Мне больно...

31 января 2024, 18:02
Новое задание, хенджин уже едет за йеджи, уже подъехал, его ждала йеджи уже 3 минуты, она с психами открыла дверь и пробовала что то под нос, но хенджин этого не услышал -привет, как у тебя дела? Начал разговор хенджин, по лицу йеджи было видно что дела хреновые, она была злой, очень злой -хренова. Грозно ответила йеджи и отвернулась в сторону окна -ну чего ты сегодня такая обиженная? Ответил хенджин стоящим голосом, он не любил когда йеджи с ним так разговаривала, ему даже стало обидно -не выспалась, так еще и месячные пошли плюсам живот болит пиздец Уже более спокойным голосом ответила йеджи, ведь понимала что, хенджин не любит такого, но она не могла держать злость -оу, чего ты тогда дома не осталась, ты же знаешь что ты падаешь в обморок когда напрягаешься и бегаешь при этих днях Жалобно сказал хенджин, ведь хенджин боится за йеджи, она всегда так срывала операции, а хенджина надо относить в безопасное место -да мне похуй, мне на что то жить нужно. Грозно сказала йеджи, а хенджин просто отвернулся -приехали Грустно сказал хенджин -мг Недовольно сказала йеджи - да не бурчи ты Хенджин обнял йеджи, а йеджи сильно к нему прежалась, чуть ли не плача -давай я тебя домой отвезу, тебе же плохо будет, потом реветь начнёшь Сказал хенджин поцеловав ее в лоб -нет, я не поеду, я не оставлю тебя одного Йеджи отлезла от хена и пошла в участок. -ну хорошо, как хочешь Расскажу немного о преступнике, имя не известно, этот человек убивает и сжигает девушек, иногда насилует, если девушка очень красива. -хенджин, смотри Сказала йеджи передав ему листок -кто это? Недоуменно сказал хенджин -новая слаженная девушка, так еще и изнасилована Сказала йеджи опустив глаза -а да? Ну довольно красива. Сказал хенджин смотря на фото девушки и улыбаясь -хенджин блять, не жли! Вскрикнула йеджи и вырвала лист из его рук -да йеджи, ну красивая баба, дай посмотреть Сказал хенджин в шутку до сих пор улыбаясь -да иди ты, пидар Йеджи ушла в другой кабинет стукая своими каблуками -ну йеджи! Он сказал побежав за ней -отстань, видеть тебя не хочу Сказала йеджи оттолкнув хена -ну Джи, мы даже не в отношениях чтобы ты меня ревновала Сказал хенджин сново подбежав к Джи -мгм Сказала йеджи и ушла -да боже мой йеджи, как ты меня все таки с этим достала, я с тобой милым быть пытаюсь, а тебе на это похуй, мне тоже обидно, не только тебе Сказал хенджин со злостью кинув телефон на стол -ага, сначала узнай, как я себя чувствую, как ты мне важен и как ты мне нужен Сказала йеджи пнув дверь Оба разошлись на ссоре А хенджину было больно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!