Переезд

31 января 2024, 19:54
-Мы гуляем уже часов 6! Уже 4 утра.. Джей, я дура. Я правда тебе соболезную, но я так не могу. Мне надо домой. - ты опять про это? - ну сам посуди, я по факту левая девка, которая переночует у тебя, да и твоя бабушка, я думаю, не будет в восторге . - Ари, какая левая девка? Я не допущу, чтобы с тобой снова что-то случилось. Я опустила глаза в пол. - а ещё я вспомнила, что у меня есть дача... Не понимаю, как я вообще могла забыть про нее. Она как раз недалеко от школы, я могу и там пожить. - мне кажется, что ты просто боишься. - что? Неет, тебе просто кажется. - ладно, если ты настаиваешь, то живи на даче. И кстати, очень важно, где она? - как подходишь к школе, там есть переулок, вобщем, улица Оксфорд, дом 12. А у тебя? - ты не поверишь.. но там же.. только дом 10. - ты шутишь? - говорил же, не поверишь. - Джей, я так рада! И кстати, предлагаю вот что. Пока мои " родители" спят, пробраться в дом и забрать мои некоторые вещи. - я конечно согласен, но давай сделаем это чуть позже, а пока пошли ко мне. - а может ещё немного погуляем? -на улице апрель, прохладно, а ты легко одета, да и скоро в школу, ну, точнее через пару дней, а если ты заболеешь? мне без тебя скучно будет) - хорошо.. а твоя бабушка точно будет не против? Мне... - да она только счастлива будет. - ты уверен? - конечно. Мы гуляли до пяти утра . После, подошли к моей даче и дому Джея. - Джей, может я лучше на даче посплю? - а у тебя ключи есть? - ой...нет. -ну вот, все, пошли быстрее. Мы тихо зашли в дом, после чего резко выбегает пожилая женщина и начинает кричать - Джейсон Блэк! Где тебя черти носили?! И вообще... она заметила меня и в ее взгляде я почувствовала некое тепло. - а что это за прекрасная девушка? - ба, это моя подруга. Ари, ты не против если я расскажу бабушке вкратце твою ситуацию. - х.. хорошо. - её выгнали.. да, её выгнали из дома. Можно она у нас переночует? - о, ужас, тот, кто это сделал, совсем совесть потерял! Конечно, пусть остаётся. Я мис Элен, а тебя как звать? - я..ме..я Ария. -очень красивое имя. Джейсон, не стой, проведи Арию. - спасибо вам, мисис Элен . Женщина улыбнулась. - Ари, вот твоя комната. Если что, моя комната напротив. Так что если что-то понадобится - зови. - спасибо, Джей. А кстати, ребята говорили что переехали недавно, а куда не говорят. Точнее говорят, что это пока секрет. Ты не знаешь кто где? - они переехали в съёмную квартиру, там вдвоем живут. - уже? - ага. - я так подумала, и предлагаю всем вчетвером жить у меня на даче. Так веселее будет . - а мама твоя? Вдруг тоже на даче жить захочет? -нет. Не имеет права. Это моя дача. Отец перед смертью оставил мне завещание. Мне досталась эта дача, машина, гараж, квартира во Франции . Хочу выучиться на права, и на этой машине во Францию съездить. - ой, и тебе не страшно? - а чего бояться? - а вдруг.. - так, не пугай меня. Мы засмеялись. -ой, уже девять утра. Мы опять проболтали. Пойдем к Стичу с Эвой? Будем уговаривать из на дачу переехать? Ну, конечно, если ты знаешь где они живут. -знаю. эх, пошли. Мы шли минут двадцать пять и наконец-то дошли. - а они не так уж и далеко живут, я если честно думала, что в конце района. наслышана, что там как раз для молодых пар квартиры, не все конечно, но большая часть. -ага, тут достаточно близко. Мы постучались в дверь и нам открыл Стич. - ребята!! кого я вижу. Проходите. Ари, ты вовремя! Мы как раз хотели позвать тебя, а то ты спрашивала где мы, но это правда был секрет. - и зачем вы хотели ее позвать? - Джей, потому что так надо. Ну-ка, подойди. Джей подошёл, и Стич начал шептать ему. - мы ремонт делали, и раз у нее не очень ладится с мамой, то хотели предложить ей переехать к нам. Сделали комнату в стиле Гарри Поттера, все как она любит. Везде плакаты Драко, Гарри и Гермионы. Да и многих других. - да блин, мне сказать не могли? Это все зря. - почему? Тут Ари не выдержала и вмешалась в разговор. - эй, ребята, вы чего там шепчете? - да нет, ничего. - Стич, кто там? - Эва, иди сюда скорее, тут дело одно. - о, Ари, иду. Эва подошла. - что такое? - вы же в съемной квартире живёте, да? - ну да. - вобщем, мы с Джеем предлагаем вам переехать на дачу. - к ней. - к нам... - но зачем? - ну, мы подумали , что вчетвером веселее будет. Да и экономнее. - это серьезно, тут нужно хорошо подумать. - ну вот и подумайте. - Стич, а может переедем? - думаешь? - да. - тогда звони хозяйке, квартиру возвращаем, скажи что меня уже заколебали соседи эти! Сама говорила тихие они, все время дети орут. -хах, хорошо. - ой, как здорово! -ладно, мы пошли тогда вещи собирать. - ребята, подойдёте к моей бабушке, дача Ари.. -да, наша недалеко. -хорошо. - пока. - пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!