Часть 3
30 января 2024, 21:28Мы выпили не по одному, и не по двоим стопкам, поняли, что уже у нас и настроение и время для танцев хорошое.
Внутри разноцветнный свет, громкая музыка и много людей.Все как я люблю.Мы, очень уверенные в себе и веселые барышни вышли танцевать в самый центр зала.Танец за танцем, песня за песней, все веселились, образовалось пару больших кругов на танцполе.
-Ко мне Марат вообще собирается подойти? -недоаольно на ухо мне закричала подруга.
Включили медляк.
-Вот сейчас да-я радостно ответила ей, смотря на брата который шел к нам.Ну точнее к Айгуль.
Я уже хотела сесть на скамейку, чтобы переждать песню, но меня взял за руку парень и предложил танцевать.
Немного пьяная я согласилась.
-Аа, так это ты с лавочки -я радостно сказала своему спутнику во время танца.
-А, что сразу не узнала, малышка? -улыбнулся парень-ты откуда сама?
-С Казани, а что за вопросы? -в неудомении я спрашивала.
-Та понятно, что с Казани-засмеялся блондин, -Вот я например с Домбыта.Ходишь с кем?
-Аа не с кем не хожу-ответила я.
-Хах, глупенькая.
Мне послышалось? Или это я глупая.Не успела я и сообразить, чтоб как-то ответить этому придурку, он начал все ближе прижимать меня к себе.Я в его руках казалась маленькой, как ребенок.Его руки с плеч начали переходить гиже и лапать меня за задницу.Наверное я была очень пьяная все-таки.
-Сука, тварь пьяная -Вова появился за моей спиной крикнул на пацана.
-Че за базар, урод.
Вова с такой силой ударил парня, что мне казалось у него выпадут зубы.Вдруг все накинулись друг на друга.Начался жесткий замес.Я стояла в недоумении, пока кто-то не взял меня за локоть и потащил на выход.Только убежав за дкя смогла разглядеть моего спасителя.
-Ты че ждала чтобы и твое красивое личико кто-то подравнял? -со злостью спросил парень.
-Я ничего не хотела, это тот придурок, я не такая! -я с трудом выговаривала все буквы.
-Да ты пьяная пиздец-пацан держал меня за плечи чтоб я не упала.
-Ты ваще кто? -спросила пьяная я.
-Валера я, Валера-громко ответил кудрявый.
-А я Машенька, меня так папа называл, Машенька-улыбалась я.
-Идем, Машенька, сейчас менты приедут, нужно валить.-волновался мой спасатель.
Мы шли где -то 10 минут очень долго для такого маленького расстояния, но из -за моего состояния не могло быть иначе.
-Надеюсь, твоя мама уже спит, иди тихонько сразу в гостях.-уже стоя около моей двери давал указания перень.
-Так мама в гостях у подружки, до завтрашнего вечера, ее не будет дома.-медленно говорила я, ища параллельно ключи.
-Щас, секундочку -в неодумении повторяла я.
-Они у меня, ты их 3 раз выранивпешь -ответил парень.
-Чтоб я без тебя делала, Валеркааа-подпевала я.
Я еле зашла в квартиру, парень закрыл за нами дверь и снял куртку.
-Сама далее сможешь? -парень без надежды смотрел на мои попытки снять сапоги.
-Я все сама могу! -я победно закричала, но упала на пол.
Валера подловил меня и усадил на кресло.
-Сука, не дай Бог, это кто -то из пацанов увидел-про себя говорил он, снимая сапог с моих ног.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!