значит… Рома?
8 февраля 2024, 02:00[контакт Ромк💞💋]
28 января
Антон- привет! Пойдем гулять?
Рома- Да, конечно, Антош!
Антон- тогда возле твоего дома, хорошо?
Рома- да, хорошо.
Значит… Рома? Почему он так у меня записан? Нужно что нибудь вспомнить еще. Что за Катя? Ах да! Я думаю из этой переписки я узнаю немного больше.
[контакт Катя.]
29 января
Катя- Антон! Антон! Почему тебя сегодня в школе не было?
Катя- Антон, что с тобой?!
Катя- где ты? Напиши пожалуйста , мы волнуемся за тебя!
Получается я пропал? Какое сегодня число… 29 января… Нужно понять что было 27 января. У меня остался контакт Полины может если я прочту, то я смогу восстановить событие 27 января?
[контакт Поля☺️]
27 января
Полина- Сегодня после школы мы идем украшать наш кабинет, помнишь?)
Антон- и тебе привет, Полина.
Полина- Ах, да привет! Ты пойдешь со мной украшать класс?
Антон- Конечно! А во сколько?
Полина- к 14:55
Антон- хорошо! Я прийду!
Антон: кажется… все связывается…
***
Время: 14:55
Антон- ну и где Полина?
???- Антошка! Привет!
Антон- кто это?!
Рома- ты чего как пугливый зайчонок?)
Зайчонок? Антошка?
Этих воспоминаний мне достаточно. Я знаю кто я и возможно знаю как я здесь оказался. Я попробую найти путь. Надеюсь у меня все выйдет…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!