Новенькая? Надеюсь поможет
31 января 2024, 20:35Обычный день для всех. Но не для Миланы. У ней умер папа. Она его ненавидела. Так как он всё запрещал ей. Буквально. Мама ей разрешала всё. Даже уроки прогуливать она могла.
В классе виду она не поддавала виду, что случилось у ней такое счастье. (если мой папа умер, я бы плакала, это х какая то)
Д: Эй, заучка, сделай моё дз
Джекс кинул ей тетрадь.
М: Хорошо
Милана попыталась уйти, но к ней подошла новенькая
Н/М(новенькая или же Маша): Привет. Я вижу ты совсем не хочешь меняться,да?
П: Ты о чём?
Н/М: тебе тетрадь кинут и ты будешь делать дз? Ты должна уметь хотя бы послать. Ты так никогда лучше не станешь. У тебя есть кто нибудь в семье кто запрещает быть тебе такой как все?
М: Ну сегодня умер папа. Он единственный кто запрещал мне всё такое делать.
Н/М: Тогда пошли к тебе домой.
Маша взяла Милану за руку, и отвела в сторону раздевалки.
М: Ээ, щас же урок будет. А учится?
Н/М: Я посмотрела, там щас контроша, лучше прогулять.
М: Ладно.
Девочки оделись, и Милана пошла в сторону своего дома. Маша её еле не обгоняла. Ведь куртка у Миланы была почти до обуви.
Еле еле они дошли до её дома, и сразу же вошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!