От ненависти до любви 1 шаг.

1 февраля 2024, 19:12
…И что бы тебе ни шептал хитрый скаредный бес, Но нежность имеет отдельную цену и вес. И как бы слеза тебе ни застилала глаза, Коль сердце сочится любовью — пусть будет слеза! А ты все о жизни твердишь, право, будет о ней… Жизнь смертью полна и любовью. Любовью — полней. Я быстро пошёл домой. На улице было темно и слегка было страшно. Но красота этого леса давала о себе знать. В воздухе крошечные снежинки сливались в один огромный танец, который был наполнен красотой и тайной. Как так? А если Катька вл..... Нет! Да не может такого быть, наверное просто извиниться захотела да и подружиться. После этого я зашел к себе домой. У меня было плохое настроение. Я взял одну сигарету из пачки. И начал курить. Как так! У меня есть младшая сестра, а я курю! Как вдруг в телефон позвонили. Это была Оля. Она жила с моими родителями. Ну а я, один. О.-Привет Тоша! Она мило произнесла. А.-Привет Олечка! Как поживаешь? Как дела в школе? *Мне было стыдно ведь разговариваю с сестрой, да еще и курю!* О.-Да всё хорошо, кстати ты скоро приедешь к нам в гости? А.-Да не знаю даже, дел много, ну ладно Оль, завтра поговорим. Хорошо? О.-Хорошо Тошик, пока! А.-Пока Оля! Я вспомнил о моих годах когда я жил вместе с сестрой и родителями. Это было очень красивое время, но и в тоже время плохое ведь, тогда, меня унижали, за то что я *Очкарик* и т.д. Но потом все забыли. Но Катька продолжала. И вдруг она извинилась, как такое возможно? После курения, я открыл бутылку вина. Да уж. Пить один конечно как алкаш, не очень. Но что остается делать? После этого я быстро выпил кружку сладкого вина. Я пошёл готовиться ко сну, для начала умылся, а потом и лёг спать. "Pov: Katyxa". Я проснулась раньше будильника, как обычно! Поспать не даешь, эх Катька, Катька. Я думала только о том как узнать побольше об Антоне. Я пошла заплетать косу. Я жила одна в небольшом доме. Я была правильной отличницей. Ни курила, ни пила. После этого я пошла перекусить, нашла только лишь кашу. Эх, придется. После "Завтрака", я пошла одевать куртку. Я вышла на улице, было темно. Уже подходя к школе, я врезалась в кого-то.. "Pov: Antoxa". В меня врезалась Катька!? Да ну боже, за что? Как вдруг она начала диалог. К.-Ну привет Антоша. А.-Привет Катька. К.-Ну что, пойдем в школу? Или так и будем стоять? А.-А да, конечно. Мы шли по коридору и как вдруг Катя меня повела в "Тупичок". А.-Эй! Куда!? К.-Пошли давай! Я ничего не сделал, но пошёл дальше за ней. Хм и куда она? Зачем? К.-Ну Тоша, рассказывай. А.-Что именно блять? *Не сдержавшись я матюкнулся. К.-Ну, проблемы свои. А.-Ну сейчас, у меня их нет. К.-В смысле нет? А.-Так, есть одна... К.-Быстрее, рассказывай! А.-Я влюблен в одну девушку. К.-В кого же? А.-Ну она с длинной косой, с русыми волосами и зелеными как 2 изумруда глазами. Я вдруг покраснел. Бляяять, зачем я это сказал!? "Pov Katya". Мне интересно. Как работает любовь? Человек которого я ненавидела, теперь я без ума от него, и он тоже влюблён в меня? Я была ошарашена его словами. Это просто эмоции, это просто эмоции! К.-Ты врешь! Не может такого быть! А.-Ну твоё мнение, оно только твоё... Как вдруг Антоша пошёл в класс, оставив меня одну. Эх... Какая я же всё таки глупая! Он в меня влюблен, я в него, а что по итогу? Полинка его соблазнит и всё! "Pov Antonio". Ко мне подошла Полина, она была сегодня особенно красива. И вдруг я захотел сделать комплимент. А.-Ты сегодня просто обворожительна! То есть, очень прекрасно выглядишь! Вдруг я покраснел, сука вот я придурок. Катьке так сказать. Я всё-равно с ней враги, уверен она просто пытается подружить со мной ради сплетен! П.-Ты мне льстишь, Тоша. Вдруг она тоже покраснела. А.-Да что ты! Ты очень красивая! П.-Ладно тебе. Кстати как там твоё здоровье? Полина не знала о порезах и курение. А.-Нормально, бросил пить. Лукаво произнес я. П.-Молодец! Полина подпрыгнула от радости. Как вдруг прозвенел звонок. Была химия. Максимально скудный предмет. После него Антон пошел гулять по школе, так как была большая перемена. И он встретил двух 8-ми классников. Они были чуть ниже Тохи. ??.-Ну пидор, ты что к Катьке подкатываешь? ??.-Да, ты ничего не попутал петух? А.-Вы не ахуели ребята? Это я сказал спокойным голосом. Сразу же один из них попытался меня ударить, но он был медленным. И я легко увернулся. Я ударил его в живот. Он согнулся. И я его повалил. На полу же, я начал его бить по лицу. И вот, он кровоточил. Но тут подошел его друг. И ударил меня прямо в живот. Я не сдался, и ударил его прямо в челюсть. А потом в нос. У меня болел живот. Но ничего выдержу! Как вдруг его дружок сказал: ??.-Ладно, ладно прости нас! Мы не будем к вам к Катьке лезть! А.-Сука, я не встречаюсь с ней, она меня ненавидит! Только сплетни обо мне пускает! ??.-Правда сорян, не з-знали. Проговорил первый. А.-Всё уйдите уже. Они быстро убежали и я начал дальше ходить по коридору. Люди шептались, похоже сплетня новая. Надеюсь не про меня. Я увидел Катьку. Она сидела на лесенке. К.-Привет-т... Тош.. Она была очень грустной. Тоша!? Сука заебали уже, я не "Тоша", а Антон. Ты мне никто. Но это было в мыслях. А.-Что случилось Кать? К.-Ты же помнишь как дрался? Я уже узнала. А.-Да Кать, они просто лезли ко мне. К.-Я знаю, и ведь ты подрался из-за меня! И я знаю что ты думаешь что я тебя ненавижу! И да мне Полина всё рассказала! А.-Что эта "Полиночка" тебе рассказала? К.-То что т-ты, приз-знался ей в л-любви! Как вдруг она убежала. Я побежал за ней. И вот она стояла прямо в "Тупичке". Я обнял её. Она этого не ожидала, но не отстранилась. К.-Т-так это правда? Ил-ли нет? А.-Катюш, ты чего!? Нет конечно. Антону просто было её жалко. Ведь он дал ей надежду. К.-Просто меня! А.-Я уже простил. Правда ведь! Можно просто остаться друзьями. Она попыталась приблизиться ко мне за желанным. Но я отстранился от неё, ага сейчас! Но всё же, я не уверен что она правда испытывает ко мне чувства! К.-П-прости... А.-Ничего, ты торопишься. К.-Мы будем друзьями? А.-Конечно! Ай блять, еще и с ней дружить. После этого я шёл домой, по лесу. И я увидел силуэт. Это был человек с ножом!? Блять сука, это ведь Рома фууух. Р.-Ну ты и тварь Антон. Он повернулся ко мне. А.-Почему? Р.-Ты дружил со мной, а за спиной встречаешься с Полиной! А.-Нет! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО КАТЮ! Р.- Ч-что? Я сильно покраснел. И Ромка это заметил. Р.-Эта змея? А.-Не называй её так. Злобно прошипел я. Р.-Не забывай у меня нож в руках. Ага а у меня кастет в кулаке. А.-Ну если бы я назвал Полину как оскорбительно, ты бы не обиделся? Р.-А, ладно, сорян Тоха, Правда Сорян!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!