(part 2)

2 февраля 2024, 21:49
Произошёл взрыв и трое агента упали вниз… Приземлившись, агенты чудом выжили. Они оказались в какой-то тюремной зоне, повсюду были всяческие темницы и всё заросло плесенью. Но не только агенты оказались внизу, рядом с ними оказалось множество микровейвов , пытающиеся их убить. Один из микровейвов-коллекционеров, откинул нашего камера-мэна так, что аж тот улетел в другой конец обширного коридора. Камера-мэн не мог двигаться, он лишь мог видеть, как с его товарищами расправляются безжалостные микроволновки. Микровейв-коллекционер попытался напасть на блэк-спикера, но тот виртуозно увернулся и уничтожил врага своим алым клинком. Но вдруг, на блэк-спикера набросился ещё один микровейв, он схватил блэк-спикера и оторвал ему руку, блэк-спикер собирался ударить микровейва другой рукой, но микровейв успел взять второй клинок и отбросил его куда подальше, пока блэк-спикер его не ударил. Появился ещё один микровейв, он заметил лежащего спикер-мэна и отрубил ему голову. Вскоре он подошёл и к нашему камера-мэну. Сначала он отрубил нижнюю часть его тела, а вскоре сделал удар лезвием по его голове…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!