Что то не так..?

31 января 2024, 14:33
На протяжении многих дней, недель, Наташу преследовало то самое неопределенное чувство. Она чувствовала на душе какой то камень, то ли это из за учебы, то ли ещё из за чего то, но всё ещё Лазарева не особо уделяла этому внимание. С каждым новым роликом Эдисона, Наташа начала намного больше открываться для аудитории. Многие подписчики начали делать с ней эдиты, но Наташу кое что беспокоило. В последнее время Нугзар совсем перестал ей писать, хотя до этого всё было вполне хорошо. На записях они были как будто чужие. Наташа волновалась, что что-то сделала не так. Сама писать она не хотела, так как боялась быть надоедливой. ВК-фест в Санкт-Петербурге - одно из лучших мероприятий. Эдисон и многие нп договорились туда поехать, но одна Наташа сомневалась надо ли ей это. Она всё думала про Нугзара, вдруг, если она приедет, то там не будет его. Вроде она думала, мол и что? Не будет Нугзара, ну и что? То самое неизвестное ей чувство начинало прогрессировать всё больше и больше. В конце концов она всё таки согласилась поехать. Теплый и светлый июнь. На небе ни одной тучки. В аэропорту сидят Чайник, Костя и Банан, они ждут остальных нп. Через 30 минут прилетела Натаха и присоединилась к их ожиданию. Наташа была одета в легкую короткую майку и в Черных джинсах. Они ждали когда приедет Эдисон, Стасик и Миша. Лазарева всё время думала о нём. Приедет ли он? А если нет? Очевидно, что думала она о Гибадуллине. Через 20 минут наконец приходят Эд, Стасик, Миша. Все друг с другом переобнялись. Вдруг неожиданно приходит кудрявый черноволосый высокий парень. Наташа сразу поняла, что это был Нугзар. Многие знатно удивились, что он приехал, ведь нечего никому не говорил. Лазарева не знала как на это отреагировать, то ли подойти к нему, преобнять.. а может просто поздороваться. Пока Лазарева думала, как лучше поступить, черноволосый взял всё в свои руки и первый подошел и преобнял её. Наташа так этого не ожидала, что даже немного испугалась. Не долго думая она сказала ему: «Привет». На что Нугзар так же ответил привет. Нпешки поехали по отелям. Наташа заселилась в номере с Чайником и Стасиком. *21:30* Наташа всё ещё думала о произошедшем. Она не как не могла понять, должна ли была так и начаться их самая первая встреча? Взяв себя в руки она всё таки решила написать черноволосому. «Привет, прости если отвлекаю, но у меня к тебе есть небольшой вопросик» Почти моментально ей пришло от него ответ. «Привет, не отвлекаешь, какой у тебя вопрос?» - с небольшим волнением прочитала Лазарева. «Вообщем, я хотела бы спросить.. почему ты так резко перестал со мной общаться? Я что то не так сделала?» «Ого, прости если моё молчание так тебя тревожит. Ты тут совсем не причём. Я прост в последнее время много работаю и времени особо с кем то общаться нету. Прости, если тебя это как то задело.» - чуть ли не со слезами прочитала голубоглазая. «Фух, тогда хорошо, я просто думала, что надоела тебе. Спасибо, что всё объяснил.» - «Слушай, давай завтра поговорим на ВК-фесте? Прогуляемся там и так далее?» - предложил Гибадуллин. «Давай, я не против» - ответила Лазарева. «Хорошо, тогда спокойной ночи» - с небольшой улыбкой на лице написал Нугзар. «И тебе спокойной ночи» - ответила Наташа. *1 день ВК- феста* Самым первым пришёл Нугзар. Он успел уже со многими сфоткаться и ждал лишь только её. Черноволосый неподалёку замечает идущий к нему силуэт. Он сразу понял, что это она - Голубоглазая красавица. Они встретились и пошли своей дорогой. Лазарева и Гибадуллин разговаривали друг о друге, какой кому нравится вкус мороженного, кто какое любит время года и тому подобное. Наташа всё время улыбалась, находясь рядом с ним, да и парень чувствовал себя в своей тарелке. Для Наташи это был первый друг, с которым она так хорошо общалась. Многие подписчики стали замечать их близость, но особого значения этому не предали. *Сентябрь 2022 года* На записях и стримах Нугзар и Наташа всё время были вместе, они не отходили друг от друга ни на один пиксельный шаг. Всё зашло так далеко, что многие стали их подкалывать и утверждать, то, что между ними что то есть. Но они понимали, что друг другу нечего чувствовать они не могут. Именно так утверждал только Нугзар. Наташа же не знала, что на это надо отвечать. *В конце сентября* Одним утром понедельника Наташе приходит уведомление от Гибадуллина. Из за которого на щеках девушки потекли слёзы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!