Навсегда

31 января 2024, 19:51
- ребят, а я и не знала, что вы так хорошо знаете наш язык. -да, а вот наши родители вообще его не знают, но хотят сюда переехать. -а знаете, я буду рада, если вы останетесь тут навсегда. Мне  всегда не хватало дружбы, внимания, общения. Я и понятия не имела о друзьях, пока вас не встретила. -Ари, я конечно прошу прощения, но меня мучают пару вопросов. Почему это все? Почему они не хотят общаться с тобой? Почему так оскорбляют тебя? -всё из-за внешности... наверное...- я прекрасно знала, что вру друзьям . Мне стыдно говорить о семье, но и лгать я не могу... Хотя...я ведь уже.. - да у тебя вполне приятная внешность. Длинные рыжие волосы, карие глаза, веснушки, ямочки, яркие пухлые губы, родинки в самых прекрасных местах лица, маленький милый носик , естественный румянец, брови...брови просто шикарны! Джеймс - закричала я - хватит меня смущать! -ладно, ладно Ари, не переживай - все засмеялись.- ну вот, а когда смеёшься, ты такая милая, так и хочется обнять. -Джеймс, я же просила. -хорошо, но я просто правду сказал. -я конечно благодарна тебе, но ты просто на Эву посмотри! Короткие белые волосы, ярко- розовые губы, высокий рост. Не то что я, - гном ! -Так, Ари-посмотрела на мена Эва- ты не гном, ты просто чуть-чуть ниже нас. - ну да, чуть-чуть! Ты ростом -160,  Стич- 165, а Джеймс все 170! И я со своими 150). -ну это же не страшно. -да? Я среди вас как полторашка! Хотя, почему как?... -а я как дылда. Все засмеялись. -знаешь, что я видел? -что? - мы посмотрели на Стича. -чтобы дружба длилась всегда и вечно, нужно произнести клятву, и обняться. -ой, хорошая идея! Стич обнял Эву, и они поклялись друг другу. Тут ко мне подошёл Джейсон и крепко обнял меня. Я стояла в ступоре, не знала что мне делать, но я тут же очухалась и обняла его в ответ. Мы отстранились и произнесли нужные слова. Вскоре, мы обнялись все вчетвером и громко прокричали "НАВСЕГДА" .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!