Сердце бьётся от страха
1 февраля 2024, 14:36Хенджин уехал домой и решил пойти в кафе, но что то не так, хенджин насторажился, ему было как-то не по себе, кажется как будто скоро сердце йеджи будет сгорать от чего то, но Хён не придал этому такого большого значения, ведь сейчас ему было не до нее, новое дело его настораживало больше, он седел и пил свой чай и думал, как бы можно было вычислить маньяка, так как недавно была похищена девушка, в темном переулке надо было ее спасать, но хенджин даже не знал как выглядит маньяк,
«Ладно, поеду уже дамой»
Произнес у себя в мыслях хенджин и пошел к машине, он уже доедал до своего дома, который был не так уж и далеко от дома йеджи, ему было даже легко дойти до него, но каким то образом хен всегда опзыдвал когда встречался с йеджи около ее дома, хннджин зашёл домой и проверил почтовый ящик, там было письмо, хенджин осталбинел, паника окинула его тело, он понял что йеджи он может больше не увидеть.
"Твоя куколка Йеджи у себя дома, связана на стуле, мычит сидит, уже даже ревёт, она знает что с ней будет, а ты будешь реветь и стараться вернуть ее, она такая глупышка, что доверилась мне))) она сгорит, ты можешь с ней, если захочешь.)"
Хенджина бросило в холодный пот, ему стало так плохо что он ели смог удержаться на ногах и упал на землю, упав в обморок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!