Часть 18
13 апреля 2024, 18:09Настя
Кащей, гребанный лжец! Нахуярился чего то и сейчас лежит погребенный в больнице..Даже при этом всем , я волнуюсь. Уже неделю не смотрела на его мордашку. Не пускают, говорят тяжелый случай, не знают что с ним, в сознание приходит но сам не говорит.
Неделя два.
Позвонили из больницы, ему стало легче , всё время не выходила из дома. Алина с Кристиной пытались что то сделать и вытащить меня , но не получалось, обещала что вылезу из дома только к нему.
Я оделась по скромности, в магазине набрала продуктов, даже урвала фрукты! Когда то Никита приносил фрукты мне..Понимаю его волнение тогда.
Я вздохнула этот больничный запах и пошла в его палату с таким трепетанием, открыв дверь , я увидела его..Были те самые бабочки в животе что при первом с ним свидании
-Никита! -с визгом я накинулась на него, обцеловав все лицо не оставляя живого места
-Настя! Царевна, вы меня сейчас съедите! - Никита усмехался и язвил как всегда, в этой ситуации я даже не могла ему дать подзатыльник, жалко его на данный момент.
-Ахахах! Я так соскучилась, ты ж мой любимый, красивый!💋
-Вау, не слышал от вас такие слова женщина! -снова язвил Никита
-Ой ой ой! Бедный не хвалят личико его!
Никита засмеялся тем самым звонким и родным смехом. Я даже не помню о чем мы разговаривали до самой ночи. Я ушла домой , девочки впервые за это время увидели мои улыбку, чувствовала себя легко , помылась и быстрее легла спать. Ждать новый день, чтобы увидеть его..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!