Я тоже хочу...
2 февраля 2024, 10:45Дружеские обьятия очень понравились Дилану. Он почувствовал тепло, такое которое раньше ощущал лишь при той девушке. Он объяснил это тем что к обоим он привязался. Но точно ли это так? Мы узнаем это сейчас.
На утро Дилан проснулся к десяти. Выходные, выспаться хочется. Он заметил что комната вычещена до блеска. Ло не было в кровати. Кошка по имени Кот сидела на кровати и мило мурлыкала.
Дилан пошел на кухонную зону общаги и увидел что Лошик готовит завтрак и уже накладывает на тарелки картошку с котлетой.
-Дилан, ты уже проснулся? Я завтрак приготовил. Надеюсь ты любишь кортошку, потому что я знаю что ты любишь мясо.
-Да, Ло. - Ответил Дилан. - Я люблю картошку.
-Вот и славно! Приятного аппетита.
Ло отнес тарелки в спальню и поставил на тумбочки, которые стояли между кроватями.
Дилан приобнял Лолю, а тот в свою очередь чуть пошатнулся, но среагировал и легонько хлопнул по спине Дила. Он не мог отреагировать по другому. Дилану понравилось тепло от Лошечки. Ему не хотелось отпускать его ни на секунду, но когда Ло почти отложил руки Ди, он сам отцепился. Они вместе стали завтракать и обсуждать некоторые видео игры, а Лололошка очень много игр знал за всю жизнь... После завтрака они пошли гулять, спустя пол часа они вернулись и Ло написал новую заметку о Дилане. Так на сколько он ему нравиться и насколько хорошо ему было, когда Дилан обнимал его. В общем романтическое письмо, которое никогда никому не отправит. Под вечер Дилан всё таки решил понять, что это за чувство он чувствовал когда обнимал Лололошку. Он всё таки понял... Это любовь, но взаимная ли? Мы знаем что да, но пусть Дилан чуть страдает))))). В ту же ночь, Дилан решил не ждать первого шага от Ло и подсунул ему под подушку письмо, которое будет сразу видно. На утро Ло всё таки увидел письмо. Прочитал его и подойдя к Дилану сказал.
-Слушай. Я видел как ты писал это письмо, так что я не буду поддаваться твоим пранкам. - Гордо заявил парень. Дилану стало чуть легче, ведь Ло не стал разбивать ему сердце. Весь день Дилан пытался обнять Ло и каждая поаюпытка увенчалась успехом. Следующей ночью Ло встал с кровати от жажды и взяв стакан воды, он увидел разблокированный телефон своего соседа. Он просто не мог устоять и посмотрел что он там делает. Он сразу же наткнулся на приложение "личный дневник" пароля никакого не было. Ло начал читать данный текст:
"Сегодня я признался Адуе, она отказала, но согласилась остаться друзьями! Ей нравится со мной общаться! Ещё я что то чувствовал когда обнял Ло. Видимо я просто рад что он у меня есть такой.
Сегодня я решил понять почему каждый раз когда я его обнимаю я чувствую что то. Я понял. Я люблю Ло, не думаю что это взаимно. Я написал ему письмо, но не от своего лица.
Сегодня Ло сказал что видел как я пишу письмо и подумал что это пранк. К слову это даже хорошо, ведь я не опозорился перед ним. "
Ло был ошарашен тем что только что прочитал. Дилан тоже любит Лололошку! Он ужастно сильно хотел его поцеловать его, но сдержался от этого. Утром он сидел на кровати Дилана и смотрел на соседа пустым взглядом. Дил проснулся от пристального взгляда. Он смотрел на Лошу с надеждой. Надеждой что Лололошка просто первый проснулся, а не то что ему что то о Ди сказали.
-Ло?
-Что?
-Почему ты так смотришь на меня?
-Не знаю. Проснулся минуты две назад, скушно.
Дилан был этому рад. Все таки Ло не столкнулся с группой сплетниц, которые обсуждают всё и вся. Было хорошо. Ди посмотрел на Ло и спросил.
-А можешь научить меня по деревьям лазать?
-Да, могу. Можем прям щас пойти, можем позже.
-Я хочу сейчас. Пошли.
-Пошли))
Весь день они лазали по деревьям и разговаривали о том о сем. В конце дня Ло оставил свой телефон на тумбочке и лег спать. Дилан знал пароль от смартфона Лололошки, также он знал что смотреть в чужой телефон плохо, но интерес был превыше всего. Он открыл телефон и увидел, что на обоях у него была фотка с Диланом, которая так ему нравилась. На обоях рабочего экрана был рисунок на котором были изображены Ло и Дилан, которые обнимались, а на верху рисунка был текст "Я всегда буду рядом с тобой, Ди". Дилан решил остановиться на этом и не хотел смотреть что ещё есть на его телефоне, но этого хватало, чтоб настроение держалось ещё очень долго. На утро, Ло подошёл к Дилану с тарелкой еды и протянул геймеру. Они позавтракали и Дилан предложил сходить погулять в надежде, что он признается Лоле на прогулке. Во время этой прогулки Лололошка заметил грусть на лице Дила.
-Чего хмурый такой? - Спросил он. - Что случилось?
-Я... Я не могу сказать это когда так много лишних ушей. - Ответил собеседник.
-Ну, мы можем поговорить в том лесу в котором я тебя лазать по деревьям учил.
Дилан одобрительно кивнул. В лесу Дилан присел на полянку и с грустью прошептал.
-...я тебя люблю...
Лололошка ничего не услышал и подойдя спросил.
-Что, что?
Дилан повторил чуть громче.
-.. Я тебя люблю..
Лошик опять переспросил.
-Прости, я ничего не слышу.
-Люблю я тебя! - Уже выкрикнул Дилан.- Я очень хочу чтоб это было взаимно. Люблю тебя я не очень долго, но уже уверен в своих чувствах и единственное что мне нужно это взаимности! - Плача заявил геймер - ... Прошу, полюби меня......
Лололошка лишь подсел к заплаканному Дилу и поцеловал в нежные губы.
-Я тоже хочу взаимности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!