Часть 3

30 января 2024, 21:28
Мы выпили не по одному, и не по двоим стопкам, поняли, что уже у нас и настроение и время для танцев хорошое. Внутри разноцветнный свет, громкая музыка и много людей.Все как я люблю.Мы, очень уверенные в себе и веселые барышни вышли танцевать в самый центр зала.Танец за танцем, песня за песней, все веселились, образовалось пару больших кругов на танцполе. -Ко мне Марат вообще собирается подойти? -недоаольно на ухо мне закричала подруга. Включили медляк. -Вот сейчас да-я радостно ответила ей, смотря на брата который шел к нам.Ну точнее к Айгуль. Я уже хотела сесть на скамейку, чтобы переждать песню, но меня взял за руку парень и предложил танцевать. Немного пьяная я согласилась. -Аа, так это ты с лавочки -я радостно сказала своему спутнику во время танца. -А, что сразу не узнала, малышка? -улыбнулся парень-ты откуда сама? -С Казани, а что за вопросы? -в неудомении я спрашивала. -Та понятно, что с Казани-засмеялся блондин, -Вот я например с Домбыта.Ходишь с кем? -Аа не с кем не хожу-ответила я. -Хах, глупенькая. Мне послышалось? Или это я глупая.Не успела я и сообразить, чтоб как-то ответить этому придурку, он начал все ближе прижимать меня к себе.Я в его руках казалась маленькой, как ребенок.Его руки с плеч начали переходить гиже и лапать меня за задницу.Наверное я была очень пьяная все-таки. -Сука, тварь пьяная -Вова появился за моей спиной крикнул на пацана. -Че за базар, урод. Вова с такой силой ударил парня, что мне казалось у него выпадут зубы.Вдруг все накинулись друг на друга.Начался жесткий замес.Я стояла в недоумении, пока кто-то не взял меня за локоть и потащил на выход.Только убежав за дкя смогла разглядеть моего спасителя. -Ты че ждала чтобы и твое красивое личико кто-то подравнял? -со злостью спросил парень. -Я ничего не хотела, это тот придурок, я не такая! -я с трудом выговаривала все буквы. -Да ты пьяная пиздец-пацан держал меня за плечи чтоб я не упала. -Ты ваще кто? -спросила пьяная я. -Валера я, Валера-громко ответил кудрявый. -А я Машенька, меня так папа называл, Машенька-улыбалась я. -Идем, Машенька, сейчас менты приедут, нужно валить.-волновался мой спасатель. Мы шли где -то 10 минут очень долго для такого маленького расстояния, но из -за моего состояния не могло быть иначе. -Надеюсь, твоя мама уже спит, иди тихонько сразу в гостях.-уже стоя около моей двери давал указания перень. -Так мама в гостях у подружки, до завтрашнего вечера, ее не будет дома.-медленно говорила я, ища параллельно ключи. -Щас, секундочку -в неодумении повторяла я. -Они у меня, ты их 3 раз выранивпешь -ответил парень. -Чтоб я без тебя делала, Валеркааа-подпевала я. Я еле зашла в квартиру, парень закрыл за нами дверь и снял куртку. -Сама далее сможешь? -парень без надежды смотрел на мои попытки снять сапоги. -Я все сама могу! -я победно закричала, но упала на пол. Валера подловил меня и усадил на кресло. -Сука, не дай Бог, это кто -то из пацанов увидел-про себя говорил он, снимая сапог с моих ног.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!