Побег

31 января 2024, 19:53
в комнату зашла мама и начала разговор. -ну и куда ты собралась? на часы смотрела? время видела? -мам, не начинай. неужели тебе и правда интересно, куда я собираюсь? обычно ты никогда не интересовалась моим местонахождением. - что ты сказала? да ты просто тварь неблагодарная!- заорал отчим. -ты вообще молчи! За своими детьми следи, на них ори, из воспитывай, и да, если вам уж таак интересно, куда я ухожу, то я пошла к своему другу . - не особо похоже что к другу! Платье с декольте, длиной чуть ниже колен. метровые каблуки , как шаболда выглядишь. -Дельфи, да она на трассу пошла. -ты настолько тупой? Я сказала, вали к своим кровососам. -Дельфи, выйти, я с ней поговорю. -Джеймс, дорогой, ты уверен? -да! Сказал выйди! Мама вышла и он подошёл ко мне. Ему 33 года, он очень стремный на вид. Даже описывать его лень, на столько он противен мне. -моя маленькая крошка, как ты смеешь со мной так разговаривать?-со спокойствием произнес он. -да потому что вы все бесите меня. Я опустила голову и уставилась в пол. Он подошёл в притык и прижал меня к стене. Поднял мой подбородок и впился своими губами в мои. Я хотела вырваться, но не могла, так как он был сильнее меня в несколько сотен раз . В комнату кто-то стучал. Отчим наконец то отстранился. кто там?- спросила я, захлёбываясь слезами. -Ари, это я. Пойдем? Я могу зайти? Я подошла к двери и незаметно ее открыла - подожди минуту , я соберусь. Отчим опять начал подходить ко мне..я не выдержала и закричала. В комнату сразу же забежал Джей, и увидел такую картину , как отчим пристает ко мне, подбежал к нему и врезал . Отчим заорал от боли. Джей разбил ему губу. Тут в комнату забежала мама и закричала от ужаса. - что вы сделали с ним? Дорогой, ты как? - эта тварь подошла ко мне, хотела поцеловать, но у нее ничего не получилось, потом как заорала и в комнату забежал он и удалил меня. Ублюдок ! Я взяла Джея за руку и мы оббежали маму и отчима и выбежали на улицу. -Ари, солнце, что он с тобой сделал? - он соврал... Я накричала на них с мамой, а он заставил маму уйти , якобы поговорить со мной. Она ушла... Потом он подошёл ко мне..и... поцеловал. После, я плюнула ему в лицо когда он отстранился от меня,  а за это он несколько раз ударил меня по лицу.- я говорила захлёбываясь слезами. - ах он сволочь! Мразь! Тварь! Солнце , не переживай, все будет хорошо. -с.. спасибо, Джей . Мы общались. - я хотел с тобой поговорить. -я.. я слушаю тебя. -помнишь, я говорил тебе, что мне кое-кто нравится. -да - и знаешь кто это? -кто же ? - это... - нуу - это ...ты.. - я ?- я сделала вид, будто ничего не знаю. - да, ты. Прошу, ничего не говори, я всё понимаю, просто не могу молчать... - я все же кое-что скажу. Джей, ты тоже мне нравишься. - правда? - да, правда. Он крепко обнял меня. - а я вот теперь не знаю где мне жить. Я боюсь возвращаться домой. - хочешь, можешь у меня пожить. - а родители? -они..я не говорил.. они, они погибли год назад, и я живу с бабушкой. Закончим школу через месяц и вместе свалим отсюда, навсегда, хорошо? - спасибо,Джей. - я обняла его и поцеловала в щеку. Мы продолжили гулять по ночному городу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!