Мне больно...
31 января 2024, 18:02Новое задание, хенджин уже едет за йеджи, уже подъехал, его ждала йеджи уже 3 минуты, она с психами открыла дверь и пробовала что то под нос, но хенджин этого не услышал
-привет, как у тебя дела?
Начал разговор хенджин, по лицу йеджи было видно что дела хреновые, она была злой, очень злой
-хренова.
Грозно ответила йеджи и отвернулась в сторону окна
-ну чего ты сегодня такая обиженная?
Ответил хенджин стоящим голосом, он не любил когда йеджи с ним так разговаривала, ему даже стало обидно
-не выспалась, так еще и месячные пошли плюсам живот болит пиздец
Уже более спокойным голосом ответила йеджи, ведь понимала что, хенджин не любит такого, но она не могла держать злость
-оу, чего ты тогда дома не осталась, ты же знаешь что ты падаешь в обморок когда напрягаешься и бегаешь при этих днях
Жалобно сказал хенджин, ведь хенджин боится за йеджи, она всегда так срывала операции, а хенджина надо относить в безопасное место
-да мне похуй, мне на что то жить нужно.
Грозно сказала йеджи, а хенджин просто отвернулся
-приехали
Грустно сказал хенджин
-мг
Недовольно сказала йеджи
- да не бурчи ты
Хенджин обнял йеджи, а йеджи сильно к нему прежалась, чуть ли не плача
-давай я тебя домой отвезу, тебе же плохо будет, потом реветь начнёшь
Сказал хенджин поцеловав ее в лоб
-нет, я не поеду, я не оставлю тебя одного
Йеджи отлезла от хена и пошла в участок.
-ну хорошо, как хочешь
Расскажу немного о преступнике, имя не известно, этот человек убивает и сжигает девушек, иногда насилует, если девушка очень красива.
-хенджин, смотри
Сказала йеджи передав ему листок
-кто это?
Недоуменно сказал хенджин
-новая слаженная девушка, так еще и изнасилована
Сказала йеджи опустив глаза
-а да? Ну довольно красива.
Сказал хенджин смотря на фото девушки и улыбаясь
-хенджин блять, не жли!
Вскрикнула йеджи и вырвала лист из его рук
-да йеджи, ну красивая баба, дай посмотреть
Сказал хенджин в шутку до сих пор улыбаясь
-да иди ты, пидар
Йеджи ушла в другой кабинет стукая своими каблуками
-ну йеджи!
Он сказал побежав за ней
-отстань, видеть тебя не хочу
Сказала йеджи оттолкнув хена
-ну Джи, мы даже не в отношениях чтобы ты меня ревновала
Сказал хенджин сново подбежав к Джи
-мгм
Сказала йеджи и ушла
-да боже мой йеджи, как ты меня все таки с этим достала, я с тобой милым быть пытаюсь, а тебе на это похуй, мне тоже обидно, не только тебе
Сказал хенджин со злостью кинув телефон на стол
-ага, сначала узнай, как я себя чувствую, как ты мне важен и как ты мне нужен
Сказала йеджи пнув дверь
Оба разошлись на ссоре
А хенджину было больно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!