Признание.
13 февраля 2024, 20:30Если с утра ты обнимаешь не подушку.
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе две с утра завариваешь кружки —
Ты в жизни все нашел,
Осталось лишь не потерять!
"От лица Антохи".
Я лежал на кровати. А рядом лежала Катя!? Стоп.. Мы лежали полностью голыми...
Мы что... Переспали!? Как!? Я не помню... Ладно, всё-таки она очень красивая...
Я нежно поцеловал Катю в лобик. После этого она проснулась.
К.-Тош... Ты куда? Останься еще на немножко-оо./Катя сказала это с особой нежностью.
А.-Хорошо Катюш./Я покраснел.
Она обняла меня и поцеловала в щёку.
К.-Антош... Я тебя очень люблю...
А.-Я тебе больше люблю, моё золото./Я покраснел до кончиков ушей.
К.-Ладно... Давай пора вставать, завтракать. Завтра в школу.
А.-Хорошо моя госпожа.)
К.-Ты чего так покраснел?)/Она хихикнула.
А.-П-просто... Я ведь тебя совсем не знаю..
К.-Мы уже в школе учимся 4 года... Ай точно, прости забыла..
А.-Пойдем завтракать, да и поговорим друг об друге.
Катя встала, а я продолжил лежать и раздумывать об Кате.
Столько моментов было с ней... Хоть я и не помню эти 4 года... Но я помню 6 класс.
***
Меня толкнул Семен прямо в Смирнову!? Катерина сильно покраснела, а потом сказала: К.-Извращенец! Лапает меня прямо при всех! Маньяк и извращенец, Петров! А.-Катя! Меня Бабурин толкнул... К.-Угу конечно, мы тут не слепые!***
У нас была групповая работа по труду. ЛП.-И так дети, Смирнова, Морозова и Петров.. Бабурин, Пятифан, Иванова.... Только не это! С этой змеей... Ладно хоть еще с Полиной.. Мы сели за стол. К.-И так. Нам нужно сделать плакат с надписью: "Курение это плохо". Петров, ты рисуешь, Морозова ты пишешь, я придумываю что писать и рисовать. А.-Почему это ты всё решаешь? К.-Потому-что извращуга и сирота не могут быть главными!"Реальность"
И как получилось что мы теперь... Пара? Нужно будет узнать у Кати. К.-Тоша. Иди завтракать./Катя прям как Мама. Хотя с родными не делают таких вещей.. Я пошёл на кухню. И уселся за стул. Там стояла яичница. Очень вкусно пахла. А.-Катюш, ты такая хозяйственная)./Катя покрылась румянцем. К.-Ну что ты Антош, просто сделать яичницу, это может каждый. А.-Нет, правда! К.-Ладно, спасибо Тоша. А.-Кстати... И мы начали разговор про всякие вещи. От любимого цвета, до любимого животного. А.-Кать... Тут такое дело... К.-Слушаю Антоша. А.-Ты станешь моей девушкой? К.-Ч-что? А.-Я хочу чтобы мы полностью стали парой. Но взаимно ли это? Мы оба любим друг друга? К.-Конечно Тоша! Я был несказанно рад, как вдруг в дверь постучали. Я пошёл открывать, а за мной Катя. А.-Кто там? ??.-Да я это. Это был Рома. Похоже один. Я открыл дверь, и мы пожали руки. Р.-Ну Тоха, ка к здоровье? С этой гадюкой не помер еще? Катя дала подзатыльник Пятифанову. А.-Еще раз так её назовешь, я придушу тебя./Это было сказано в шутку. Р.-Да ладно тебе Тоха, у вас любовь что ли? Я не мог ничего ответить. Но тут Катя начала. К.-Да мы пара, и любим друг друга, а тебе Пятифан желаю счастье с Полинкой. Р.-Ой спасибо тебе./Наигранно ответил Рома. Р.-Тоха, пойдем отойдем, поговорить надо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!