значит… Рома?

8 февраля 2024, 02:00
[контакт Ромк💞💋] 28 января Антон- привет! Пойдем гулять? Рома- Да, конечно, Антош! Антон- тогда возле твоего дома, хорошо? Рома- да, хорошо. Значит… Рома? Почему он так у меня записан? Нужно что нибудь вспомнить еще. Что за Катя? Ах да! Я думаю из этой переписки я узнаю немного больше. [контакт Катя.] 29 января Катя- Антон! Антон! Почему тебя сегодня в школе не было? Катя- Антон, что с тобой?! Катя- где ты? Напиши пожалуйста , мы волнуемся за тебя! Получается я пропал? Какое сегодня число… 29 января… Нужно понять что было 27 января. У меня остался контакт Полины может если я прочту, то я смогу восстановить событие 27 января? [контакт Поля☺️] 27 января Полина- Сегодня после школы мы идем украшать наш кабинет, помнишь?) Антон- и тебе привет, Полина. Полина- Ах, да привет! Ты пойдешь со мной украшать класс? Антон- Конечно! А во сколько? Полина- к 14:55 Антон- хорошо! Я прийду! Антон: кажется… все связывается… *** Время: 14:55 Антон- ну и где Полина? ???- Антошка! Привет! Антон- кто это?! Рома- ты чего как пугливый зайчонок?) Зайчонок? Антошка? Этих воспоминаний мне достаточно. Я знаю кто я и возможно знаю как я здесь оказался. Я попробую найти путь. Надеюсь у меня все выйдет…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!