Наш новый друг

31 января 2024, 19:56
В дверь кто-то постучал. Мы открыли дверь. За дверью стоял парень. Он был чуть ниже Джея. Волосы шелковистые , как и у нас с Шарлоттой , они рыжие. Губы бледно розовые, веснушки, ему очень идут веснушки. - bonjour! - чё он сказал? -Стич, даже я знаю что он поздоровался. - bonjour, Emil. А что дальше сказать? Я же ничего не знаю... - расслабься, Ари. Я достаточно хорошо подучил ваш язык. - а как ты понял что она Ари? - Шарлотта говорила о сестре близняшке, и ты явно не Шарлотта, она у меня другая. -да, я вот смотрю, что твоя, что моя, похожи только внешне . Характеры у них абсолютно разные. - я так понял, ты Джей? - да, а я так понял, ты Эмиль? -ты прав, я Эми... Парень не успел договорить, как на него налетела Шарлотта. - Эмиль! Я так соскучилась ! - я тоже очень скучал. - так, хватит стоять в дверях. - да, пойдемте комнату подбирать. Вы же вместе будете жить? - ну, я не знаю. - если можно, то да, не стесняйся, Шарлотта. - тогда я предлагаю вам спальню на втором этаже. - хорошо сестрёнка, ты лучшая) -хах, спасибо. - ну вобщем Эмиль, привыкай, располагайся, у нас тут всегда очень весело. - и шумно. - также вам повезло. - почему ты так думаешь, Джей? - вот вы со своими девушками нормально общаетесь, да? - ну, да. - Джей, я все слышу! - ой Ари, это не я, это Стич. - ещё одно слово  и я тебя на органы пущу. - а она у тебя с боевым характером. - дая она вообще такая бандитка. Да Ари? - хватит меня бесить! - не ругайтесь, голубки. - Стич, не переживай, я тебя не на органы сдам,а просто без зубов оставлю. Это не проблема, ясно? - я её уже боюсь. - Эмиль, да ты не переживай,она кстати очень злопамятная, ну, это так, на будущее. Парни засмеялись. - так, мы видим, вы тут подружились, поэтому предлагаем посмотреть фильм. Хотя конечно дорамы лучше, но.. - у, ненавижу дорамы. - эй... Ты сейчас меня так оскорбил.. - Эва, я не это имел ввиду,я хотел сказать, что обожаю дорамы, мы можем их посмотреть, но не сегодня, хорошо? - ну-ну Стич, верю-верю. - а может Гарри Поттера посмотрим? - точно Джей, как мы раньше не додумались. - а какую часть? - давайте где Драко Малфой такой краш, хотя он во всех частях краш... - Ари, вот этот вот Малфой твой, надоел уже. Всё равно лучше Гермионы нет. - Джей, вообще-то Гарри лучше. - Эва, он даже рядом с  Седриком не стоял. - Шарлотта, Полумна лучше ваших Диггори. - Стич, самая красивая,это Джинни. - Стич, тебе рыженькие нравятся? - а, ну нет, ну она просто красивая. И вообще, я сейчас все объясню . - жду. - так, смотрите. У девочек и у Эмиля рыжие волосы, а значит они Уизли. Ну, Шарлотта , это родственница этого мужчины, который занимается драконами. Ари- это Джинни, а Джей- Гарри, хотя он очки не носит, ну ладно, ты все равно похож на него. Так, хотя нет. Шарлотта - это Гермиона, а Эмиль- Рон. Эва пусть будет Полумной, а я Драко. - вот это у тебя фантазия. - тогда " Гарри Поттер и кубок огня" включайте , там все эти герои есть. - ну конечно! Ты голова, Ари! - спасибо конечно, но ведь это Джей. Это он все придумал, если бы не он, опять бы ссорились. Мы включили фильм. Началась приятная , знакомая мелодия. - как же чертовски я люблю эту мелодию. - согласна, просто вайб для ушей. - ребят, завтра в школу. - Стич, заткнись и лучше не напоминай нам. - ладно Эва, я уже молчу. Всё засмеялись. - ах он мерзавец, так же не честно. - Ари, это же просто игра, просто фильм. - Я хоть и видела это миллион раз, но меня этот Виктор так бесит. Даже маглы лучше! - вон кубок! - не, ну я сейчас взорвусь. - почему? - Стич, даже я понял, что ей Седрик нравится , и она не хочет его смерти. Мы не заметили как пролетело время. На часах 03:55. - ребят, на время посмотрите. - ого, уже 4 утра? - ой, а я домашку не сделала. - это на тебя не похоже, Ари. - ладно, с меня спишешь. - спасибо Джей. - ну вобщем, все спать. Всё ушли, а я осталась. - Ари, ты чего? - да так, вспомнила кое-что. - что, если не секрет. - как ты его ударил.. - а, этому ублюдку? Забудь ты его, и остальных тоже постарайся, понимаешь, они тебя не любят, но мы любим тебя, и если так случится, , что мы.. ну.. вобщем пообещай меня никогда не забывать . - я вас тоже люблю и обещаю. Мы обнялись и пошли по своим комнатам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!