Спасибо, что бы я без тебя делала.

1 февраля 2024, 19:49
Они пришли к ней домой. Н/М: Так, гардероб хуёвый какой-то. Пошли в магаз. Надеюсь хоть деньги есть? М: Щас у мамы попрошу Милана пришла к маме. Попросила у неё деньги, она спросила нахуя, но она быстр взяла деньги и свалила. Н/М: Окей, пошли за одеждой, косметикой и аксессуарами. Они сходили в магаз и купили всё. (Очень лень описывать, хочется закончить все фф и начать свободно читать другие) Дома Н/М: Показывайся М: Нормально, не слишком открыто? Н/М: Это открыто по твоему? Открыто это когда закрыта половина с****, а не рука. М: Ну я всё таки стесняюсь Н/М: Мдаааа, рекомендую на занятия к психологу, что бы сделал тебя увереннее и поднял самооценку, она у тебя хоть до 1 дотягивает? М: Нет Н/М: Пиздец блять. Ладно щас тебя накрашу, и ты возьмёшь свою сумку Они пришли уже в школу У: Так так так, Милана, почему на 2 уроках не было? М: Прос.. Милана неловгпомла и её перебила Маша Н/М: Ой идите нахуй со своими уроками а. Нахуй нам физра и английский? Просто прогуляли. У: ТЫ КАК С УЧИТЕЛЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? К ДИРЕКТОРУ М: Иди нахуй, сколько шлюх переебал? (ХАХПХПХПХАПХХПХПХАХПЗПХПХАПХ) У: Я увольняюсь М: А так можно было что ли? Н/М: Походу да М: ХААХАХАХХААХ Н/М: Пошли на физику, она то нам пригодится М: Пошли(рожая со смеху) Вообщем, они сдружились, и так прошёл их день. Я решила изменить события, и Милана попадёт в УЦЦ в роли кошки (ХАХХВХЫХЫХЫХ ЛА ЛА ЛА ДАОДАМЭ СНЭМЕ(Или как там?) PAPPY PAPPY PAPPY PAPPY ) Позже уцц будет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!