тебе помогу выбрать договорились. - Договорились. Через некоторое время вся семья вышла на улицу. И решили поехать в их любимый парк, где они с семьёй постоянно проводят время. На улице был белоснежный снег он хрустел под их ногами. Мальчики кидались снежками, Юля вместе с папой лепила снеговика, а девочки разговаривали с мамой. Уже через час все замёрзли и они решили съездить в кафе В кафе. - Выбирайте кто что будет. - сказал Алексей. - Я буду капучино и вот это пирожное. - Хочу зелёный чай с тирамису. - Мне тоже такое, как и маме. - сказала Юля. - Так мне Латте и брауни. Все сделали, что хотели и через пару минут принесли их заказ. - Я взял на испытательный срок горничную, если что говорите. - Хорошо, пап. После кафе они поехали домой. Где они разошлись по комнатам и каждый стал заниматься своими делами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!