Глупышка йеджи)))

1 февраля 2024, 16:02
Йеджи решила разбавить свои эмоции поговорив с рюджин и рассказать ей все -ало, привет Джи! Ты чего звонишь -привет, давай встретимся, пожалуйста, я хочу выговориться. -конечно Джи, где встретимся? -у парка в 9;00 -хорошо Йеджи сбросила трубку и пошла к парку, в парк идти около 10 минут, она очень устала пока шла, так еще и опоздала на минуты 3 -да чего ты так медленно идёшь йеджи Возмущаться рю -да у меня каблуки, я что виновата что не могу идти быстро, эти дни пошли Йеджи скрестила руки на груди И злостно хмыкнула как будто плачет -извини, ладно говори Йеджи рассказала про ссору с хеном, а рюджин ей сказала -хах, ну и тупая конечно ссора, но а хотя, я даже не знаю кто прав. Они чуток погуляли и оба устали, йеджи все равно не пошла на роботу, она даже не хотела видеть хенджина, она шла домой уже как минут 5, осталось чуть-чуть и она уже дома, но вдруг, подъезжает мужчина, -хэй детка, залезай, подвезу Сказал мужчина в черной зипке с капюшоном который закрывал его лицо, йеджи без всякого сомнения залезла в машину -хах, спасибо что подвезите, адрес-*********** Сказала йеджи сев на передние сиденья -хорошо детка Мужчина надел маску, йеджи не решилась спросить зачем, но что то ей стало жарко, у нее потемнело в глазах и резко упала. Йеджи уже проснулась связанной на стуле, это был маньяк. Йеджи а порыве эмоций хотела забрать имя хенджин, ей было плевать на то что она копп и должна быть независимой и спелой, ей было плохо и вдруг прозвучал такой голос как будто он знаком -хах, ну привет детка, как тебе связанной, ты сгоришь Мужчина улыбнулся сняв маску Йеджи была в шоке, их друг, одноклассник йеджи, Хан Джисон Он со школьных лет ненавидел ее, хотел задушить, даже издевался, а йеджи было похуй на его ненависть, она его посылала если он как то возмущался, ну а сейчас лучше отсосать ему чтоб не сгореть. У йеджи полелись слезы, она так хотела чтобы хенджин вырубил хана, ей так хотелось чтоб он был рядом с ней, обнял и пожелел ее, обнял или поцеловал в лоб, хотя йеджи где то час назад просто не хотела видеть его н.е.к.о.г.д.а. А сейчас хочет чтоб он был с ней -не думай что он придет и спасет тебя как принц, он не сможет сделать что либо Сказал он отклеив скотч от рта йеджи. Йеджи тихо со стонами заревела и до сих пор думала о хене -но я написал ему письмо, он может сгореть с тобой) Он хорошо улыбнулся, взял в руки бензин, йеджи перестала дышать, он облил все что можно, а так же провел круг бензина перед стулом йеджи. Йеджи будто уже мертва, это было очень страшно он уже взял спичку *** Хенджин уже лежал на своей кровати с тряпкой на голове, а рядом седели рю и ли -хенджин ты чего так отключился Сказал ли потрогав его за руку и немного пошатнул Хенджин елиным богом открыл глаза, он снял тряпку со своей головы, он сильно ей ударился, и из за этого ему было очень трудно лежать -что, что произошло?. Хенджин спросил так как будто сейчас польються слезы, так и есть, у него полилась слеза -ты упал в обморок от какого то печи... Ли не успел договорить как до хенджина дошло, что йеджи будет скоро пизда -во сколько вы меня нашли? Спросил хенджин со слезами -в 19:00 Хенджин понял что еще не поздно Он побежал ему было плевать на то что он может в любой момент упасть в обморок, он и так был как полиция в форме, его быстро поприветствовали его слуги, -я могу зайти Сказал хенджин с довольно грубым голосом как предупреждение что если и не впустят он разобьёт им ебало -да конечно, проходите Сказал пожарный при этом поклонился -благодарю Хенджин вбежал а здание которое было уже потушено Он медленно не торопясь зашёл в комнату где и была йеджи, она была вся зареваная, но она была жива, хенджин моментально разревелся, а йеджи порезала в его объятия, они стояли так уже как 10 минут, обнимались молча, не кто не сказал не слово, потом йеджи все таки вымолвила слово -хенджин, ты, ты, лучший, извини что так разозлилась на тебя, прости, прости, я просто люблю тебя, ты мне нужен. Йеджи сказала это хныкая, а хенджин просто присел и сказал со слезами на своих глазах -целуй. Они слились в страстном поцелуе Это было прекрасно, Так тепло. Так прекрасно Так светло Так искренни Они оба уже стояли в этом доме минут 20, им было плевать, они хотели только плеваться в губах друг друга Хенджин отлип наконец, и сказал так прекрасно и так тепло -я тоже тебя люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!