Часть 7
12 апреля 2025, 09:45Люблю село. Тут хорошо...
Наступит вечер и пошло,
Луну на небе еле видно,
А солнце лишь в закат пошло.
На улице свободней стало,
Пришла вечерняя свобода,
Она легка и весела.
Пошёл созвон подружек близких,
Кто хочет, может и придет,
Пору гуляний начинать.
Ты выйдя со двора пойдёшь
И встретишь ведьм своих родных,
Поймёшь! Что им расскажешь ты.
И день прошёл не зря.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!