Сообщение в телефоне

31 января 2024, 19:49
На мой телефон пришло сообщение. Это сообщение из группы нашего класса. ~Уважаемые ученики 7 ,,В,, класса. Сегодня в ваш класс переведутся три новых ученика. Это не просто ученики, а  ученики по обмену,из Англии. Они приедут изучать нашу страну. Сразу сообщу, они хорошо знают наш язык. В Англию же уедут Мэйк, Клариса и Лайла~. * поверить не могу ! Все кто меня унижали, уедут далеко и надолго! Да и новые ученики - это классно! Может среди них я найду новых друзей.* До урока двадцать минут ,и вот на порог класса входит троица. Первый, на вид симпатичный, второй не в моём вкусе, а девочка та ещё красотка! -ребята, знакомьтесь, это Стич, Эвелина и Джейсон и они наши новые ученики. Итак, Стич и Джейсон садитесь за свободную парту, а Эвелина сядет за парту с Ариной.- учительница показала на меня. Все заняли места. Начался урок. -приветик, как я поняла, ты Арина, да?-прошептала Эвелина. - мне не нравится это имя... Я... Ария- шепнула я ей в ответ. -ну тогда, Ария, у меня есть предложение. Ты не хочешь подружиться с нами? Нам втроём весело, но порой мне так одиноко. Мальчишки постоянно что-то обсуждают, а я в стороне сижу, грущу. -Ой, давай Эва, у меня все равно друзей нет. Эвелина засмеялась. -Эва? Меня так ещё никто не назвал. Хм, тогда я буду называть тебя...Ари! -хах, хорошо. Мы засмеялись, отчего все повернулись и уставились на нас. -Девочки!- закричала мадам Пак-вы находитесь на уроке, не забывайте про это. -извините- пробормотали мы- больше такого не повторится. Уроки закончились и Эва предложила погулять. Я согласилась, тем более " любимые родители" меня не ждут. -Ари, я хочу познакомить тебя со Стичем и Джейсоном. -может не стоит? Я все равно им не понравлюсь, ну, я имею ввиду как подруга. - Эвелина! - о, а вот и вы, как вам школа, мальчики? -хорошо, а мы смотрим, ты себе подружку нашла? Они с признанием посмотрели на меня. В душе все сжалось. - и знаешь, это круто). *Что? Они сейчас серьезно?..* Я Джейсон - произнес и протянул мне руку симпатичный парень тринадцати лет, его голубые глаза как небо, пухлые губы и тёмно-коричневые кудрявые волосы, так и тянули Арию. - приятно познакомиться. - взаимно. -эй, а со мной значит знакомиться не надо?- захохотал Стич. Меня зовут Стич- произнес парень тоже тринадцати лет, но он был с карими глазами, бледными маленькими губами и светлыми, почти белыми волосами. Они с Джеем были, будто , противоположны друг- другу. Я со смехом произнесла - я Ария, и прошу вас, никогда, ни при каких обстоятельствах не называйте меня Арина. - хорошо. -ребята, а может погулять сходим?- предложил Джейсон. - давайте, мы с Ари как раз хотели. -вот и отлично. Мы отправились на прогулку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!