Сестра

31 января 2024, 19:55
Мы дошли до моего дома. На удивление дома никого не было. Я зашла в свою комнату, а Джей ждал у входа в дом. -о, приветик , а ты кто? -это ты кто, и что делаешь в моей комнате? - я..я Шарлотта. Я приехала из Франции. - стоп, а почему ты моя копия? - стою, ну...стоп, что? - получается ты моя сестра близнец. - получается да. это же..неплохо? - это просто замечательно! А где ты жить будешь? - с м..мамой и.. я забыла как их зовут. - сочувствую - что? почему? - они все сволочи, особенно Джеймс. С ними лучше не связываться, они и угробить могут. - а что мне делать тогда? - можешь у меня пожить. - правда? Буду очень благодарна. - ну тогда я соберу свои вещи, возьму ключи и пойдем. Я собрала все необходимое и мы пошли на выход. - а кто этот стремный паренёк? - это мой лучший др... - я ее парень. -а, ну тогда извиняюсь. -угу, Ари, а кто эта девушка? Стойте, вы сестры? Вы же одинаковые. - да Джей, это моя сестра . - ого, не знал о ней. - я тоже.. - я кстати Шарлотта - а я Джейсон - кстати, Джей, Шарлотта будет с нами жить. - а потом я вас во Францию увезу. -хах, Шарлотта, я запомню твои слова . - Джей? Мы засмеялись. Мы дошли до бабушки Джея. Там уже стояли Стич и Эва. - ребят, а это кто? - это моя сестра близнец, Шарлотта. - всем привет, расскажу немного о себе. Я Шарлотта, приехала из Франции, мне шестнадцать лет, во Франции живу с самого детства, с бабушкой. - у нас есть бабушка? - да, и я вас обязательно познакомлю. Так вот,  отец умер когда мы били совсем маленькие, о сестре я не знала, с мамой мы почти не общались, да и сейчас у нас общение не ахти. Но она позвала меня в гости, в принципе поэтому я здесь. Думаю, надолго я тут не задержусь. -ого, вы такое одинаковые, но такое разные. - ага. - ну что, идём? -да . Мы зашли на дачу, уже точнее в наш дом. Он был огромным. Пять этажей, и на каждом почти по десять комнат.  Стичу и Эве мы дали общую комнату, самую большую. Шарлотта заняла комнату на первом этаже, а я и Джей на пятом.  У нас с ним соседние комнаты. Мы распаковали вещи и начали говорить обо всём. Я узнала, что моя сестра жила с бабушкой, потому что мама не хотела брать на руки сразу двух маленьких детей. Бабушка и Шарлотта уехали во Францию. Там Шарлотта окончила почти девять классов, но приехала сюда по резкому приглашению мамы. Она совсем не знала о моем существовании, как и я о ее.  По прибытию в наш город, она сразу встретилась с мамой. Мать и отчим впустили Шарлотту в дом, а сами на неделю уехали в путешествие. Не понимаю, зачем так делать. Это же тупо.. и тут как раз в дом пришла я.  Мы незаметно проболтали до самого вечера. На часах 18:54. - ребят, кто может в магазин сходить? Я ужин приготовлю . -оу, Джей, да тебе повезло. Ари ещё и готовить умеет. - Стич, я тебе сейчас врежу. - Ари, мы можем со Стичем сходить. И Шарлотту возьмём, заодно поближе познакомимся. Да ребята? - я только за! - девочки, я как-то не хочу, может без меня? - Стич, если ты не пойдешь, то я тебя грохну, несмотря на то, что мы встречаемся. Понял? -а, ну конечно пошлите, я просто мечтаю сходить в магазин. -Ариш, что купить? - Эвочка, купите что хотите, вобщем на ваше усмотрение. Возьмите рюкзак у двери, в нём деньги. - да блин, меня мучает один вопрос. - слушаю тебя, Стич - почему Ариша? - ну Ари- значит Ариша. -ладно, думаю, ты от меня не отстанешь. На самом деле меня зовут Арина. Но мне не нравится это имя... У всех имена шикарные: Шарлотта, Эвелина, Лайла, Мэри и многие другие.  А у меня совсем некрасивое, и это бесит. В принципе поэтому я Ари) - понял. Ребята вышли, а мы с Джеем остались наедине. - Ари, я тут хотел поговорить с тобой на очень серьезную тему. - слушаю тебя, Джей. - так, ты меня любишь? - что за вопрос? - ну просто скажи, да или нет? - допустим да, и что? - и я да. - неудивительно,ты это уже говорил- я закатила глаза. - закрой глаза. - Джей, ты можешь нормально объяснить, без этих фокусов? -ну Ари. -ладно. Я закрыла глаза и мне стало не по себе. - ну и долго мне так стоять? - открывай. Он стоял в нескольких метрах от меня, в руках держал записку . -это тебе, прости после десяти вечера, хорошо? - хах, хорошо. Он подошёл и мы крепко обнялись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!