Часть 1

31 января 2024, 00:00
Наши совы забыли дорогу, Затерявшись в ночном полумраке. Не успев подлететь к порогу, Растеряв по пути все бумаги*. Их убили подручные Лорда, Что дежурили тёмной той ночью. И кричим мы: «Какого же чёрта!» И в Хогвартс хотим мы ну очень! Затерявшись в потрёпанной книге, Забывая о жизни реальной, Мечтаем о чудном мы миге, Когда вымысел станет нам явью. И пусть далеко не одиннадцать, И пусть все нам твердят: «Не бывает!» Мы будем их игнорировать, Ведь магглы не понимают… Они никогда не узнают Что есть Магия иль Волшебство. Они головой мотают, Когда говорим: "Колдовство!" А нам остаётся лишь верить, Что когда-то письмо долетит. И жить всякий день в надежде, Что сова полёт совершит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!