Личный рай.

20 февраля 2024, 19:15
Кто придумал, что жизнь коротка? Её хватит на несколько жизней, Если только у вас с молотка Не уходят ни чувства, ни мысли. Жизнь дана, чтоб успеть состояться, Прорастить в себе новую жизнь И влюбляться, до смерти влюбляться – И любовную смерть пережить…

"От лица Антона".

Мы сидели вместе с Катей и пили чай. Мне было непонятно почему я потерял память. Надо бы спросить насчет этого у Катерины. А.-Катюш, а как я память потерял?/Хотя возможно она не знает. К.-Слушай Тош, я не знаю этого, надо спросить у Ромы наверное. А.-Хорошо, чуть позже пойду к нему. Кстати мне можно уже домой идти? К.-А ты помнишь где твой дом? А.-Да. Где мои родители, там же и дом. К.-Антош, ты давно живешь один. Что? Я живу один? Но как... Хотя родители даже не заезжали проведать меня. А.-Кать, проводишь до моего дома? К.-Прости Тош, сегодня нужно сходить на кладбище к маме./Катя погрустнела. А.-Катюш, не грусти, я ведь с тобой. К.-Конечно Тош, спасибо тебе огромное./Катя сразу же стала веселой. А.-Ладно я пошёл, пока. К.-Пока Антоша. Я спокойно шёл по улице. Было достаточно темно. Но я хотел вернуться домой. Катя мне сказала мою квартиру,дом и улицу. А ключи у меня лежали в кармане. Интересно а как я потерял память? Нужно завтра будет сходить к Ромке. На улице было очень красиво. Было очень пусто, но это давало спокойную атмосферу. Снежинки как серебро, падало на землю. И вот уже через 10 минут, я шёл по лесу. Был вечер, и это было еще красивее. Но вдруг, я увидел женский силуэт. Это была Полина? Она накинулась ко мне с объятьями. П.-Привет Тоша./Я отстранился от неё. А.-Привет Полина. Почему ты не приходила ко мне? П.-Прости.. Я не знала где ты. А.-Полина, кстати, ты не знаешь кто меня похитил? Полина вдруг ужаснулась. Это было странно. П.-Не знаю. Я увидел Катю, она шла на кладбище, похоже. Она грустно подошла к нам. К.-Привет Тоша, привет Полина. П/А.-Привет Катя. П.-Катенька, пойдем отойдем со мной.

"От лица Кати".

К.-Чего ты хотела Полина? П.-Даже не пытайся испортить мне всё с Антоном. К.-Нет! Я люблю его. П.-А почему тогда он признавался мне в любви? Прямо сейчас. К.-Ч-что? Это неправда! Я убежала в лес. Я была в ужасном состояние. Как вдруг я потеряла сознание.

"От лица Антона".

Катя начала убегать в лес. Что сказала ей Полина? Я начал бежать за Катей. А.-Стой Катя! Она игнорировала. Как вдруг она остановилась и упала на землю. Я попытался разбудить её, но не получилось. Что!? Она потеряла сознание? Нужно скорей донести её до медпункта. Я взял её на руки и начал бежать к ближайшей больнице. Через 15 минут я уже был в больнице. Я начал диалог медсестрой. А.-Что с ней? Ну же, не молчите. МС.-У неё болезнь сердца, ей нужен донор. Что!? Катя погибнет?

"Спустя 1 день".

"От лица Кати.

Что? Где я? Почему я лежу в больнице? Рядом стоял девушка в медицинском халате. МС.-Екатерина, у вас была редкая болезнь сердца, и пришлось найти донора. К.-А кто стал донором? МС.-Вот записка от него, он сказал чтобы мы отдали её вам. Я начала читать: "Привет Катюша, если ты читаешь это письмо, значит операция прошла успешно. В этой жизни я сделал мало хорошего, и в ней было так же мало хорошего. И единственный лучик света была именно ты. Именно ради тебя я и жил. Я буду любить тебя даже на том свете. И знай, я буду ждать тебя."

"Антон Петров".

КАК??? Тоша... Я тоже буду тебя любить всегда.

"Спустя 6 часов".

Тоша... Вот я стою над твоим телом. И пускаю реки из глаз. Я очень буду ждать момента встречи с тобой. Спасибо тебе за всё... Я положила розу на его могилу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!