Часть 1 Непредвиденная ситуация

30 января 2024, 22:03
По новостям уже около недели крутили одно и то же: "— Пожалуйста не выходите на улицу и соблюдайте правила карантина! На данный момент решение проблемы не было обнаружено, закройте все окна и двери и никому не открывайте. Спасибо за внимание, всем удачи" Искорка не дожидаясь продолжение выключила телевизор. — Мда... Текст всё время один и тот же, а вот ведущим по виду с каждого раза хуже...  У ведущих была чересчур светлая кожа, большие синяки под глазами и местами даже видны седые волосы. А их лица уже не выражали той самой капельки надежды, а вместо этого было видно, что они очень напуганы происходящим.  Твайлайт уже около недели не была, выбиралась наружу тем самым не пополняя запас продуктов, всё что осталось из еды - это картошка, несколько консерв и пару разновидностей круп.   Если бы Искорка жила одна, то ей бы этого хватило как минимум ещё на две или три недели, но так как вместе с ней Спайк еды хватит примерно на неделю и несколько дней.  Закончив эти размышления она заметила что в доме как то тихо, даже когда Спайк спал такой гробовой тишины не было.  Медленно поднявшись с дивана она направилась на второй этаж. — Спайк, ты чего так притих ?... Почти полу шепотом спросила Твайлайт.  Поднявшись на верх она увидела побледневшего от страха Спайка, он стоял и смотрел затуманенным взглядом в окно. — Спайк, ты чего не отвечаешь?   Она постоял несколько секунд в ожидании ответа и решила подойти к нему поближе.  Подойдя к Спайку она заглянула в том же направление и замерла, страх сковал её сердце, ноги стали ватными и она ели как удержалась на месте.  На земле за окном лежало выпотрошенное тела пегаса.    Голова лежала с пустыми глазницами в несколько сантиметров от тела, нога была вывернута в обратную сторону, а вторую как будто провернули несколько раз прежде чем раздавить её в лепёшку.  Живот был не ровно вспорот настолько что некоторые части от него ели как держались на остатках плоти. Всё органы были раскинуты в разные стороны, а почки и сердце было затолкано в рот, от щёк тоже не укрылась несчастье они были полностью разорвать и можно было даже увидеть часть черепа, всё что осталось цело это крылья. На земле была вся кровь этого несчастного пони из-за чего цвет кожи был почти белым, натуральный цвет остался только на одном копыте и крыльях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!