(part 1)

30 января 2024, 22:19

episode 14 (part 1)

Справа их ждал один из микровейвов. Он был неисправен, так как был слишком дёрганым. Четверо агентов ждали атаки со стороны этого микровейва… Наконец он ринулся с места, блэк-спикер тоже пошёл в атаку. Микровейв уже почти ударил его своим лезвием, но блэк-спикер с лёгкостью пырнул его прямо по микроволновке, одолев его силовое поле своими новыми алыми кинжалами. Дело в том, что учёные камера-мэны начали разрабатывать агентам новые оружия, которые способны преодолевать силовые поля микровейвов. Агенты прошли до конца коридора и там им попалась ещё одна развилка, но на стене было написано «встань сюда… пожалуйста… :3». Определённо это была ловушка, но блэк-спикер подал знак нашему камера-мэну, чтобы он встал туда. Камера-мэн послушался приказа. Встав на явную ловушку, зазвучала сирена, а потом на камера-мэна начали нападать множество микровейвов-коллекционеров, а также микровейвов на паучьих лапах. Остальные три агента стали защищать нашего камера-мэна, в итоге один из микровейвов схватил камера-мэна, который освещал им путь. Наш камера-мэн посмотрел на вверх, на верху была огромная дыра, откуда на агентов вылетела бомба. Блэк-спикер заметил это и с отчаянием посмотрел на нашего камера-мэна. Произошёл взрыв и трое агентов упали вниз…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!