Часть 1

30 января 2024, 22:34
Вот и всё. Я только что похоронила человека, который был всем для меня. Он заменял мне всех, и, скорее всего, он был моим смыслом жизни. Что делать дальше и как продолжать жить? - эти вопросы буквально разрывали мою голову. Взглянув последний раз на могилу своего отца, я вытерла слезы, которые нескончаемо катились с моих глаз. - Прощай! Надеюсь, ты не будешь злиться на меня. ------------------------------------------------------------------------------------ Давайте познакомимся поближе с главной героиней. Её зовут Мелисса. Сейчас ей 22 года. Практически всю свою жизнь она провела со своим отцом, который любил ее до ужаса. С самого раннего возраста он выполнял каждую ее прихоть и несмотря на это, девушка выросла неизбалованной. Она знает цену деньгам и очень бережно относится ко всему, несмотря на то, что она выросла в очень обеспеченной семье. Её мамы не стало, когда ей было 3 года. Мелисса очень умная девушка, обладающая невероятной красотой. Она явно мечта любого мужчины в этом мире. И, казалось бы... прекрасная жизнь... но все далеко не так гладко, как выглядит со стороны. ----------------------------------------------------------------------------------- Я села в машину и оперлась головой об руль. Слезы закончились, и теперь нужно было думать. Посидев так еще минут 10, я взяла телефон и набрала своего приятеля. - Алло, Глеб, ты можешь сейчас говорить? - я услышала какое-то невнятное мычание в ответ. Он спал. - Могу - сонным голосом ответил парень. - Какая мне нужна доза, чтобы она стала смертельной? - я прикусила губу и стала ждать его ответа. ----------------------------------------------------------------------------------- Глеб - приятель Мелиссы, с которым они познакомились пару лет назад. Такой же парень с тяжелой судьбой. Его мать пристрастилась к алкоголю, когда тот был еще совсем ребенком. Страдает наркотической зависимостью. Несколько раз пытался покончить собой. ----------------------------------------------------------------------------------- - Мел, блять. Ты с ума сошла? Давай я сейчас приеду к тебе домой, и мы поговорим. - сон сняло как рукой. Он был очень обеспокоен. Это слышалось в его голосе. - Хорошо, я буду через 15 минут. Я сбросила трубку и завела машину. Через 15 минут я уже сидела в своем доме с бокалом какого-то дорого виски из папиной коллекции и просто наблюдала за тем, как тает лед. Услышав, что приехал Глеб, Я осушила бокал и пошла к нему навстречу. - Ещё раз привет, - сказал парень, стягивая с себя кроссовки. - Ага. Зачем ты приехал? Мне нужен был только ответ на мой вопрос. Мы прошли в гостиную и сели на диван. - Мел, какая смертельная доза? Ты помнишь, что было со мной в крайний раз? - Помню. Но тебя же это не остановило. Ты продолжаешь юзать. Я налила стакан гостю и себе, выпили не чокаясь, и продолжили диалог. - Я сижу на этом с 14 лет, я не могу взять и бросить. А ты даже не начинала и первый свой раз хочешь сделать последним? - парень смотрел мне в глаза с тревогой. - Глеб, ты знаешь, что у меня больше нет смысла жить. Нанести себе увечья, я тупо не смогу, просить кого-либо взять грех тоже не особо хочется. Остается только один вариант. Он посмотрел на меня поникшим взглядом и опустил голову. - Я заплачу тебе денег, тебе хватит их надолго. Только скажи, где взять и сколько? - Ты говоришь, что не хочешь просить о грехе другого человека, но сейчас просишь тебе помочь. - Глеб, пожалуйста, я дам тебе столько, сколько тебе нужно, чтобы закрыть все свои долги и еще долгое время свободно жить. Я давила на больное. Глеб имел очень много долгов, и его пару раз за это чуть не прибили. Отказаться от денег он просто не сможет. - Хорошо. Я не хотел этого, но ты прекрасно знаешь, в какой я ситуации. Он налил себе еще бокал, выпив, он встал и пошел в сторону выхода. - Контакт я скину, тебе нужно грамм 300 мефа, но все же подумай хорошо. Через пару минут он хлопнул дверью, а я стала ждать смс. Страшно ли мне? Точно нет. Я просто хочу поскорее перестать чувствовать эту боль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!