Ночёвка

31 января 2024, 15:47
Это был обычный день, Эдгар с Фэнгом тусовались в кафе и жрали бисквит. Тут Фэнг спросил Эдгара Ф- Слушай Эдгар, а может ко мне на ночёвку заглянешь? Сказал парень смотря тому в глаза. Э-Ну… замялся тип и пытался что-то придумать, Я думаю да! Конечно Фэнг был в восторге, это будет первый раз когда его друг согласился на такое событие. Он сказал: Окей жду в 12:00 завтра и если чо прихвати вкусняшки, сказал он весёлым тоном. Эдгар ответил что Ладна, куплю и пижаму захвачу. Ибо спать в повседневной одежде странно и т.д. Ф- Уф хорошо, договорились встречаемся у меня дома! Прокричал Фэнг уходя из кафе смотря на Эдгара. Э- Ну ладно ¯\_(ツ)_/¯ развел руками Эдгар и пошел за ним следом. День 11:00 ——————— Эдгар уже собрался и позвонил Фэнгу и сообщил о том, что уже скоро будет и ему лучше встретить его, ибо он хер знает где его ключ от хаты. Фэнг сказал: Ладно я встречу тебя, Но вкусняхи прихватил? Сказал вопросительно Фэнг. Эдгар ответил что да я собрал сладости там и т.д, но жрать мы их будем уже вечером. Фэнг согласился и сказал что ждёт через час…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!