Глупышка йеджи)))
1 февраля 2024, 16:02Йеджи решила разбавить свои эмоции поговорив с рюджин и рассказать ей все
-ало, привет Джи! Ты чего звонишь
-привет, давай встретимся, пожалуйста, я хочу выговориться.
-конечно Джи, где встретимся?
-у парка в 9;00
-хорошо
Йеджи сбросила трубку и пошла к парку, в парк идти около 10 минут, она очень устала пока шла, так еще и опоздала на минуты 3
-да чего ты так медленно идёшь йеджи
Возмущаться рю
-да у меня каблуки, я что виновата что не могу идти быстро, эти дни пошли
Йеджи скрестила руки на груди
И злостно хмыкнула как будто плачет
-извини, ладно говори
Йеджи рассказала про ссору с хеном, а рюджин ей сказала
-хах, ну и тупая конечно ссора, но а хотя, я даже не знаю кто прав.
Они чуток погуляли и оба устали, йеджи все равно не пошла на роботу, она даже не хотела видеть хенджина, она шла домой уже как минут 5, осталось чуть-чуть и она уже дома, но вдруг, подъезжает мужчина,
-хэй детка, залезай, подвезу
Сказал мужчина в черной зипке с капюшоном который закрывал его лицо, йеджи без всякого сомнения залезла в машину
-хах, спасибо что подвезите, адрес-***********
Сказала йеджи сев на передние сиденья
-хорошо детка
Мужчина надел маску, йеджи не решилась спросить зачем, но что то ей стало жарко, у нее потемнело в глазах и резко упала.
Йеджи уже проснулась связанной на стуле, это был маньяк. Йеджи а порыве эмоций хотела забрать имя хенджин, ей было плевать на то что она копп и должна быть независимой и спелой, ей было плохо и вдруг прозвучал такой голос как будто он знаком
-хах, ну привет детка, как тебе связанной, ты сгоришь
Мужчина улыбнулся сняв маску
Йеджи была в шоке, их друг, одноклассник йеджи, Хан Джисон
Он со школьных лет ненавидел ее, хотел задушить, даже издевался, а йеджи было похуй на его ненависть, она его посылала если он как то возмущался, ну а сейчас лучше отсосать ему чтоб не сгореть.
У йеджи полелись слезы, она так хотела чтобы хенджин вырубил хана, ей так хотелось чтоб он был рядом с ней, обнял и пожелел ее, обнял или поцеловал в лоб, хотя йеджи где то час назад просто не хотела видеть его н.е.к.о.г.д.а. А сейчас хочет чтоб он был с ней
-не думай что он придет и спасет тебя как принц, он не сможет сделать что либо
Сказал он отклеив скотч от рта йеджи. Йеджи тихо со стонами заревела и до сих пор думала о хене
-но я написал ему письмо, он может сгореть с тобой)
Он хорошо улыбнулся, взял в руки бензин, йеджи перестала дышать, он облил все что можно, а так же провел круг бензина перед стулом йеджи. Йеджи будто уже мертва, это было очень страшно он уже взял спичку
***
Хенджин уже лежал на своей кровати с тряпкой на голове, а рядом седели рю и ли
-хенджин ты чего так отключился
Сказал ли потрогав его за руку и немного пошатнул
Хенджин елиным богом открыл глаза, он снял тряпку со своей головы, он сильно ей ударился, и из за этого ему было очень трудно лежать
-что, что произошло?.
Хенджин спросил так как будто сейчас польються слезы, так и есть, у него полилась слеза
-ты упал в обморок от какого то печи...
Ли не успел договорить как до хенджина дошло, что йеджи будет скоро пизда
-во сколько вы меня нашли?
Спросил хенджин со слезами
-в 19:00
Хенджин понял что еще не поздно
Он побежал ему было плевать на то что он может в любой момент упасть в обморок, он и так был как полиция в форме, его быстро поприветствовали его слуги,
-я могу зайти
Сказал хенджин с довольно грубым голосом как предупреждение что если и не впустят он разобьёт им ебало
-да конечно, проходите
Сказал пожарный при этом поклонился
-благодарю
Хенджин вбежал а здание которое было уже потушено
Он медленно не торопясь зашёл в комнату где и была йеджи, она была вся зареваная, но она была жива, хенджин моментально разревелся, а йеджи порезала в его объятия, они стояли так уже как 10 минут, обнимались молча, не кто не сказал не слово, потом йеджи все таки вымолвила слово
-хенджин, ты, ты, лучший, извини что так разозлилась на тебя, прости, прости, я просто люблю тебя, ты мне нужен.
Йеджи сказала это хныкая, а хенджин просто присел и сказал со слезами на своих глазах
-целуй.
Они слились в страстном поцелуе
Это было прекрасно,
Так тепло.
Так прекрасно
Так светло
Так искренни
Они оба уже стояли в этом доме минут 20, им было плевать, они хотели только плеваться в губах друг друга
Хенджин отлип наконец, и сказал так прекрасно и так тепло
-я тоже тебя люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!