Ночёвка
31 января 2024, 15:47Это был обычный день, Эдгар с Фэнгом тусовались в кафе и жрали бисквит. Тут Фэнг спросил Эдгара
Ф- Слушай Эдгар, а может ко мне на ночёвку заглянешь? Сказал парень смотря тому в глаза.
Э-Ну… замялся тип и пытался что-то придумать, Я думаю да! Конечно
Фэнг был в восторге, это будет первый раз когда его друг согласился на такое событие. Он сказал: Окей жду в 12:00 завтра и если чо прихвати вкусняшки, сказал он весёлым тоном. Эдгар ответил что Ладна, куплю и пижаму захвачу. Ибо спать в повседневной одежде странно и т.д.
Ф- Уф хорошо, договорились встречаемся у меня дома! Прокричал Фэнг уходя из кафе смотря на Эдгара.
Э- Ну ладно ¯\_(ツ)_/¯ развел руками Эдгар и пошел за ним следом.
День 11:00
———————
Эдгар уже собрался и позвонил Фэнгу и сообщил о том, что уже скоро будет и ему лучше встретить его, ибо он хер знает где его ключ от хаты. Фэнг сказал: Ладно я встречу тебя, Но вкусняхи прихватил? Сказал вопросительно Фэнг. Эдгар ответил что да я собрал сладости там и т.д, но жрать мы их будем уже вечером. Фэнг согласился и сказал что ждёт через час…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!