Часть 2

31 января 2024, 00:29
Через 10 минут мне прилетел контакт, и я сразу же связалась с ним. Мы договорились, что вес мне передадут лично, так как я обещала доплатить за это. Всё же лучше, чем шароебится и искать закладку. Парень не стал ничего спрашивать, вероятнее, с ним до этого списался Глеб. Мы договорились в 23:00 встретиться в клубе. Я решила поехать туда раньше, чтобы напиться и было еще проще покинуть этот мир. Но вот уже 20 минут я сижу с листом и ручкой в руках и пишу свою предсмертную записку, где прошу никого не винить в моей смерти, хотя это абсолютно неправда, и прошу дать моей собаке Нелли должный уход. Также я оставила деньги на счете своей домработнице как раз на эти цели. Нелли ее очень любит, и думаю, что Марина, так зовут эту прекрасную женщину, сможет дать ей все то, чего уже не смогу дать я. Я оставила это все в гостиной и отправилась в клуб. Машину я решила оставить во дворе, чтобы потом ее не искали и вызвала такси. Водитель оказался разговорчивым и без умолку вещал о своей семье, их даче, которую они недавно купили. Эти слова были ножом, который оставлял на моем сердце глубокие раны. Оставив ему какую-то крупную купюру, я вылезла из машины и направилась ко входу. В клубе было, как всегда, очень людно и шумно. В углу пьяная парочка обменивалась поцелуями, на танцполе скакали парни, которые явно были не только под действием алкоголя. Мой взгляд устремился к барам, и я стала искать тот, где было меньше всего людей. Не особо хотелось выслушивать пьяный бред какого-то мудилы, который не может сдерживать свои животные инстинкты. Цель была обнаружена, и я направилась в сторону самого дальнего и маленького бара, за которым было всего 2 парня. Я заказала пару шотов текилы, которые пропали меньше чем через минуту. И так минут за 30 я перепробовала половину барной карты. Оперевшись о барную стойку, я обратила внимание на парня, который сидит рядом и смотрит на меня. Его взгляд был пустым. Странно, обычно в клубы приходят веселиться, а этот сидит так, как будто оказался не в то время, не в том месте. - Ты вообще еще как на ногах стоишь после всего этого? - парень головой указал на количество шотов и бокалов рядом со мной. - Мне сейчас хотя бы легче. - пожав плечами, ответила я. Он начал допивать свой алкоголь и в это время мне пришла смс-ка от курьера, что он ожидает меня в туалете. Я бросила прощальный взгляд на парня и сказала: - Хах... ты был последним человеком, с кем я провела свое время. Бармен, повтори этому парню его заказ - я подняла купюру, чтоб тот увидел, и положила ее на стойку. Через минуту я уже была в кабинке с зип-пакетом, который передал мне тип. Честно, я даже не знаю, как обращаться с этим, но пару раз видела, что делал Глеб. Я сделала несколько больших дорожек и вдохнула. ----------------------------------------------------------------------------------- Тот самый парень за баром. Сегодня ровно год, как не стало его младшего брата Данила. Он умер от передоза. Они были очень близки, он постоянно вытаскивал его из зависимости, но в крайний раз он не справился и вот уже год винит себя в его смерти. ----------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, как меня занесло в этот клуб, но вот я сижу здесь уже час и без перерывов пью самый крепкий алкоголь, чтоб забыться и начать завтрашний день с чистого листа. Мне надоело винить себя в чужой глупости. Попивая уже черт знает какой бокал, я обратил внимание на девушку, которая за короткое время перепробовала чуть ли не весь бар. Странная особа. Я следил за ней минут 5 и не понимал, как после такого количества алкоголя она стоит на ногах как ни в чем не бывало. Я ловлю ее взгляд. Красивый, но пустой. Вероятно, как и мой сейчас. - Ты вообще еще как на ногах стоишь после всего этого? - я указал головой на шоты и бокалы, которые стояли рядом с ней. Она посмотрела на количество, пожала и пожала плечами: - Мне сейчас хотя бы легче. Интересно, что такого могло случиться, что заставило ее столько выпить. Я допивал бокал бренди, который в целом на вкус был неплох, и увидел, как засветился ее телефон от пришедшего уведомления. Она заблокировала телефон и посмотрела на меня. - Хах... ты был последним человеком, с кем я провела свое время. Бармен, повтори этому парню его заказ - она подняла купюру и кинула ее на стойку бармену. Через минуту рядом со мной стоял тот же бренди. Ничего не понял. Почему последний? Походу алкоголь все таки сделал свое дело. ----------------------------------------------------------------------------------- Прошло минут 30 с момента, как я вдохнула последнюю дорогу. Я просто сидела на полу рядом с унитазом и чувствовала, как бешено стучит моё сердце и холодеет тело. Девушки на дверью, как обычно трепались о всякой ерунде по типу как хреново с ней обошелся ее бывший. А я просто сидела и ждала того самого момента. Я закрыла глаза, потому что с каждой секундой мне было тяжелее контролировать себя и свое тело. ----------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, сколько еще я выпил, но теперь в моей голове вот уже час крутились слова той девушки. Заказав последний бокал, я осушил его за один глоток и направился в санузел. Проходя мимо женского туалета, я услышал крики - Помогите!! - Что с ней??? - Она дышит вообще? Что-то ёкнуло во мне, и я решил открыть дверь. Сделав пару шагов, на меня налетела девчонка с испуганными глазами. - Парень, помоги, прошу! Там девушка... Она без сознания, еле дышит вообще - она потащила меня в сторону кабинки, рядом с которой столпились люди. Чёрт... Когда люди поймут, что обдолбаться - это плохая идея. Я захожу в кабинку и вижу ту самую девушку, с которой мы были вместе у бара. Я протрезвел в тот же момент. Сажусь рядом и начинаю проверять пульс. Жива, но все очень плохо. Недолго думая, я дал телефон какой-то девушке позади меня и попросил вызвать такси на домашний адрес. Она протянула мне телефон, таксист будет с минуты на минуту. Подхватил бессознательное тело девушки, я быстрым шагом направился на выход. Таксист не задавал лишних вопросов, но периодически поглядывал в зеркало заднего вида. Я уложил ее себе на колени и открыл окно, чтобы поступало как можно больше свежего воздуха. Мне часто приходилось помогать Данилу во время передозов, поэтому я вез ее к себе домой и параллельно написал своему знакомому из анонимной бригады. Скорую вызывать было не вариант, не хотелось портить жизнь незнакомому человеку. Через 30 минут мы уже стояли с моим знакомым и обсуждали план дальнейших действий. - Сегодня с нашей последней встречи прошел ровно год - обратился ко мне Денис. - Да уж... Не думал, что мы вообще увидимся ещё раз. - В общем, первую помощь мы ей оказали, краткий список я оставил на тумбочке, но ты в целом сам знаешь, что делать дальше. - он протянул мне руку. - Да, спасибо, что оперативно приехали - я пожал его руку, и мы направились в сторону выхода. Проводив бригаду, я направился в ванную и набрал таз с холодной водой и взял полотенце. Зашел в спальню и сел на кровать. Мне предстояло обтирать её. Бригада уже сняла с нее всю одежду и накрыла одеялом перед уходом. Я аккуратно стянул с нее одеяло и принялся делать обтирания. Начал со лба и постепенно спускался. Красивая такая... Даже сейчас, с синими губами, она была похожа на фарфоровую куклу. И так я провел следующие 12 часов, я делал все, что делал прежде со своим братом во время передоза. Взяв с тумбы стакан с водой, я хотел напоить ее, и в этот момент она начинает открывать глаза. - У меня все таки не получилось - хриплым голосом произнесла она. - Ты пыталась покончить с собой? - она в ответ кивнула головой и закрыла глаза. Я все же напоил ее и проводил до туалета. Сам же направился на кухню, так как за это время я ни разу не поел. Приготовив наспех какую-то кашу, которая стояла у меня на полке, я разложил её на две тарелки и стал ждать, когда "гостья" закончит все свои дела. Почему я вообще ввязался в это? Я даже не знаю ее... Не заставив себя долго ждать, она зашла на кухню и, остановившись в дверном проеме, сказала: - Честно, я мало что помню, поэтому ответь на вопросы, пожалуйста. - Сядь сначала поесть, а потом я тебе все расскажу. Она без лишних слов села за стол и медленно начала есть кашу. Ей сейчас очень тяжело. - Я нашел тебя в туалете в клубе, ты была практически на грани. На учет тебя никакой не поставят, я вызвал анонимную бригаду. В целом я сделал все, что должен был. Она подняла на меня глаза, полные слез, и мое сердце в этот момент пропустило удар. Я подошел к ней и сел на корточки. - Эй, ты чего? Все же обошлось... - я обеспокоено взял ее за руку и постарался успокоить. - Этого всего не должно было быть, я должна была умереть... Там было 300 грамм, понимаешь? - она повернулась ко мне с заплаканным лицом. В момент мне стало не по себе... Что заставило ее пойти на это? Я крепче сжал ее руку и сказал: - Я Саша, будем знакомы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!