Неожиданность.
5 февраля 2024, 17:56После того как мы стали подходить к дому Кати. Меня вдруг кто-то позвал.
Я посмотрел вокруг себя, и я увидел человека. Он был тощий. И это был женский силуэт!?
Катя уже вошла в дом, а я стоял и смотрел по сторонам.Я почувствовал сильную боль в голове, Как вдруг я потерял сознание.
"От лица ??".
Надеюсь он несильно ударился.. Ну это не так важно.
Наконец-то! Он мой! Только мой! И я никому его не отдам!
Я убрала Тошу в подвал, его там никто не найдет. И теперь я смогу делать с ним хоть что!
"От лица Кати".
Я увидела как Антон куда-то пропал, похоже что ему домой надо срочно. Ну мог бы и пока сказать хотя бы. Ладно пора идти делать уроки, а потом опять в эту долбанную школу. Я живу со своей мамой. Она очень строгая, но в душе добрая. Я пошла на кухню. Там я увидела как м-м.....
Спустя 1 день.
"От лица Ромки".
Я спокойно шёл по лесу. И искал тоху. Он пропал, он был моим другом, хоть я его и ревновал к Полинке. Но он сам признался в любви к Катьке. На улице было тепло, ведь уже скоро наступала Весна. Мне было скучно, но и слегка страшно. Так как я шёл вечером на поиски. Бяша не смог пойти т.к. у него родаки пьют, и не пускают. Как вдруг я увидел черный гараж. Он был не похож на обычные гаражи, ведь он стоял прямо по среди леса, да и к тому же он был полностью черный.
После чего я растопырил гнилые двери этого ужасного места, там я увидел вещи для пыток!? Надо сваливать! А если... Тут Тоха? Я пошёл оглядываться. И достал нож-бабочку на всякий, как вдруг я увидел лестницу в подвал!? Я с нехотью спускался туда. И я там увидел Антона. А точнее... Его обездвиженное тело. На нём не было ран. Но нужно быстрее идти к мед-пункту. Там был дом Катьки. Может там Лилия Павловна поможет. Он в разы ближе, да и дорога лучше. Я взял Тоху за плечи, и начал нести. Он был без сознания. И чуть ли не дышал.
Мы уже были у дома Кати, да уж та еще змеюка. Я постучал в дверь, я тяжело дышал, ведь таскать такую тяжесть это пиздец. Нам открыла Катька с заплаканными глазами.
"1 День назад. От лица Кати".
Я стояла в шоке. Тело моей мамы обездвижено лежало на полу кухни. Оно было всё изрезанно в царапинах от лезвия!? На столе лежала записка:
"Катенька, в твоей комнате деньги, их хватит на 1-3 года. Я очень устала, и хочу уйти. И помни я очень тебя люблю. Надеюсь мы увидимся на небесах, с любовью, твоя мама Лилия Павловна, целую!".
Я не могла поверить. Еще и донеслись новости, что Антон пропал... Я осталась одна, без родных и близких. Даже Антона убили, хотя... Может он выжил... Я пошла в комнату, и лежала в безэмоциональном состояние.
"Реальное время, От лица Кати".
К.-ТОША! МИЛЫЙ! Я ДУМАЛА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА!
Я поцеловала его в щеку.
Р.-Кать, он того...
К.-У-ум-мер?... Я не могла поверить...
Р.-Совсем что ли? Помощь медицинскую оказать надо, а то и вправду у-уу-умр-р-рет.
К.-Сука Пятифанов! Хватит уже шутить!
Я была зла, но и рада зная что хотя бы Тоша жив. Я достала аптечку. И начала делать искусственное дыхание. Как вдруг он очнулся.
"От лица Антона".
Я лежал на кровати. А рядом лежала К-катя!? Как!? Я ж-же у-умер... Это рай или ад?
Мне было очень грустно, но возможно я жив? Я быстро вскочил. Как вдруг Катя проснулась.
К.-Тоша... Ложись ко мне, ты чего?
А.-Катя, какой Нахуй Тоша!? Что я здесь делаю!?
Катя поменялась в грустное лицо. Было видно что она была не рада.
К.-Мы тебя спасил! А ты...
А.-От кого спасли? Я же был в школе, меня Бабурин толкнул в тебя, и ты обиделась.
К.-Ч-что? Похоже что у тебя с памятью плохо..
А.-Возможно, я помню только лишь как я упал в сугроб и всё... Оказался тут.
К.-Тош... Прости меня пожалуйста за всё! За это время мы были вместе, и ц-целовались! Катя покраснела.
А.-Ч-что? Сколько мне лет вообще?
К.- 16 Тоша.
А.-Как? Мне же 12 было...
К.-Память, память Тоша!
А.-И да прости, раз так, давай поспим, но без пошлостей!
К.-Хорошо зайчик.
Я лёг, и она приобняла меня. Было очень тепло, и я не понимал как!?
Но Катя была красивая. После этих мыслей, я погрузился в царство Морфея.
7:23
К.-Привет Тошенька! Она чмокнула меня в щёку.
А.-Ты забыла?
К.-Ой, да, прости... Катя помрачнела.
А.-Кстати Кать, ты очень, к-красивая. Мои щёки покрылись румянцем.
К.-Ой да ты мне льстишь! Катя тоже покраснела до кончиков ушей.
А.-Как! Моя принцесса, я бы вам никогда не соврал! Наигранно я ответил.
К.-Ой как мы заговорили. По змеиному произнесла Катя.
А.-Кстати Кать...
К.-Да Антош? Это было очень тепло сказано и не
А.-Т-ты м-мне... Не дав сказать, Катя перебила меня.
К.-Это взаимно! Я тоже люблю тебя Тоша!
Что!? В смысле?... Главная сплетница и змея в меня влюблена?
А.-Кать... Я не об этом хотел поговорить...
Она стала очень грустной...
А.-Ты мне можешь помочь? К школе подготовиться.
К.-Тебе лежать надо! А не в школу идти.
А.-Кстати Кать, это правда? /Мне было очень интересно.
К.-Д-да.. Катя снова покрылась румянцем.
А.-Если ты сможешь измениться... Т-то, мы станем парой! Если ты не против конечно..
Я ужасно покраснел. Боже! Идиот!
К.-Х-хорошо, и еще раз извини за моё зверское поведение. Это так сказать самозащита.
А.-Я не обижаюсь, но не знаю какая ты на самом деле.
К.-Ладно пойдем завтракать. Катя встала, но я взял её за руку.
К.-Ты ч-чего?
А.-Кать, а ты Лилию Павловну предупредила? Я уверен, она подумала об поцелуе или о чём то еще.
К.-Конечно! Я бы уже давно пошла бы в школу!
А.-Кстати Кать... Мне очень жаль...
К.-Да, только ты остался со мной... Катя помрачнела.
Я приобнял Катю, и начал поглаживать её волосы. Она успокоилась.
К.-Ладно я пойду накрою на стол. А то все есть хотят, уверена!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!