Часть 1
30 января 2024, 18:51Т/и шла по коридору на следующий урок. Ей хотелось домой, но следущий урок только 3 по счету. Хотелось есть, но в кармане ни гроша.
«Опять придется голодать» задумавшись она не заметила как врезалась в старшеклассника и уронила рюкзак, не поднимая головы она извинилась.
-ничего страшного- ответил ей бархатный голос. Он эхом отозвался в ее голове, промелькнув по всему телу в самое сердце. Т/и непроизвольно подняла голову, перед ней стоял старшеклассник, она его раньше никогда не видела
-ты новенький? — спросила Т/и
-да, недавно перевелся- услышав его голос, у Т/и пробежали мурашки по коже, она поняла, что это любовь с первого взгляда, в животе появились бабочки
Они молча стояли, смотря друг на друга
-ну, Я пошел- сказал он и обойдя Т/и пошел дальше по коридору
«Блин, не могла же я вот так просто влюбиться в незнакомца» думала Т/и пока шла на урок
-Т/и ты почему опаздываешь?
— извините пожалуйста, Я не слышала звонка
— ладно, проходи, но чтобы это было в первый и последний раз
На протяжении урока Т/и смотрела в окно и думала о том незнакомце, как его зовут? Откуда он переехал? В каком он классе? Увидит ли она его ещё когда-нибудь? У нее было много вопросов, ответы на которые ей были неизвестны.
На переменках она его не видела, хотя ей хотелось хоть на минуточку взглянуть в его обворожительные глаза.
Уроки закончились и она пошла домой.
-------
— Шерлок, ты же понимаешь, что она нам идеально подходит? -о/ш (отец Шерлока)
-нет, Я не могу, отец, Я не хочу заниматься этим делом
-ты должен! Ты же знаешь, что обязан помочь матери!
-я знаю отец, но я не хочу чтобы она страдала!
-Она идеальна для нашего дела, тем более ты знаешь ее лично всего 5 минут, как ты можешь менять какую-то девку на мать?
-во-первых я следил за ней больше двух лет и я ее хорошо знаю, во-вто
-нет! ты один из нас, ты должен отключит чувства, ты не можешь кого-то любить! Ты должен помогать матери и мне!
-отец, Я.
-все! Разговор окончен, или и сделай то что должен
-----
Т/и пришла домой, там опять никого не было, впрочем как всегда.
Мама наверное опять на работе. Отца в их семье давно не было, мама работала за двоих, обеспечивая себя и Т/и. Зарплату часто задерживали и поэтому семья была бедной.
Мама приходила поздно вечером, когда Т/и спала, а уходила ещё засветло. Когда Т/и была маленькой она жила у бабушки, но после мама забрала ее, но работа не позволяет много проводить времени с дочерью.
Отца у Т/и не было с самого детства, он ушел из семьи как только узнал, что у матери Т/и будет ребенок.
Т/и кинула рюкзак на кровать и упала спиной на нее.
Полежав немножко на кровати, она уснула.
----
Человек стоял на крыше напротив дома Т/и и следил как она спала
*Шерлок, ты должен! Обязан! *
-----
*Прозвенел будильник*
-Ну неееет. Дайте ещё пять минуточек
Через некоторое время Т/и встала с кровати
-блин, даже рюкзак вчера не собрала
Она сложила учебники в рюкзак и пошла в школу.
---
«Шерлок, да ты умник у нас)»
«Давай дружить?»
«Давай познакомимся поближе»
Когда Т/и зашла в школу там был балаган, все собрались вокруг того новенького.
*Точно, мы же вчера тест писали, блин*
Т/и еле пролезла сквозь столпившихся учеников, чтобы пробраться к доске с оценками
*78 балов, ну не так плохо, стоп*
На самом верху списка красовалось имя Шерлок, он единственный кто набрал все баллы
*100 баллов, офигеть *
-----
*Так, Шерлок соберись, тебе нужно найти Т/и *
Шерлок подошёл к Т/и, которая стояла и смотрела на список оценок
-78 баллов неплохо)
Т/и повернулась на знакомый голос
-откуда, ты знаешь как меня зовут?
-я спросил у твоих одноклассников) Я кстати Шерлок в прошлый раз мы так и не успели познакомиться
-аа.Я т/и, ой, ты же уже знаешь
-все нормально, можно я тебя провожу после школы?
-да, конечно
-ладно, тогда увидимся, чао
-пока.
*Аааааа, он со мной заговорил. Шерлок, какое классное имя*
Весь день Т/и была сама не своя, она думала только о Шерлоке
-Т/и, какой ответ в этом задании?
-Т/и!
-а?
-какой ответ?
-эмм. Я не знаю
-что с тобой происходит? У тебя экзамены на носу, а ты дурака валяешь, куда родители смотрят
После уроков Т/и вышла на крыльцо школы и стала ждать.
*Шерлок сидел в темной машине за школой, он ждал сигнала от человека*
-она ждёт вас сэр
-спасибо, Джон, иди в машину
Шерлок обошел школу и подошёл к Т/и
-привет, долго ждёшь?
-нет, только вышла
-слушай, за школу должен подъехать мой водитель
-у тебя есть свой собственный водитель?
-да, но это не важно, мы можем тебя докинуть до дома, если ты не против конечно
-нет, не против я была бы рада
-пойдем
Они подошли к машине. Шерлок голантно открыл дверь даме
-назови свой адрес, куда тебя отвезти?
Т/и сказала свой адрес она тронулись
Всю дорогу они с Шерлоком разговаривали, обо всем на свете
*Через некоторое время*
— мы и приехали
Водитель привез их к огромному особняку
-где это мы, это не мой дом
-Т/и, тебе мама не говорила, что нельзя садиться в машину к малознакомым людям?
-что? Выпустите меня
Она начала дергать дверь машины.
-ты отсюда не выйдешь
-я сейчас позвоню в полицию!
-ну давай, звони)
Т/и начала искать свой телефон, его нигде не было
— куда вы дели мой телефон?
— он в надёжном месте, не переживай
— зачем вы привезли меня сюда? Что вам от меня нужно?
— не переживай, мы все тебе расскажем, только позже
Сзади Т/и резко открылась дверь и что-то тупое ударило ее по голове. Она потеряла сознание, все вокруг погрузилось во тьму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!