Встреча на ночёвке
31 января 2024, 15:59И вот уже Эдгар стоит у входа в дом, Фэнг почему-то не вышел, хотя обещал что будет. Эдгар подождал 1 минуту, 2минуту, 3 минуты и не выдержал, он вломил ногой в калитку от чего та затряслась и раздался громкий Гул. Фэнг вышел и Эдгар сразу наехал на его:Блять ты обещал что встретишь меня. Какого хера мне пришлось долбить калитку? Сказал он раздражённый данной ситуацией. Фэнг сказал:ой да блять я просто не спал всю ночь поэтому только ща проснулся (не мог он рассказать что готовил слабительное) Эдгар поверил и они вошли в дом. Эдгар сразу прилег на диванчик. Он был довольно мягким что можно было утонуть в нём и задремал. А Фэнг подошел к жрачке и подсыпал слабительное. Он думал: хехех он нажрётся и будет вялым, а я с ним устрою игру~ подумал он про себя, но Эдгар проснулся и сказал: Хули ты возле еды трёшься? Я сказал вечером. Сказал тип и встал, Фэнг извинился и сказал что: Ой да даже постоять нельзя? Эдгар ответил что: Блять такое чувство будто ты чото сожрал? Открой рот! Сказал Эдгар и своим шарфом открыл рот Фэнгу, рот был пустой, Эдгар угомонился и сказал: ладно уже вечер пора жрать, сказал он и взял пачку чипсов (она была с слабительными с радостью подумал Фэнг, он чуть ли не прыгал от счастья) и вот спустя время Эдгар сказал:Бля… плохо что-то стало… сказал он чуть ли не падая
Фэнг сказал:Ща помогу сказал он и подбежал к Эдгару.
Ф-Зехе пора за дело~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!