Полина?
5 февраля 2024, 14:42Спустя долгое время Антон все же решил пошариться по карманам.
В кармане был телефон…
Слава богу он не запоролен…
Открыв свои переписки он нашел контакт «Поля»
-кажется я что то припоминаю…
***
Зайдя в класс в первую очередь заметил девочку с длинными темными волосами, синими глазами и выглаженной школьной формой.
Возле этой девочкой стояла еще одна.
У нее было две светлые косички.
Зеленые глаза и лисья улыбка.
***
-Кажется это Полина и Катя?
Кажется я начинаю все по немного вспоминать. Прочитаю свои переписки. Может что то еще узнаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!