Начало Треугольника.

2 февраля 2024, 13:43
Ведь достаточно просто верить И запомнить слова простые: «Где одни закрываются двери, Открываются следом другие». "Воспоминание Антохи". Было абсолютно обычное утро, я проснулся от будильника. Я учился в 8 классе. У меня в жизни было всё хорошо. В школе уже не было так много унижений. Была Полинка, это была что-то в виде взаимной любви. Но потом к ней начал Ромка подкатывать, и она быстро меня забыла. Как вдруг я услышал что кто-то вошёл в наш дом. Я начал протирать очки, а вскоре и одел их. Далее я начал спускаться. И там я увидел папу и маму. Они сказали мне пару слов. МА.-Да ты тварь неблагодарная! Пшёл из нашего дома! Она говорила это грозно. А.-Ты о чём? МА.-Думаешь я не узнаю как ты там куришь, с девочками на ночёвку ходишь, воруешь!? А.-Не было такого! ПА.-было, было, ладно Антон Тебе пора.. МА.-Можешь возращать только тогда, когда перестанешь хулиганить! У меня были сбережения, и я вполне мог арендовать квартиру. И дальше начать зарабатывать. Ко мне подошла Оля. О.-Братик, надеюсь ты скоро вернешься! Они простят тебя! "Реальность." Только вот они меня простили, а я нет. Поэтому и живу отдельно. Ладно, пора отдохнуть, сегодня воскресенье. После этого я сразу пошёл делать дз. Да уж, я у не хотел получать от учителей. Уж больно это. Может погулять? Ладно там дз немного. "От лица ??". Я думала зачем ему Катя? Ведь есть я! Я в разы красивее, и сексуальнее! А она!? Просто стерва! "От лица Антохи". Да уж после этой потасовки с Ромкой, немного его жалко. Ведь он помешан на Полине. Поэтому она наверное его и бросила. Может у школы погулять? Одноклассников поискать. Я вышел на кухню. Уже по привычке достал сигарету из маленькой черной пачки. И начал курить. После этого небольшого занятия, я вышел в коридор и начал одеваться. Я вышел на улицу. "От Третьего лица". После того как Тоха вышел, он начал идти к школе. На улице был мороз, но он привык. При себе он нёс только лишь сигареты, да кастет, на случай обороны. Было хоть и красиво, но холод перебивал весь вкус вдохновения. Как вдруг он увидел женский силуэт. Это была, Брюнетка с серыми глазами. Вроде бы её звали... Даша что ли. Она была 9-классницей, с параллели. Д.-Ну привет Тоша. А.-П-привет. Я дрожал от холода. Д.-Может прогуляемся? Ты куда шёл? А.-Да так... В школу.. Д.-Ну пойдем вместе дойдем до неё. Они шли в гробовой тишине, так и никто не решался начать разговор. И вдруг они увидели Катю. К.-Привет, Тоша! Она радостно вскрикнула. А.-Привет Катюш.. К.-Прости меня еще раз, за всё это. А.-Да ладно, тебе я не злопамятный. Ладно я пойду по школе погуляю. К.-Давай я с тобой? Вопросительно посмотрев спросила Катя. А.-Кать, я хочу один побыть. К.-Хорошо. Антон ушёл, и хотел подглядеть, но не осилил свою совесть. "От лица Даши." Что этой стерве то нужно от него!? Просто хочет использовать? Ладно нужно отогнать змею от Тоши. Я решилась подойти к ней. Д.-Ну что "Катенька", НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ! МЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕГО НУЖНО! К.-Я люблю его, А ты "Дашенька" свали отсюда! Д.-Ну ты сама напросилась! Я быстро начала царапать её. И тут зашел Антон.. А.-Вы что тут творите? "От лица Ромы". Эх. Может убрать Полинку из жизни? И просто влюбиться в другую. Вот и всё! Опа. Там Тоха стоит. Пойду покурим вместе. Р.-Тоха ты что там стоишь то? Выходной ведь. А.-Ну тут... И я увидел Как Катька и Даша.. Дерутся? А фух. Тоха их успокоил. Интересно из-за чего это они? Кстати Даша очень красивая... Р.-Тох, вы что тут делаете? Из-за чего драка? А.-Да так... Р.-Ладно, мне пора. Тох если что, я потом в гости зайду. А.-Да хорошо, пока. Странный он чё то. Ну ладно, это не моё дело. Может с Дашкой замутить? Ладно пойду погуляю. "От лица Кати". Да что эта Стерва о себе возомнила? Тоша мой. И только мой! Нужно будет устроить ему сюрприз! Ладно, ладно но он такой... Такой... Милый и красивый, еще и добрый, простил меня за всё это. Наверное он всё еще думает что это только для сплетен. Но нет! Возможно в начале я бы так и сделала, НО НЕ СЕЙЧАС! Я подошла к Тоше. И взяла его за руку. И начала разговор. К.-Тош, доведешь меня до дома? Просто на улице темно уже. А.-Да хорошо Кать, Пока Даша. Д.-Пока, пока... Вот и всё, на 1 раз избавилась от этой поганки. Мы пошли по улице, было и вправду темно, но всё равно красиво. К.-Тош, а это правда что я тебе нравлюсь? А.-Да конечно, Катюш! Я же говорил уже. К.-А почему ты тогда гулял с этой... Дашей? А.-Из-за приличия! Кстати долго еще идти? К.-Да нет, недолго. Кстати какой твой любимый цвет? Мой розовый. А.-Мой красный, а еще кое что, может я у тебя дома останусь? На ночевку, просто темно, идти до дома не очень. Что!? Он сам предложил? Я думала он не такой уверенный. Но он заметно покраснел. От холода наверное. К.-Конечно, оставайся, только не подумай себе всякого. И вот мы уже дошли до моего дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!