изумруд фиолетового оттенка

26 сентября 2024, 06:20
- Не люблю чёрный рынок если честно.. Сказала Катя смотря по сторонам. Там стояли люди ( и не только) , некоторые передавали друг другу какие-то чемоданы другие о чём то спорили. В этом месте гуляли такие деньги что не под силу заработать даже мелкому космическому государству. Таких мест не густо но и не мало. Чтоб туда прилететь надо ещё иметь свои связи в подпольной торговле. - Думаешь мне это надо?? С недовольством сказала Кристина неся в руке чёрный чемодан.. - Зато незнаю.. Заработаем ,а то сейчас мы даже купить не чего нормального не можем не то что... Её фиолетово-чёрный взгляд упал на не взирательную дверь. - Вон! Нам туда Сказала она Кате и взяв за руку повела за собой. Девушки постучали в дверь после чего зашли. - Эм.. Здрасте что ли?.. Сказала Катя смотря на человека сидящего к ним спинной за столом. В комнате было темно только тусклые лампочки освещали пол .Окон там небыло. Что очень странно хотя чего ещё здесь ожидать. ??? - Ну чтож девушки вы привезли мне то что обещали. Сказал личность сидящая к ним задом. - Да мы привезли можете взглянуть.. В пол голоса сказала Кристина уберая чемодан за спину. ??? - Нус взглянем. После этих слов он встал. Рост его был 2 метровый. В шляпе конус а тагже порванный в низу плашь. Он был одет в чёрное. Его длинное платье ташилось по полу. Из-за черноты было непонятно есть ли у него волосы. Личность встала после чего четыре глаза открылись у него сзади , на голове. Катя закрыла глаза от неожиданности . Кристине было тоже как то не по себе ,но не огорчать же его? Существо подлететело к Кристине. Наконец он повернулся лицом. К счастью там были уже два глаза ,но не как не четыре. Существо : Можно взглянуть. Уважительным тоном произнёс он. Его глаза повеселели . - Ой да конечно! Сказала с наигранной улыбкой Кристина открывая и показывая содержимое в чемодане. Существо : Ох да! Это то сто мне нужно! Воскликнуло существо. Существо : Я вам благодарин девушки . От сего сердце приношу вам свой поклон. Я пожалуй удвою вашу награду! Катя резко открыла глаза. Они засверкали какой-то искрой. Существо достало из чемодана чёрные блестящие камни. Существо: Ох, они так прекрастны! Вы знаете что это? Посмотрел он на девушек своим кошачьим взглядом. Его плащ скользил по полу всед за ним. В черной руке с когтями он держал чёрный Кристал. Он переливался фиолетовым оттенком и отсвечивал белым. Не дождавшись ответа он облокотился на стол. Он провёл когтем по кристалу слушая его мелодичный звон. - Это дорогие мои ,крестал черной дыры, его можно отыскать на остатках планет от взрыва этого прекрасного объекта. Его найти очень трудно ведь.. Ох вы же мне его и пренесли. Извеняюсь я люблю разказывать истории и иногда забываю о том что их мне принесли другие люди.. Кстати хотите вы посмотреть мою коллекцию минералов. Ехидно поинтересовался он указав своей лапой на дверь за которой что-то ярко светилось. - Ну если честно мы бы хотели получить свои деньги.. Аккуратно поинтересовалась Катя убирая руки за спину ю он выглядел довольно жутко что пугало её. Ну это и понятно. - Ох мои дорогие это же быстро. Всего лишь посмотрите мою коллекцию. Сказал он улыбаясь своей желтой улыбкой. Он выглядел страшно и загадочно. - И всё же. Поручение мы выполнили где наша оплата!? Поддержала подругу Кристина. Она посмотрела на существо строгим взглядом как у него улыбка сразу превратилась скучное лицо. - Ладно... Я заплачу. С вами было не интересно господа. Сказал он протянув кейс. Катя взяла его и открыла. - Я надеюсь тут вся сумма. Тихо поинтересовалась она закрывая его. - Я Достопочтенный господин не буду лгать столько привлекательным даммам. Ответило существо в столь старой монере общения. Он еще раз посмотрел девушек своим кошачьим взглядом. - Можете ступать . Тихо сказал он и скрылся за дверью. Девушки с облегчением вздохнули наконец покинув эту странную комнату. - Ух это было очень странно... Сказала Катя подходя ближе к Кристине. - А как ты думала... Лучше купим пушки и пойдём на космических пиратов охотиться чем так ... Ответила та . Девушки покинули зону черной торговли. - много вероятно что ты права... Но всё же это очень опасно особенно в одиночку. - Ты о чём я же пошутила ! Только безумцы на такое бы решились. Ты слышала? На Церере опять взорвали космические бомбондировщики. - Где то видела такое. Ну незнаю может опять.. Слухи? Девушки потихоньку наконец подошли к караблю. Пока Катя переводила деньги в электронный вид и переводила за услуги. Кристина готовила корабль к вылету. - Ну чтож.. Готова? Сказала Кристина заходящей в кабину Кате. - Конечно... Стартуй! Корабль включил варп двигатели и в мгновение ока его там не стало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!