Часть 1

31 января 2024, 20:37
Дотащив сумки до нужной квартиры девушка слегка отдышалась и наконец дрожащими пальцами нажала на звонок,послышались шаги и Васильева затаила дыхание. Дверь открылась ,девушка увидела не того мальчишку которого она помнила ещё в детстве ,а как бы выразиться мужчину. Голова была выбрита и торчали мелкие блондинистые волоски,костяшки побиты, да возмужал мелкий. -Извините,а вы кто? -грубым голосом прервал тишину Андрей -Ну Андрюша, позор тебе!Сестру родную не узнать!! -Да ну!!! Алина?! Чего стоишь заходи -уже смягчив тон и расплывшись в улыбке сказал парень и отошёл пропуская девушку внутрь Уже на кухне попивая чай они начали разговор -Чего приехала то без предупреждения? -А ты Андрюша меня не рад видеть? -с сарказмом усмехнулась Алина Алина,старшая сестра Андрея уехавшая с отцом который насильно забрал Васильеву из Казани. На тот момент девушке было 12, а Андрею и вовсе лет так 7. Но парень помнил её, знал ее характер. Они как то смогли найти связь с друг другом, девушка стала письма ему что она в Москве и что отучиться и обязательно приедет. Андрей не боясь рассказывал ей что он в группировке,как пришился. Сестра просила быть аккуратней но оградить не пыталась,за что Андрей был благодарен. -Рад конечно! -Мать где? -задала вопрос Алиночка -Да хахаль у неё появился ,вот и к нему уходит каждый день -А Юлька? -С ней,она меня тоже зовёт, да не хочу. Слушай мне на сборы скоро, ты одна будешь? -С тобой пойду,посмотрю на ваших бандитов! -с насмешкой сказала девушка -Ты только при них так не выражайся - сказал парень,он понимал что придётся брать,спорить нет смысла Подойдя к полю ,все обратили внимание не на приход Андрея ,а на красивую девушку с светлыми короткими волосами и просто с идеальными чертами лица, девушка была в лосинах , поверх была кожанка. -Андрей,это кто ? Поясни. -процендил какой то пацан в петушке -Да я сама пояснить могу. Сестра его старшая, пришла потому что душеньке моей так захотелось, ментам не сдам не ссыте,бегать быстро умею - все ахнули от её бесстрашия, лишь из толпы с улыбкой вышел видимо старший их,с усами. Он протянул ей руку чтобы пожать и сказал: -Таких дам,я очень рад у нас видеть, Владимир Суворов, к вам как обращаться? -Вове определённо понравилась девушка своим характером, её даже на дела не страшно брать кажись. -Алина , можно Аля - пожав руку ответила Васильева , рукопожатие старшего значило добро, все подошли к ней и начали знакомиться говоря свои "клички" и имя К ней подошёл тот парень в петушке представившись Валерой не говоря даже погоняло. Сборы прошли заебись если так можно выразиться ,все вроде сдружились, Алина решила уйти пораньше сказав брату что все с ней будет отлично. Пройдя по тёмному переулку девушка увидела три фигуры , две девушки и мужчина , они все дрались. Алина не смогла пройти мимо и побежала смотреть что там за бойня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!