Часть 2
31 января 2024, 23:29Подбежав Алина увидела двух девушек ,одна была явно немного старше другой и как раз таки та оттаскивала свою подругу от парня который лежал на земле в сознании, он скомкнулся в комочек и держался за голову, другая девушка пыталась вырваться из рук подруги и кричала ему очень много матов , увидев меня она замолчала и все направили взгляд на неё:
-Чего тут встала?!Иди своей дорогой! -вскрикнула одна из них ,эта та самая драчунка , одета она была в спортивный костюм , губы побита и нос разбит.Вторая девушка которая держала подругу , была будто полной противоположностью хоть и старше на вид, в темно зелёном свитере его можно заметить так как её пальто не застегнуто,джинсы оверсайз темно-синего цвета.
-Я помочь хочу, не волнуйся своя, пойдёмте я обработаю тебя. -Алина проговорила спокойно, ей было даже не страшно вести в дом незнакомых людей. Да ей определённо нравится эта бунтарка, в Москве у неё были только такие подруги.
-С чего это?! -никак не унималась эта побитая
-С того что женская солидарность, пошлите,слово даю что ничего не сделаю не бойтесь
-Хах, с чего нам тебя бояться? Пошли Насть! - вырвавшись из рук, она направилась к Алина и вытирая кровь протянула руку - Кристиной звать, а тебя?
-Алина -ответно пожав руку представилась Васильева -Ту девушку Настя зовут?
-Да верно! -уже с улыбкой подходила вторая особа-Приятно с тобой познакомиться Алина !
По дороге к дому Васильевых ,Алина рассказала кто её брат и что она теперь похоже тоже из группировки.
-Да ну! Москвичка стала Казанской ! аххаха, ты это если что.. Прости что так сразу набросились, не знала что ты нормальная девчонка то!
-Все нормально Кристин, мне вот тоже хорошие подруги непросто достались)
-Да ты с нами будешь, мы за тебя любого порвём!!
-Уймись Крис -сказала Настя,они были все таки полной противоположностью, Настя-спокойная,решает все словами,одевается простенько
Кристина - агрессивная,через кулаки всё решает, одевается в спортивки
Дойдя до дома, Алина пропустила их в квартиру которая все ещё была пустая, обработав Кристину, девушка пригласила их на ночёвку, так сказать сблизиться. Обе согласились, Андрей сразу сказал что она может располагаться в гостевой комнате, всю ночь Андрея не было , но им это на руку, всю ночь девушки веселились ,рассказывали друг другу разные истории, вот Алина и нашла своих людей.
На утро все собрались и пошли прогуляться , Андрей пришёл и даже не задавал вопросов лишь улыбнулся и позже пошёл на сборы. Прогуливаясь они встретили его, Валеру.
-Привет! - сказал Валера увидев знакомую особу
-Привет, чего один?Сборы вроде - отойдя от подруг и подходя к Валере сказала Аля
-Да мы сегодня пойдём в качалку,ну база наша, хотел спросить , пойдёшь со мной на дискотеку? Подруг тоже с собой бери если хочешь
-Хорошо, а во сколько ?
-В 19:00 в ДК , но я зайду за тобой в 18:40
-Договорились) - ответно улыбаясь парню проговорила девушка уходя к подругам, парень вслед ей лишь улыбался,пройдя от него несколько метров девушки начали задавать вопросы кто это, Алина лишь говорила хороший друг
-Не чеши нам тут! Я его по слухам знаю, Турбо, агрессивный пацан, а тут тебе улыбочки кидает, что он тебе так долго говорил ? - пыталась выяснить Кристина
-Крис, всего лишь позвал на дискотеку, кстати , пошлите со мной? В 19:00
-без б, мы в ДК вас будем ждать голубки
-Да харе! Я тоже около тебя особь какую нибудь увижу , водить буду! - с ухмылкой говорила Аля
-Ну всё,вот наш дом Аль, до встречи - Настя обняла девушку и пошла, тем же примером последовала и Кристина , ах да! Они ещё ей дали номер
-Пока девочки!! - уже уходя вслед им крикнула девушка,прийдя домой Васильева конечно же рассказала всё брату ,от и до.
-С подругами это хорошо что нашла, вот Турбо не узнаю он самый суровый у нас из старших , вспылить может всегда, сто процентов в тебя влюбился!
-Не неси чепухи мелочь, он второй раз в жизни меня видит, я уверена после дискотеки он про меня даже не вспомнит
-Вспомнит вот увидишь!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-Нет
-Да!
-НЕТ Я СКАЗАЛА!
-А Я СКАЗАЛ ДА!
-Я ТЕБЯ ЩАС НА ФАРШ СКРУЧУ! -их спор прервал хлопок двери
-Андрюшааа! Кто у нас там? -это была мама,они сняла обувь и замерла как увидела дочь, она даже не знала что они с Андреем общаются и вначале не поняла кто это
-Извините..а вы кто?Андрей опять что то натворил да?...
-Мам ты чего?Это же я Алина! -После этой фразы мать накинулась с объятьями на дочь, лишь одна Юля стояла около двери хлопая глазками
-Не верится даже!! Как ты выросла!!
-Мам я тут уже сутки как,ты чего так долго была у этого..
-Ильдар, Андрей уже тебе пожаловался?
-Наоборот хвастался! - все пошли на кухню и Аля познакомилась с сестрой , маленькая проказница, шустрая и на язык ловкая. Попивая чай и поболтав на часах уже было 17:00
Алина пошла собираться , вещи из сумки она давно выложила в свободные полки,найдя свое чёрное облегающие платье которое почеркивала её талию , она надела его на себя и сделав себе причёску,принялась делать себе лёгкий макияж,подкрутив ресницы она посмотрела на себя в зеркало,на платье была не сильное декольте и внизу вырез до ляжек, она накрутила себе кудри , оставив волосы распущенными она надела серебряные серьги подаренные папой и кулон с красивым фиолетовым камешком.
Время уже было 18:30 надевая чёрные глянцевые каблуки девушка увидела услышала стук в окно будто кто то что то кинул, это был Турбо кинувший ей снежок в окно , она нашла свое пальто и надев его вышла на улицу, она торопилась и даже не застегнула его из за чего был виден её прекрасный вид.
-Привет, выглядишь сногшибательно! -восхищаясь нарядом девушки сказал Валера- Но замерзнешь же, колготок не было?
-Дефицит же,где я их достану? - в этот момент у Валеры появилась идея подарка девушке, он застегнул ей пальто как ребёнку, Алина его обняла в знак приветствия хоть и поздно, пойдя к дому культуры, они разговаривали о разных темах, Валера открылся ей хоть и мало знаком , рассказал что родителей у него нет, уехали оставив его на бабушку, а бабушка умерла не так давно, Алина тоже с ним поделилась что отец её от всех насильно увёз, не спрашивая её мнения и заставил учится на юриста, зайдя в ДК , Валера помог снять пальто девушки и отнёс их вещи а гардеробную , в зале Валера объяснил что если она захочет то пускай будет в их кругу в чужие не заходить ,он ушёл к своим , а Алина найдя подруг пошла к ним, девушки танцевали веселились и тут начался медленный танец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!