Русалка

31 января 2024, 21:21
То было утро нежное… Рассвет грозил мне смертию случится, Но ни на миг он не заставил усомниться, Что молча по ножам ходила я не зря, До вздоха до последнего тебя любя. Но ты уходишь от меня с другою. С рассветным солнцем обернулась пеной я морскою, И пусть же меня море упокоит… И помни, в шторм ложась в седле море, Что раны волн ничто не успокоит. Они уносят жизни не чужое горе, Но не твою…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!