Начало Треугольника.
2 февраля 2024, 13:43Ведь достаточно просто верить
И запомнить слова простые:
«Где одни закрываются двери,
Открываются следом другие».
"Воспоминание Антохи".
Было абсолютно обычное утро, я проснулся от будильника.
Я учился в 8 классе. У меня в жизни было всё хорошо. В школе уже не было так много унижений. Была Полинка, это была что-то в виде взаимной любви. Но потом к ней начал Ромка подкатывать, и она быстро меня забыла. Как вдруг я услышал что кто-то вошёл в наш дом. Я начал протирать очки, а вскоре и одел их. Далее я начал спускаться. И там я увидел папу и маму. Они сказали мне пару слов.
МА.-Да ты тварь неблагодарная! Пшёл из нашего дома! Она говорила это грозно.
А.-Ты о чём?
МА.-Думаешь я не узнаю как ты там куришь, с девочками на ночёвку ходишь, воруешь!?
А.-Не было такого!
ПА.-было, было, ладно Антон Тебе пора..
МА.-Можешь возращать только тогда, когда перестанешь хулиганить!
У меня были сбережения, и я вполне мог арендовать квартиру. И дальше начать зарабатывать. Ко мне подошла Оля.
О.-Братик, надеюсь ты скоро вернешься! Они простят тебя!
"Реальность."
Только вот они меня простили, а я нет. Поэтому и живу отдельно.
Ладно, пора отдохнуть, сегодня воскресенье. После этого я сразу пошёл делать дз. Да уж, я у не хотел получать от учителей. Уж больно это. Может погулять? Ладно там дз немного.
"От лица ??".
Я думала зачем ему Катя? Ведь есть я! Я в разы красивее, и сексуальнее! А она!? Просто стерва!
"От лица Антохи".
Да уж после этой потасовки с Ромкой, немного его жалко. Ведь он помешан на Полине. Поэтому она наверное его и бросила. Может у школы погулять? Одноклассников поискать. Я вышел на кухню. Уже по привычке достал сигарету из маленькой черной пачки. И начал курить. После этого небольшого занятия, я вышел в коридор и начал одеваться. Я вышел на улицу.
"От Третьего лица".
После того как Тоха вышел, он начал идти к школе. На улице был мороз, но он привык. При себе он нёс только лишь сигареты, да кастет, на случай обороны. Было хоть и красиво, но холод перебивал весь вкус вдохновения. Как вдруг он увидел женский силуэт. Это была, Брюнетка с серыми глазами. Вроде бы её звали... Даша что ли. Она была 9-классницей, с параллели.
Д.-Ну привет Тоша.
А.-П-привет. Я дрожал от холода.
Д.-Может прогуляемся? Ты куда шёл?
А.-Да так... В школу..
Д.-Ну пойдем вместе дойдем до неё.
Они шли в гробовой тишине, так и никто не решался начать разговор. И вдруг они увидели Катю.
К.-Привет, Тоша! Она радостно вскрикнула.
А.-Привет Катюш..
К.-Прости меня еще раз, за всё это.
А.-Да ладно, тебе я не злопамятный. Ладно я пойду по школе погуляю.
К.-Давай я с тобой? Вопросительно посмотрев спросила Катя.
А.-Кать, я хочу один побыть.
К.-Хорошо.
Антон ушёл, и хотел подглядеть, но не осилил свою совесть.
"От лица Даши."
Что этой стерве то нужно от него!? Просто хочет использовать? Ладно нужно отогнать змею от Тоши.
Я решилась подойти к ней.
Д.-Ну что "Катенька", НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ! МЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕГО НУЖНО!
К.-Я люблю его, А ты "Дашенька" свали отсюда!
Д.-Ну ты сама напросилась! Я быстро начала царапать её.
И тут зашел Антон..
А.-Вы что тут творите?
"От лица Ромы".
Эх. Может убрать Полинку из жизни? И просто влюбиться в другую. Вот и всё! Опа. Там Тоха стоит. Пойду покурим вместе.
Р.-Тоха ты что там стоишь то? Выходной ведь.
А.-Ну тут...
И я увидел Как Катька и Даша.. Дерутся? А фух. Тоха их успокоил. Интересно из-за чего это они? Кстати Даша очень красивая...
Р.-Тох, вы что тут делаете? Из-за чего драка?
А.-Да так...
Р.-Ладно, мне пора. Тох если что, я потом в гости зайду.
А.-Да хорошо, пока.
Странный он чё то. Ну ладно, это не моё дело. Может с Дашкой замутить?
Ладно пойду погуляю.
"От лица Кати".
Да что эта Стерва о себе возомнила? Тоша мой. И только мой! Нужно будет устроить ему сюрприз! Ладно, ладно но он такой... Такой... Милый и красивый, еще и добрый, простил меня за всё это. Наверное он всё еще думает что это только для сплетен. Но нет! Возможно в начале я бы так и сделала, НО НЕ СЕЙЧАС!
Я подошла к Тоше. И взяла его за руку. И начала разговор.
К.-Тош, доведешь меня до дома? Просто на улице темно уже.
А.-Да хорошо Кать, Пока Даша.
Д.-Пока, пока...
Вот и всё, на 1 раз избавилась от этой поганки.
Мы пошли по улице, было и вправду темно, но всё равно красиво.
К.-Тош, а это правда что я тебе нравлюсь?
А.-Да конечно, Катюш! Я же говорил уже.
К.-А почему ты тогда гулял с этой... Дашей?
А.-Из-за приличия! Кстати долго еще идти?
К.-Да нет, недолго. Кстати какой твой любимый цвет? Мой розовый.
А.-Мой красный, а еще кое что, может я у тебя дома останусь? На ночевку, просто темно, идти до дома не очень.
Что!? Он сам предложил? Я думала он не такой уверенный. Но он заметно покраснел. От холода наверное.
К.-Конечно, оставайся, только не подумай себе всякого.
И вот мы уже дошли до моего дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!