Русалка
31 января 2024, 21:21То было утро нежное…
Рассвет грозил мне смертию случится,
Но ни на миг он не заставил усомниться,
Что молча по ножам ходила я не зря,
До вздоха до последнего тебя любя.
Но ты уходишь от меня с другою.
С рассветным солнцем обернулась пеной я морскою,
И пусть же меня море упокоит…
И помни, в шторм ложась в седле море,
Что раны волн ничто не успокоит.
Они уносят жизни не чужое горе,
Но не твою…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!