Полина?

5 февраля 2024, 14:42
Спустя долгое время Антон все же решил пошариться по карманам. В кармане был телефон… Слава богу он не запоролен… Открыв свои переписки он нашел контакт «Поля» -кажется я что то припоминаю… *** Зайдя в класс в первую очередь заметил девочку с длинными темными волосами, синими глазами и выглаженной школьной формой. Возле этой девочкой стояла еще одна. У нее было две светлые косички. Зеленые глаза и лисья улыбка. *** -Кажется это Полина и Катя? Кажется я начинаю все по немного вспоминать. Прочитаю свои переписки. Может что то еще узнаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!