Первая встреча

30 января 2024, 22:06
2022 год. Давольно обычная запись новой серии игры в кальмара. Все готовятся к записи и никто ничего не ожидает. «Начинается запись» Эдисон начинает вступление, в дискорд присоединилась некая девушка. «Запись приостановлена» Удивленные нп не понимают кто к ним присоединился и Эдисон решает всех с ней познакомить. «Знакомьтесь, это Натаха» - Произнёс Эдуард. «Натаха?» - удивленно спросил Гибадуллин. «Наташа наша новенькая в команде. Она находится на испытательном сроке. Смотрите не испортите ей психику» - смышлено сказал Эдуард. «Наташа особо не привлекала к себе внимания, вела себя тихо и делала всё по сценарию» «Запись закончена» «Ну как тебе?» - решил спросить Эдисон. «Мне всё понравилось, думаю и дальше смогу присутствовать на записях» - приятным голосом ответила Лазарева. *Прошло две недели* Наташа понемногу начинает привыкать к команде. Но особо не с кем не общается. В роликах она стала более разговорчивой. Многие подписчики стали её замечать. *Время 10:30* Наташа сидит за столом и рисует арт для Эда. Вдруг ей пришло сообщение в ВК. Она особо не предала этому значение и продолжила дальше рисовать. *Время 10:55* Лазарева решила просмотреть сообщение. Ей написал Нугзар Гибадуллин. Она очень удивилась, ведь с этим человеком она меньше всего общалась из всей команды. «Привет! Как дела? Чем занимаешься!» - прочитала с улыбкой на лице голубоглазая. «Приветик, дела нормально, сижу рисую артик, а у тебя как дела?» - написала в ответ черноволосому. «У меня дела тоже хорошо. Хотел бы с тобой познакомиться поближе» - уверенно написал Нугзар. «Хех, я не против» - ответила Лазарева. *время 11:30* Наташа и Нугзар переписывались о том о сём, не обращая внимания на то, что происходит во круг. И вот они закончили свой разговор. Наташа чувствовала некую радость и какую то непонятную ей эмоцию, но она особо не предала этому значение. Парень же чувствовал себя спокойно, как будто всё так, как должно быть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!