Алая краска.

31 января 2024, 20:30
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Я как обычно проснулся в мягкой постели. -Чертов Будильник! Я произнес про себя. Я обычный ученик 9в. Моя жизнь прекрасна. Обычная, в обычном захолустье. Да счастье в ней немного. Но зато, живу без проблем. Нету близкого человека. Мелочи! Я начал собираться в школу. Спустя минут 10, я пошёл на кухню. На столе лежала сигарета. Парень уже не раз пробовал, и вообще, много плохих привычек. Взяв зажигалку, я начал курить. После этого, я перекусил 2 бутербродами с колбасой. У меня было ужасное настроение. И как обычно я нанес 3 пореза на руке. Чтобы никто не увидел, я их очень хорошо скрываю. Выйдя на улицу, было прохладно. Обычная зима. Эх. Я потерял вкус жизни, наверное в 6 классе. В воздухе белоснежные снежинки кружились в красивом танце. А под ногами блестел серебренный снег. На улице было одиноко. Вот я уже дошёл до ворот школы. Тут я увидел силуэт. ??.-Привет Антон. А.-Привет Рома. Р.-Пойдем? Или покурим еще? А.-Да не, не в настроение, да еще училка доебется как обычно если опоздаем. Р.-Это то да, ладно пошли. В коридоре стояла девочка. С русой косой. Это была Катька. Еще та гадюка. Ужасная стерва. Сплетница и не только. К.-Ну привет Антоша. Я проигнорировав пошёл в класс. И что эта змея от меня всё время хочет? Из за чего она меня так ненавидит? Была Математика. Эх, ненавижу математику. Так еще и её ведет Лилия Павловна. Самый худший препод всей школы! Как вдруг мне на парту прилетела записка. "Жду у повешенного, нужно поговорить." Хм и кто это? Подчерк я не узнал. Но я надеялся что это не Ромка. Опять прикопается к мелочам. Курю много и т.д. После этого я быстро пошёл к "Повешенному", это было странное место, где на стенах были нарисованы рисунки. Как я увидел Полину и Катю? Они о чём то говорили. П.-Зачем? Тебе ведь он не нужен! Ты просто его использовать будешь! К.-Ты увела у меня много парней, а теперь и его! Шлюха! Ты угробила мне жизнь! П.-Замолчи! Да это так! Но это было нужно! Иначе это случилось бы со мной! К.-Уйди! Еще раз с ним увижу, убью! Последнее слово Катька сказала со злостью. После этого из её глас потекли маленькие прозрачные слезы. Но как увидела меня сразу вытирала их. К.-Ну привет Антоша. Как дела? А.-Привет, привет, это ты писала ту записку? К.-Не отвечай вопросом на вопрос. А.-Да нормально у меня дела, так ты? К.-Да я! Она выкрикнула это с грустью. А.-И о чём ты хотела поговорить? К.-Слушай Тоша... Прости меня за все оскорбления, то что травила тебе и т.д. Правда, это была просто маска, я не хотела оказаться на месте слабой и беспомощной. Один раз когда я была тихоней, меня чуть не изнасиловали! А.-Катя, ты 3 года меня оскорбляла, а теперь просто извиняешься? Да ты мне всю жизнь испортила! К.-Я понимаю Антон... Но правда! Я не такая, я могу измениться, помочь тебе в жизни! Это всё из-за моей мамы, Лилии Павловны! А.-И какой я тебе Тоша? Ты можешь заслужить моё доверие, но сейчас, у меня к тебе такое мнение. К.-Я всё поняла. Я правда смогу стать нормальной! А.-Ладно, пока Кать, мне домой пора. К.-Пока Антош. Я был в шоке. Зачем этой стерве передо мной извиняться? Хотя она же всё объяснила, хм. Но она же и правда мне испортила все чудесные школьные годы жизни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!