Часть 1

30 января 2024, 18:51
Т/и шла по коридору на следующий урок. Ей хотелось домой, но следущий урок только 3 по счету. Хотелось есть, но в кармане ни гроша. «Опять придется голодать» задумавшись она не заметила как врезалась в старшеклассника и уронила рюкзак, не поднимая головы она извинилась. -ничего страшного- ответил ей бархатный голос. Он эхом отозвался в ее голове, промелькнув по всему телу в самое сердце. Т/и непроизвольно подняла голову, перед ней стоял старшеклассник, она его раньше никогда не видела -ты новенький? — спросила Т/и -да, недавно перевелся- услышав его голос, у Т/и пробежали мурашки по коже, она поняла, что это любовь с первого взгляда, в животе появились бабочки Они молча стояли, смотря друг на друга -ну, Я пошел- сказал он и обойдя Т/и пошел дальше по коридору «Блин, не могла же я вот так просто влюбиться в незнакомца» думала Т/и пока шла на урок -Т/и ты почему опаздываешь? — извините пожалуйста, Я не слышала звонка — ладно, проходи, но чтобы это было в первый и последний раз На протяжении урока Т/и смотрела в окно и думала о том незнакомце, как его зовут? Откуда он переехал? В каком он классе? Увидит ли она его ещё когда-нибудь? У нее было много вопросов, ответы на которые ей были неизвестны. На переменках она его не видела, хотя ей хотелось хоть на минуточку взглянуть в его обворожительные глаза. Уроки закончились и она пошла домой. ------- — Шерлок, ты же понимаешь, что она нам идеально подходит? -о/ш (отец Шерлока) -нет, Я не могу, отец, Я не хочу заниматься этим делом -ты должен! Ты же знаешь, что обязан помочь матери! -я знаю отец, но я не хочу чтобы она страдала! -Она идеальна для нашего дела, тем более ты знаешь ее лично всего 5 минут, как ты можешь менять какую-то девку на мать? -во-первых я следил за ней больше двух лет и я ее хорошо знаю, во-вто -нет! ты один из нас, ты должен отключит чувства, ты не можешь кого-то любить! Ты должен помогать матери и мне! -отец, Я. -все! Разговор окончен, или и сделай то что должен ----- Т/и пришла домой, там опять никого не было, впрочем как всегда. Мама наверное опять на работе. Отца в их семье давно не было, мама работала за двоих, обеспечивая себя и Т/и. Зарплату часто задерживали и поэтому семья была бедной. Мама приходила поздно вечером, когда Т/и спала, а уходила ещё засветло. Когда Т/и была маленькой она жила у бабушки, но после мама забрала ее, но работа не позволяет много проводить времени с дочерью. Отца у Т/и не было с самого детства, он ушел из семьи как только узнал, что у матери Т/и будет ребенок. Т/и кинула рюкзак на кровать и упала спиной на нее. Полежав немножко на кровати, она уснула. ---- Человек стоял на крыше напротив дома Т/и и следил как она спала *Шерлок, ты должен! Обязан! * ----- *Прозвенел будильник* -Ну неееет. Дайте ещё пять минуточек Через некоторое время Т/и встала с кровати -блин, даже рюкзак вчера не собрала Она сложила учебники в рюкзак и пошла в школу. --- «Шерлок, да ты умник у нас)» «Давай дружить?» «Давай познакомимся поближе» Когда Т/и зашла в школу там был балаган, все собрались вокруг того новенького. *Точно, мы же вчера тест писали, блин* Т/и еле пролезла сквозь столпившихся учеников, чтобы пробраться к доске с оценками *78 балов, ну не так плохо, стоп* На самом верху списка красовалось имя Шерлок, он единственный кто набрал все баллы *100 баллов, офигеть * ----- *Так, Шерлок соберись, тебе нужно найти Т/и * Шерлок подошёл к Т/и, которая стояла и смотрела на список оценок -78 баллов неплохо) Т/и повернулась на знакомый голос -откуда, ты знаешь как меня зовут? -я спросил у твоих одноклассников) Я кстати Шерлок в прошлый раз мы так и не успели познакомиться -аа.Я т/и, ой, ты же уже знаешь -все нормально, можно я тебя провожу после школы? -да, конечно -ладно, тогда увидимся, чао -пока. *Аааааа, он со мной заговорил. Шерлок, какое классное имя* Весь день Т/и была сама не своя, она думала только о Шерлоке -Т/и, какой ответ в этом задании? -Т/и! -а? -какой ответ? -эмм. Я не знаю -что с тобой происходит? У тебя экзамены на носу, а ты дурака валяешь, куда родители смотрят После уроков Т/и вышла на крыльцо школы и стала ждать. *Шерлок сидел в темной машине за школой, он ждал сигнала от человека* -она ждёт вас сэр -спасибо, Джон, иди в машину Шерлок обошел школу и подошёл к Т/и -привет, долго ждёшь? -нет, только вышла -слушай, за школу должен подъехать мой водитель -у тебя есть свой собственный водитель? -да, но это не важно, мы можем тебя докинуть до дома, если ты не против конечно -нет, не против я была бы рада -пойдем Они подошли к машине. Шерлок голантно открыл дверь даме -назови свой адрес, куда тебя отвезти? Т/и сказала свой адрес она тронулись Всю дорогу они с Шерлоком разговаривали, обо всем на свете *Через некоторое время* — мы и приехали Водитель привез их к огромному особняку -где это мы, это не мой дом -Т/и, тебе мама не говорила, что нельзя садиться в машину к малознакомым людям? -что? Выпустите меня Она начала дергать дверь машины. -ты отсюда не выйдешь -я сейчас позвоню в полицию! -ну давай, звони) Т/и начала искать свой телефон, его нигде не было — куда вы дели мой телефон? — он в надёжном месте, не переживай — зачем вы привезли меня сюда? Что вам от меня нужно? — не переживай, мы все тебе расскажем, только позже Сзади Т/и резко открылась дверь и что-то тупое ударило ее по голове. Она потеряла сознание, все вокруг погрузилось во тьму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!