Часть 1
30 января 2024, 22:34Вот и всё. Я только что похоронила человека, который был всем для меня. Он заменял мне всех, и, скорее всего, он был моим смыслом жизни.
Что делать дальше и как продолжать жить? - эти вопросы буквально разрывали мою голову.
Взглянув последний раз на могилу своего отца, я вытерла слезы, которые нескончаемо катились с моих глаз.
- Прощай! Надеюсь, ты не будешь злиться на меня.
------------------------------------------------------------------------------------
Давайте познакомимся поближе с главной героиней. Её зовут Мелисса. Сейчас ей 22 года.
Практически всю свою жизнь она провела со своим отцом, который любил ее до ужаса. С самого раннего возраста он выполнял каждую ее прихоть и несмотря на это, девушка выросла неизбалованной. Она знает цену деньгам и очень бережно относится ко всему, несмотря на то, что она выросла в очень обеспеченной семье.
Её мамы не стало, когда ей было 3 года.
Мелисса очень умная девушка, обладающая невероятной красотой. Она явно мечта любого мужчины в этом мире. И, казалось бы... прекрасная жизнь... но все далеко не так гладко, как выглядит со стороны.
-----------------------------------------------------------------------------------
Я села в машину и оперлась головой об руль. Слезы закончились, и теперь нужно было думать. Посидев так еще минут 10, я взяла телефон и набрала своего приятеля.
- Алло, Глеб, ты можешь сейчас говорить? - я услышала какое-то невнятное мычание в ответ. Он спал.
- Могу - сонным голосом ответил парень.
- Какая мне нужна доза, чтобы она стала смертельной? - я прикусила губу и стала ждать его ответа.
-----------------------------------------------------------------------------------
Глеб - приятель Мелиссы, с которым они познакомились пару лет назад.
Такой же парень с тяжелой судьбой. Его мать пристрастилась к алкоголю, когда тот был еще совсем ребенком.
Страдает наркотической зависимостью. Несколько раз пытался покончить собой.
-----------------------------------------------------------------------------------
- Мел, блять. Ты с ума сошла? Давай я сейчас приеду к тебе домой, и мы поговорим. - сон сняло как рукой. Он был очень обеспокоен. Это слышалось в его голосе.
- Хорошо, я буду через 15 минут. Я сбросила трубку и завела машину.
Через 15 минут я уже сидела в своем доме с бокалом какого-то дорого виски из папиной коллекции и просто наблюдала за тем, как тает лед.
Услышав, что приехал Глеб, Я осушила бокал и пошла к нему навстречу.
- Ещё раз привет, - сказал парень, стягивая с себя кроссовки.
- Ага. Зачем ты приехал? Мне нужен был только ответ на мой вопрос.
Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Мел, какая смертельная доза? Ты помнишь, что было со мной в крайний раз?
- Помню. Но тебя же это не остановило. Ты продолжаешь юзать.
Я налила стакан гостю и себе, выпили не чокаясь, и продолжили диалог.
- Я сижу на этом с 14 лет, я не могу взять и бросить. А ты даже не начинала и первый свой раз хочешь сделать последним? - парень смотрел мне в глаза с тревогой.
- Глеб, ты знаешь, что у меня больше нет смысла жить. Нанести себе увечья, я тупо не смогу, просить кого-либо взять грех тоже не особо хочется. Остается только один вариант.
Он посмотрел на меня поникшим взглядом и опустил голову.
- Я заплачу тебе денег, тебе хватит их надолго. Только скажи, где взять и сколько?
- Ты говоришь, что не хочешь просить о грехе другого человека, но сейчас просишь тебе помочь.
- Глеб, пожалуйста, я дам тебе столько, сколько тебе нужно, чтобы закрыть все свои долги и еще долгое время свободно жить.
Я давила на больное. Глеб имел очень много долгов, и его пару раз за это чуть не прибили. Отказаться от денег он просто не сможет.
- Хорошо. Я не хотел этого, но ты прекрасно знаешь, в какой я ситуации.
Он налил себе еще бокал, выпив, он встал и пошел в сторону выхода.
- Контакт я скину, тебе нужно грамм 300 мефа, но все же подумай хорошо.
Через пару минут он хлопнул дверью, а я стала ждать смс.
Страшно ли мне? Точно нет. Я просто хочу поскорее перестать чувствовать эту боль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!