Болезнь

31 января 2024, 22:21
В груди моей цветок раскроет лепестки, Душа шепча мне песню напоет, И в сердце у меня так много тайн и темноты, Но чувствую — там жизнь живет. Бежит по жилам в бурной страсти кровь, И от нее, как от воды, побеги. Теряю хрупкий свой баланс я вновь, Но считываю это за победу. С землей сливаюсь с каждым своим вздохом, Трудней дышать мне стало от травы. Жизнь коротка, но, думаю, не так уж плохо Любить свои смертельные цветы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!