Часть 3 Начало приключений

2 февраля 2024, 20:25
Буквально через несколько секунд эта тварь уже врезалась в стекло и начала его разбивать.  Не теряя времени Искорка и Спайк начали баррикадировать все окна и двери, шкафами Твайлайт закрыла все окна пока Спайк перекрывал двери оставшееся мебель. Но случилось то чего они боялись больше всего, из-за шума прибежала ещё одна заражённая пони. Вдвоём они смогли пробить стекло после чего начали пропихивать в щель свои острые и прогнившие копыта с которых медленно стекала чёрная заражённая кровь.  Поняв что они не смогут больше задерживать волну заражённых, которые ломаться в дом Искорка и Спайк решили побыстрее убираться с этого места пока не набежала ещё такие же существа. — Спайк, быстрее собирай вещи первой необходимости. — Сейчас, задержи их ещё на минуту.  Спайк быстро достал рюкзак и начал собирать вещи: бинты, несколько бутылок фильтрованной воды, два ножа, иголка с нитками, спички и зажигалку, а также еду, которая не испортиться в ближайшие недели две. — Искорка всё готово! — Молодец, я уже бегу ! Переставь сдерживать их Твайлайт со всей скорости рванулась в низ, быстро подхватила Спайка с рюкзаком и через подвальное помещение в котором находился тайны проход выбежала наружу. — Куда мы сейчас пойдём ? — Для начало побежим к Пинки Пай так как её дом ближе всего. — Главное чтобы это штуки не добрались до неё, а то она может быть заражена. Сзади них раздался душераздирающий рёв, о нет эти твари увидели что мы, сбежали... — Спайк посмотри они не бегут за нами ? — Э... Твайлайт... Есть плохая и хорошая новость.... — Давай хорошую — До дома Пинки осталось метров пять  — А плохая ?.. — Они идут за нами... Даже можно сказать летят...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!