(part 2)
2 февраля 2024, 21:49Произошёл
взрыв и трое агента упали вниз… Приземлившись, агенты чудом выжили. Они
оказались в какой-то тюремной зоне, повсюду были всяческие темницы и всё
заросло плесенью. Но не только агенты оказались внизу, рядом с ними оказалось
множество микровейвов , пытающиеся их убить. Один из микровейвов-коллекционеров,
откинул нашего камера-мэна так, что аж тот улетел в другой конец обширного
коридора. Камера-мэн не мог двигаться, он лишь мог видеть, как с его товарищами
расправляются безжалостные микроволновки. Микровейв-коллекционер попытался
напасть на блэк-спикера, но тот виртуозно увернулся и уничтожил врага своим алым
клинком. Но вдруг, на блэк-спикера набросился ещё один микровейв, он схватил
блэк-спикера и оторвал ему руку, блэк-спикер собирался ударить микровейва другой
рукой, но микровейв успел взять второй клинок и отбросил его куда подальше,
пока блэк-спикер его не ударил. Появился ещё один микровейв, он заметил
лежащего спикер-мэна и отрубил ему голову.
Вскоре он
подошёл и к нашему камера-мэну. Сначала он отрубил нижнюю часть его тела, а
вскоре сделал удар лезвием по его голове…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!