Болезнь
31 января 2024, 22:21В груди моей цветок раскроет лепестки,
Душа шепча мне песню напоет,
И в сердце у меня так много тайн и темноты,
Но чувствую — там жизнь живет.
Бежит по жилам в бурной страсти кровь,
И от нее, как от воды, побеги.
Теряю хрупкий свой баланс я вновь,
Но считываю это за победу.
С землей сливаюсь с каждым своим вздохом,
Трудней дышать мне стало от травы.
Жизнь коротка, но, думаю, не так уж плохо
Любить свои смертельные цветы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!