Что же стало после???
27 марта 2024, 05:20Четыре души упокоились с миром на алтаре, Дмитрия кремировали и выкинули колбу с его энергетикой в бездонную яму.
Астра хотела объявить о том, что Чернушка и Белёк заслужили не только ордена, но и бесплатную двухкомнатную квартиру.
Теперь жизнь и смерть бьют своим ключом, а любовь двух противоположностей, живёт как в Мире душ, так и в Мире люда...
Конец этого произведения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!