Часть 1
31 января 2024, 00:00Наши совы забыли дорогу,
Затерявшись в ночном полумраке.
Не успев подлететь к порогу,
Растеряв по пути все бумаги*.
Их убили подручные Лорда,
Что дежурили тёмной той ночью.
И кричим мы: «Какого же чёрта!»
И в Хогвартс хотим мы ну очень!
Затерявшись в потрёпанной книге,
Забывая о жизни реальной,
Мечтаем о чудном мы миге,
Когда вымысел станет нам явью.
И пусть далеко не одиннадцать,
И пусть все нам твердят: «Не бывает!»
Мы будем их игнорировать,
Ведь магглы не понимают…
Они никогда не узнают
Что есть Магия иль Волшебство.
Они головой мотают,
Когда говорим: "Колдовство!"
А нам остаётся лишь верить,
Что когда-то письмо долетит.
И жить всякий день в надежде,
Что сова полёт совершит.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!