Спасибо, что бы я без тебя делала.
1 февраля 2024, 19:49Они пришли к ней домой.
Н/М: Так, гардероб хуёвый какой-то. Пошли в магаз. Надеюсь хоть деньги есть?
М: Щас у мамы попрошу
Милана пришла к маме. Попросила у неё деньги, она спросила нахуя, но она быстр взяла деньги и свалила.
Н/М: Окей, пошли за одеждой, косметикой и аксессуарами.
Они сходили в магаз и купили всё. (Очень лень описывать, хочется закончить все фф и начать свободно читать другие)
Дома
Н/М: Показывайся
М: Нормально, не слишком открыто?
Н/М: Это открыто по твоему? Открыто это когда закрыта половина с****, а не рука.
М: Ну я всё таки стесняюсь
Н/М: Мдаааа, рекомендую на занятия к психологу, что бы сделал тебя увереннее и поднял самооценку, она у тебя хоть до 1 дотягивает?
М: Нет
Н/М: Пиздец блять. Ладно щас тебя накрашу, и ты возьмёшь свою сумку
Они пришли уже в школу
У: Так так так, Милана, почему на 2 уроках не было?
М: Прос..
Милана неловгпомла и её перебила Маша
Н/М: Ой идите нахуй со своими уроками а. Нахуй нам физра и английский? Просто прогуляли.
У: ТЫ КАК С УЧИТЕЛЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? К ДИРЕКТОРУ
М: Иди нахуй, сколько шлюх переебал? (ХАХПХПХПХАПХХПХПХАХПЗПХПХАПХ)
У: Я увольняюсь
М: А так можно было что ли?
Н/М: Походу да
М: ХААХАХАХХААХ
Н/М: Пошли на физику, она то нам пригодится
М: Пошли(рожая со смеху)
Вообщем, они сдружились, и так прошёл их день. Я решила изменить события, и Милана попадёт в УЦЦ в роли кошки (ХАХХВХЫХЫХЫХ ЛА ЛА ЛА ДАОДАМЭ СНЭМЕ(Или как там?) PAPPY PAPPY PAPPY PAPPY )
Позже уцц будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!