Часть 9

13 февраля 2024, 05:26
После поцелуя минут 5 мы стояли и просто смотрели друг на друга в тишине. Не было никакой неловкости, как оно обычно бывает после неожиданного поцелуя с кем-либо. - Может, останемся тут? Пожарим мясо, например - аккуратно спросил Саша. - Тут уютно, но может, завтра? Послезавтра как раз выходной, и на учебу не нужно будет. Не знаю почему, но мне очень хотелось остаться именно здесь и именно с ним. Меня невероятно тянуло к этому парню. Хотя истории по типу любовь с первого взгляда вообще не про меня. - Хорошо, давай завтра. Тогда поехали, я отвезу тебя домой, потому что уже холодает, а ты довольно легко одета и времени уже много. Он заботливо открыл мне дверь в машину, а следом залез сам. Дорога заняла немного времени. Мы обсуждали банальные вещи, начиная от противных преподов в универе, заканчивая глупыми историями из нашей жизни. Приехав к моему дому, мы постояли еще минут 15, и парень решил начать серьезный разговор, который заставил меня не спать следующую ночь. - Извини, что снова поднимаю эту тему, но мне интересно, как ты чувствуешь себя сейчас. Посещали ли тебя вновь мысли о смерти? - Все нормально, но мне все также тяжело. Мыслей подобных не было. Спасибо, что ты переживаешь. - Давай договоримся, что если тебе вздумается что-то подобное ты сразу расскажешь мне? - Договорились. Он аккуратно взял мою руку и притянул меня к себе и обнял. - Спокойной ночи, прекрасная сумасшедшая. - Спокойной ночи, Саша. ----------------------------------------------------------------------------------- За ночь я не уснула ни на секундочку, а просто обдумывала все то, что было моей голове. Пора было собираться на учебу. Я сходила в душ, сделала макияж с укладкой и быстро собрала лук на сегодняшний день. Приготовила завтрак себе и собаке. Сегодня решила поехать на такси, так как бессонная ночь может дать о себе знать в обед, а в таком состоянии вести машину не очень хочется. По расписанию было две пары. Первая прошла довольно продуктивно. Я не чувствовала какой-то усталости и даже с удовольствием принимала участие в беседах с Софьей, которая без умолку рассказывала о своем вчерашнем происшествии в виде неудачного похода в салон красоты. Вторая в целом мало отличалась от первой, разве что тем, что мне написал Саша. /Привет, сегодняшний ужин в силе?/ /Привет, да, конечно./ /Я на студии буду часов до 6, если в 7 заеду за тобой, нормально будет?/ /Да, отлично./ До конца пары оставалось 5 минут. Я вызвала такси и начала собирать вещи и понимала, что меня начинает клонить в сон. Дорога до дома, казалось, длилась вечность. Но вот я уже лежу в своей постели и медленно засыпаю. Меня разбудил телефонный звонок. Это был Саша. Я взглянула на время. Было 18:39. - Алло, Мелисса, у тебя все нормально? Ты где? - Я дома. Сплю. - Просыпайся тогда. Я выезжаю за тобой. - парень хихикнул на том конце трубки и сбросил. А я на автомате отложила телефон и продолжила свой сон. Разбудил меня снова звонок на телефон. - Сонное царство, ты вставать собираешься там? Я звоню тебе в домофон уже 5 минут. - Ага, встаю. Я медленно сползла с кровати и направилась в ванную, дабы быстро привести себя в порядок. И вот спустя пару минут я выходила к парню, чтобы запустить его в дом пока я буду собираться. - Прости, я просто не спала всю ночь. И после учебы ушла в отруб. - Да понял я. Тебе долго собираться? - Минут 10, и я готова ехать. Можешь пока познакомиться с моей собакой. Мы зашли в дом, и собака начала громко гавкать, уловив новый запах. - Фу. Нелли, тихо. Собака успокоилась и, обнюхав гостя, убежала в другую комнату. - Не обращай внимания, она в последнее время странно себя ведет. Я пойду собираться. Можешь расположиться, где тебе будет угодно. - Кхм. Ничего страшного. У меня просто с собаками зачастую разлад происходит. Нелли действительно вела себя странно. Она была дома, хотя вплоть до самой зимы живет на улице. Да и новых людей она всегда была рада видеть. Может, словила тоску по хозяину? Папу она очень любила. Нужно будет последить за ней и если что, сводить её ветеринару.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!