Часть 17

3 марта 2024, 23:57
На следующей неделе у нас была грубо говоря тройная свадьба в Юлдыз, должна была быть тройная… Вахит и Кристина расписались и уехали бухать вместе с Турбо и Алиной.. А у нас было всё по настоящему..хоть и резко и вынужденно … Алина Мы ехали пьяные в такси , Кристина сидела на коленях Вахита, мы расписались ради поддержки Насти, Валера сказал что от одной бумажки ничего не изменится..Вахит объяснил тоже самое Кристине, мы радовались будто выиграли 500 рублей…Всё таки никто из нас не ошибся в мужчинах. Вахит Я обнимал талию Кристины сидящей на мне..Я вдыхал столь родной запах, я точно не ошибся в ней… Спустя 8 месяцев. Кащей с Турбо накопили на большой трех этажный дом, Вахит тоже пополнял эту копилку, первый этаж был Кристины и Вахита второй у Кащея и Насти а третий у Турбо и Алины..Вроде все счастливо до одного момента. Настя прибежала в слезах в общую комнату где все собирались по вечерам: -Там Никите плохо!Ему плохо!! Алина начала успокаивать девушку а позже вся толпа побежала на их этаж

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!