6
10 апреля 2025, 17:00Утро. Тихо. Пять утра
В окне заря, и тишина... :)
Ещё всё спит! Трава в росе.
Слеза в глаза, пришла сама.
Влеча воспоминания...
Не те столичные, а лишь родные
Лишь утро. Стою я здесь и брата жду,
Приходит он, берёт свой руль...
Идёт бой на скорость,
Путей назад уже не сыщешь ...
А ближе финешь (для меня),
А выйгрышь у меня, обогнала
Успела я! Не подойду к кустам сегодня. Не мне везти всю ягоду.
А мыть всё будет мама;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!