Дневник 1 запись
1 февраля 2024, 08:17С Катей мы наконец то купили корабль ! Это была весьма большая для нас покупка да ещё и не всё выплатили . Но уже что то ! Оу я прекрасно помню тот последний день на Хальдаре. Было жаль улетать с этой планеты на которой и была на веки заключена наша дружба с Катей ! Мы погрузили все вещи ещё вечером и ,на утро были готовы вылетать . Звёздочка и мистер Воля просились гулять . Ну тоесть конечно же только Звёздочка она ж собака , а мистер Вол валялся на кровати . Но и этому ленивцу предстоит покинуть этот милый дом .
Мы с Катей решили вылететь с планеты ближе к вечеру и оставшееся время посещали наши любимые места ... я некогда не забуду Лоньку это прекрасное и милое создание ! Мы обожали ходить в парк и подкармливать её ! Лонька даже давала нам её гладить , а один раз Катя попыталась залесть на неё , но Лонька была упрямой и не давала на себе покататься . Ахахах так было весело в те дни ! Все эти озёра и поляны , все они были прекрасны . Тёплое лето не когда не сходило с планеты! Только представь ! Тёплая берюзовая водичка касается твоих ног когда ты восторженно бежишь по белому песочку ! Густой лес окружает одну огромную и красивую поляну ! Над ней летают разноцветные бабочки , жужат пчёлы , цветы разных форм и цветов колышаться рядом. Ты поднимаешь голову вверх , солнце светит и греет тебе лицо ... вокруг разных расцветок и с разными голосами птицы !
Из памяти это не куда не денется ... все самые прекрасные моменты . Эти 5 лет не прошли даром для нас с Катей . Но всегда нужно отпускать старое и стремиться к новому !
День прошёл не заметно тёмное небо накрыло город. Тогда Катя позвала меня на корабль ...
Это было трудно , со слезами смотреть на то окружение которое уже стало тебе больше чем домом . Я не родилась на этой планете , здесь прошли мои самые лучшие моменты в жизни, кому то трудно покинуть свой дом но покидали ли вы планету на которой было всё ... буквально пол твоей жизни и самые лудшие моменты . Корабль страртанул и в глазах появился блик от яркого света отделения от планеты . постоянно отдаляюшаяся планета
***
- Кристина !! Давай выходи в скопление Пандоры надо лететь !! Кристина оторвалась от дневника. Что не очень то ей хотелось , в нём у неё был свой отдельный мирок .. с её мечтами и желаниями также и с воспоминаниями - Да да иду ! Крикнула Кристина . Закрыв дневник она спрятала его в шкав в столе ..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!