Неожиданность.

5 февраля 2024, 17:56
После того как мы стали подходить к дому Кати. Меня вдруг кто-то позвал. Я посмотрел вокруг себя, и я увидел человека. Он был тощий. И это был женский силуэт!? Катя уже вошла в дом, а я стоял и смотрел по сторонам.Я почувствовал сильную боль в голове, Как вдруг я потерял сознание. "От лица ??". Надеюсь он несильно ударился.. Ну это не так важно. Наконец-то! Он мой! Только мой! И я никому его не отдам! Я убрала Тошу в подвал, его там никто не найдет. И теперь я смогу делать с ним хоть что! "От лица Кати". Я увидела как Антон куда-то пропал, похоже что ему домой надо срочно. Ну мог бы и пока сказать хотя бы. Ладно пора идти делать уроки, а потом опять в эту долбанную школу. Я живу со своей мамой. Она очень строгая, но в душе добрая. Я пошла на кухню. Там я увидела как м-м..... Спустя 1 день. "От лица Ромки". Я спокойно шёл по лесу. И искал тоху. Он пропал, он был моим другом, хоть я его и ревновал к Полинке. Но он сам признался в любви к Катьке. На улице было тепло, ведь уже скоро наступала Весна. Мне было скучно, но и слегка страшно. Так как я шёл вечером на поиски. Бяша не смог пойти т.к. у него родаки пьют, и не пускают. Как вдруг я увидел черный гараж. Он был не похож на обычные гаражи, ведь он стоял прямо по среди леса, да и к тому же он был полностью черный. После чего я растопырил гнилые двери этого ужасного места, там я увидел вещи для пыток!? Надо сваливать! А если... Тут Тоха? Я пошёл оглядываться. И достал нож-бабочку на всякий, как вдруг я увидел лестницу в подвал!? Я с нехотью спускался туда. И я там увидел Антона. А точнее... Его обездвиженное тело. На нём не было ран. Но нужно быстрее идти к мед-пункту. Там был дом Катьки. Может там Лилия Павловна поможет. Он в разы ближе, да и дорога лучше. Я взял Тоху за плечи, и начал нести. Он был без сознания. И чуть ли не дышал. Мы уже были у дома Кати, да уж та еще змеюка. Я постучал в дверь, я тяжело дышал, ведь таскать такую тяжесть это пиздец. Нам открыла Катька с заплаканными глазами. "1 День назад. От лица Кати". Я стояла в шоке. Тело моей мамы обездвижено лежало на полу кухни. Оно было всё изрезанно в царапинах от лезвия!? На столе лежала записка: "Катенька, в твоей комнате деньги, их хватит на 1-3 года. Я очень устала, и хочу уйти. И помни я очень тебя люблю. Надеюсь мы увидимся на небесах, с любовью, твоя мама Лилия Павловна, целую!". Я не могла поверить. Еще и донеслись новости, что Антон пропал... Я осталась одна, без родных и близких. Даже Антона убили, хотя... Может он выжил... Я пошла в комнату, и лежала в безэмоциональном состояние. "Реальное время, От лица Кати". К.-ТОША! МИЛЫЙ! Я ДУМАЛА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА! Я поцеловала его в щеку. Р.-Кать, он того... К.-У-ум-мер?... Я не могла поверить... Р.-Совсем что ли? Помощь медицинскую оказать надо, а то и вправду у-уу-умр-р-рет. К.-Сука Пятифанов! Хватит уже шутить! Я была зла, но и рада зная что хотя бы Тоша жив. Я достала аптечку. И начала делать искусственное дыхание. Как вдруг он очнулся. "От лица Антона". Я лежал на кровати. А рядом лежала К-катя!? Как!? Я ж-же у-умер... Это рай или ад? Мне было очень грустно, но возможно я жив? Я быстро вскочил. Как вдруг Катя проснулась. К.-Тоша... Ложись ко мне, ты чего? А.-Катя, какой Нахуй Тоша!? Что я здесь делаю!? Катя поменялась в грустное лицо. Было видно что она была не рада. К.-Мы тебя спасил! А ты... А.-От кого спасли? Я же был в школе, меня Бабурин толкнул в тебя, и ты обиделась. К.-Ч-что? Похоже что у тебя с памятью плохо.. А.-Возможно, я помню только лишь как я упал в сугроб и всё... Оказался тут. К.-Тош... Прости меня пожалуйста за всё! За это время мы были вместе, и ц-целовались! Катя покраснела. А.-Ч-что? Сколько мне лет вообще? К.- 16 Тоша. А.-Как? Мне же 12 было... К.-Память, память Тоша! А.-И да прости, раз так, давай поспим, но без пошлостей! К.-Хорошо зайчик. Я лёг, и она приобняла меня. Было очень тепло, и я не понимал как!? Но Катя была красивая. После этих мыслей, я погрузился в царство Морфея. 7:23 К.-Привет Тошенька! Она чмокнула меня в щёку. А.-Ты забыла? К.-Ой, да, прости... Катя помрачнела. А.-Кстати Кать, ты очень, к-красивая. Мои щёки покрылись румянцем. К.-Ой да ты мне льстишь! Катя тоже покраснела до кончиков ушей. А.-Как! Моя принцесса, я бы вам никогда не соврал! Наигранно я ответил. К.-Ой как мы заговорили. По змеиному произнесла Катя. А.-Кстати Кать... К.-Да Антош? Это было очень тепло сказано и не А.-Т-ты м-мне... Не дав сказать, Катя перебила меня. К.-Это взаимно! Я тоже люблю тебя Тоша! Что!? В смысле?... Главная сплетница и змея в меня влюблена? А.-Кать... Я не об этом хотел поговорить... Она стала очень грустной... А.-Ты мне можешь помочь? К школе подготовиться. К.-Тебе лежать надо! А не в школу идти. А.-Кстати Кать, это правда? /Мне было очень интересно. К.-Д-да.. Катя снова покрылась румянцем. А.-Если ты сможешь измениться... Т-то, мы станем парой! Если ты не против конечно.. Я ужасно покраснел. Боже! Идиот! К.-Х-хорошо, и еще раз извини за моё зверское поведение. Это так сказать самозащита. А.-Я не обижаюсь, но не знаю какая ты на самом деле. К.-Ладно пойдем завтракать. Катя встала, но я взял её за руку. К.-Ты ч-чего? А.-Кать, а ты Лилию Павловну предупредила? Я уверен, она подумала об поцелуе или о чём то еще. К.-Конечно! Я бы уже давно пошла бы в школу! А.-Кстати Кать... Мне очень жаль... К.-Да, только ты остался со мной... Катя помрачнела. Я приобнял Катю, и начал поглаживать её волосы. Она успокоилась. К.-Ладно я пойду накрою на стол. А то все есть хотят, уверена!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!