От ненависти до любви 1 шаг.
1 февраля 2024, 19:12…И что бы тебе ни шептал хитрый скаредный бес,
Но нежность имеет отдельную цену и вес.
И как бы слеза тебе ни застилала глаза,
Коль сердце сочится любовью — пусть будет слеза!
А ты все о жизни твердишь, право, будет о ней…
Жизнь смертью полна и любовью. Любовью — полней.
Я быстро пошёл домой. На улице было темно и слегка было страшно. Но красота этого леса давала о себе знать. В воздухе крошечные снежинки сливались в один огромный танец, который был наполнен красотой и тайной. Как так? А если Катька вл..... Нет! Да не может такого быть, наверное просто извиниться захотела да и подружиться. После этого я зашел к себе домой. У меня было плохое настроение. Я взял одну сигарету из пачки. И начал курить. Как так! У меня есть младшая сестра, а я курю! Как вдруг в телефон позвонили.
Это была Оля. Она жила с моими родителями. Ну а я, один.
О.-Привет Тоша! Она мило произнесла.
А.-Привет Олечка! Как поживаешь? Как дела в школе? *Мне было стыдно ведь разговариваю с сестрой, да еще и курю!*
О.-Да всё хорошо, кстати ты скоро приедешь к нам в гости?
А.-Да не знаю даже, дел много, ну ладно Оль, завтра поговорим. Хорошо?
О.-Хорошо Тошик, пока!
А.-Пока Оля!
Я вспомнил о моих годах когда я жил вместе с сестрой и родителями. Это было очень красивое время, но и в тоже время плохое ведь, тогда, меня унижали, за то что я *Очкарик* и т.д. Но потом все забыли. Но Катька продолжала. И вдруг она извинилась, как такое возможно?
После курения, я открыл бутылку вина. Да уж. Пить один конечно как алкаш, не очень. Но что остается делать? После этого я быстро выпил кружку сладкого вина. Я пошёл готовиться ко сну, для начала умылся, а потом и лёг спать.
"Pov: Katyxa".
Я проснулась раньше будильника, как обычно! Поспать не даешь, эх Катька, Катька. Я думала только о том как узнать побольше об Антоне. Я пошла заплетать косу. Я жила одна в небольшом доме. Я была правильной отличницей. Ни курила, ни пила. После этого я пошла перекусить, нашла только лишь кашу. Эх, придется. После "Завтрака", я пошла одевать куртку. Я вышла на улице, было темно. Уже подходя к школе, я врезалась в кого-то..
"Pov: Antoxa".
В меня врезалась Катька!? Да ну боже, за что? Как вдруг она начала диалог.
К.-Ну привет Антоша.
А.-Привет Катька.
К.-Ну что, пойдем в школу? Или так и будем стоять?
А.-А да, конечно.
Мы шли по коридору и как вдруг Катя меня повела в "Тупичок".
А.-Эй! Куда!?
К.-Пошли давай!
Я ничего не сделал, но пошёл дальше за ней. Хм и куда она? Зачем?
К.-Ну Тоша, рассказывай.
А.-Что именно блять? *Не сдержавшись я матюкнулся.
К.-Ну, проблемы свои.
А.-Ну сейчас, у меня их нет.
К.-В смысле нет?
А.-Так, есть одна...
К.-Быстрее, рассказывай!
А.-Я влюблен в одну девушку.
К.-В кого же?
А.-Ну она с длинной косой, с русыми волосами и зелеными как 2 изумруда глазами.
Я вдруг покраснел. Бляяять, зачем я это сказал!?
"Pov Katya".
Мне интересно. Как работает любовь? Человек которого я ненавидела, теперь я без ума от него, и он тоже влюблён в меня?
Я была ошарашена его словами. Это просто эмоции, это просто эмоции!
К.-Ты врешь! Не может такого быть!
А.-Ну твоё мнение, оно только твоё...
Как вдруг Антоша пошёл в класс, оставив меня одну. Эх... Какая я же всё таки глупая!
Он в меня влюблен, я в него, а что по итогу? Полинка его соблазнит и всё!
"Pov Antonio".
Ко мне подошла Полина, она была сегодня особенно красива. И вдруг я захотел сделать комплимент.
А.-Ты сегодня просто обворожительна! То есть, очень прекрасно выглядишь!
Вдруг я покраснел, сука вот я придурок. Катьке так сказать. Я всё-равно с ней враги, уверен она просто пытается подружить со мной ради сплетен!
П.-Ты мне льстишь, Тоша. Вдруг она тоже покраснела.
А.-Да что ты! Ты очень красивая!
П.-Ладно тебе. Кстати как там твоё здоровье?
Полина не знала о порезах и курение.
А.-Нормально, бросил пить. Лукаво произнес я.
П.-Молодец! Полина подпрыгнула от радости.
Как вдруг прозвенел звонок. Была химия. Максимально скудный предмет. После него Антон пошел гулять по школе, так как была большая перемена.
И он встретил двух 8-ми классников. Они были чуть ниже Тохи.
??.-Ну пидор, ты что к Катьке подкатываешь?
??.-Да, ты ничего не попутал петух?
А.-Вы не ахуели ребята? Это я сказал спокойным голосом.
Сразу же один из них попытался меня ударить, но он был медленным. И я легко увернулся. Я ударил его в живот. Он согнулся. И я его повалил. На полу же, я начал его бить по лицу. И вот, он кровоточил.
Но тут подошел его друг. И ударил меня прямо в живот. Я не сдался, и ударил его прямо в челюсть. А потом в нос. У меня болел живот. Но ничего выдержу!
Как вдруг его дружок сказал:
??.-Ладно, ладно прости нас! Мы не будем к вам к Катьке лезть!
А.-Сука, я не встречаюсь с ней, она меня ненавидит! Только сплетни обо мне пускает!
??.-Правда сорян, не з-знали. Проговорил первый.
А.-Всё уйдите уже.
Они быстро убежали и я начал дальше ходить по коридору. Люди шептались, похоже сплетня новая. Надеюсь не про меня.
Я увидел Катьку. Она сидела на лесенке.
К.-Привет-т... Тош.. Она была очень грустной.
Тоша!? Сука заебали уже, я не "Тоша", а Антон. Ты мне никто. Но это было в мыслях.
А.-Что случилось Кать?
К.-Ты же помнишь как дрался? Я уже узнала.
А.-Да Кать, они просто лезли ко мне.
К.-Я знаю, и ведь ты подрался из-за меня! И я знаю что ты думаешь что я тебя ненавижу! И да мне Полина всё рассказала!
А.-Что эта "Полиночка" тебе рассказала?
К.-То что т-ты, приз-знался ей в л-любви!
Как вдруг она убежала. Я побежал за ней. И вот она стояла прямо в "Тупичке".
Я обнял её. Она этого не ожидала, но не отстранилась.
К.-Т-так это правда? Ил-ли нет?
А.-Катюш, ты чего!? Нет конечно.
Антону просто было её жалко. Ведь он дал ей надежду.
К.-Просто меня!
А.-Я уже простил.
Правда ведь! Можно просто остаться друзьями.
Она попыталась приблизиться ко мне за желанным.
Но я отстранился от неё, ага сейчас! Но всё же, я не уверен что она правда испытывает ко мне чувства!
К.-П-прости...
А.-Ничего, ты торопишься.
К.-Мы будем друзьями?
А.-Конечно!
Ай блять, еще и с ней дружить.
После этого я шёл домой, по лесу. И я увидел силуэт.
Это был человек с ножом!? Блять сука, это ведь Рома фууух.
Р.-Ну ты и тварь Антон. Он повернулся ко мне.
А.-Почему?
Р.-Ты дружил со мной, а за спиной встречаешься с Полиной!
А.-Нет! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО КАТЮ!
Р.- Ч-что?
Я сильно покраснел. И Ромка это заметил.
Р.-Эта змея?
А.-Не называй её так. Злобно прошипел я.
Р.-Не забывай у меня нож в руках.
Ага а у меня кастет в кулаке.
А.-Ну если бы я назвал Полину как оскорбительно, ты бы не обиделся?
Р.-А, ладно, сорян Тоха, Правда Сорян!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!