6

10 апреля 2025, 17:00
Утро. Тихо. Пять утра В окне заря, и тишина... :) Ещё всё спит! Трава в росе. Слеза в глаза, пришла сама. Влеча воспоминания... Не те столичные, а лишь родные Лишь утро. Стою я здесь и брата жду, Приходит он, берёт свой руль... Идёт бой на скорость, Путей назад уже не сыщешь ... А ближе финешь (для меня), А выйгрышь у меня, обогнала Успела я! Не подойду к кустам сегодня. Не мне везти всю ягоду. А мыть всё будет мама;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!