Часть 7

12 апреля 2025, 09:45
Люблю село. Тут хорошо... Наступит вечер и пошло, Луну на небе еле видно, А солнце лишь в закат пошло. На улице свободней стало, Пришла вечерняя свобода, Она легка и весела. Пошёл созвон подружек близких, Кто хочет, может и придет, Пору гуляний начинать. Ты выйдя со двора пойдёшь И встретишь ведьм своих родных, Поймёшь! Что им расскажешь ты. И день прошёл не зря.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!