СПУСТЯ СОТНИ ЛЕТ ПРОДА ДА ДА
13 апреля 2024, 21:40Милане сразу вызвали скорую и ее вылечили бесплатно так как им уже было скучновато
М-Я чё, жива?
Н/М-нет блять, сдохла
П-щас убьём если надо
М-не надо
Н/М и П-ну и заткнись тогда ХААХПХАХМАСХСХА ОДНОВРЕМЕННО
П-СКАЗАЛИ З АААХАСХАХА
Милана взяла пульт от чдерки и нажала на кнопку, ядерка взлетела и азорвала всю вселенную, но они втроём остались живы пока солнце не влетело в землю
До падения солнца в Землю:
П-я уже всё исхуярила в магазах
М-а я сожрала всё что хотела
Н/М-я все деньги в банке порвала
М-СОЛНЦЕ ЛЕТИТ, О НЕТ, МЫ НЕ УСПЕЛИ😭 ПРЯЧЕМСЯ ПОД ЗЕМЛЮ КОПАЕМ ХОД ЭКСКАВАТОРОМ У НАС 2 МИНУТЫ
За это время они добрались до ада и там остались жить они ебали мозг или член всем кого видели (член разрезали не сосали)
Че листаешь?
Ты не заебался?
Вот ебанутый
Ммм заного
Че листаешь?
Ты не заебался?
Вот ебанутый
Че листаешь?
Ты не заебался?
Вот ебанутый
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!