№147
31 января 2024, 22:18Что раны зимней розе? Так,
Одни слова, на лепестках
Остались шрамы — и пускай!
То лишь следы, что зарастут опять,
И станет много раз пышней она.
Вам не найти в ней совершенства линий,
Не стоит идеальной называть,
Но то, как борется она со стужей зимней,
Величественней, чем на клумбе знать.
Шипы острей кинжалов могут всех пронзать
И в кровь врагов окосить лепестки,
Но роза здесь не чтобы убивать…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!